28 апреля 2015

С вами в жизни случались мистические истории?

Дорогие мои, с вами в жизни случались мистические истории?

Расскажу свою. В этом году умер мой дедушка. Он очень сильно меня любил, даже больше, чем папа. Такого золотого мужчину я в своей жизни не встречала. Все дети, внуки, и правнуки дедушки жили неподалеку от него. Только я жила за 60 км от его дома. Когда он умер (а было это в 4 часа ночи), я об этом узнала только около 11 дня. Меня это жутко обидело. На похоронах я, конечно же, провожала его в последнюю путь... На поминки тоже ездила. Всегда покупала ему 4 гвоздики.
И вот дошло дело до 40 дней. За день до них я купила цветы, поставила в вазу на столе. Звонит моя мама. Говорили о дедушке. Я спрашивала, чем я могу помочь. Оказалось, что надо было много готовить кушать. Обидно было то, что мне никто ничего не говорил. Мол, я же далеко, а все родственники на месте и как-бы меня никто не хочет напрягать. Я расплакалась, сказала, что очень обидно, когда мне ничего не сообщают, узнала последней, когда дедушка умер, хочу помочь, но никто не говорит чем. И тут в сердцах говорю: "Может мне вообще на поминки не ехать?". И представьте в этот момент с грохотом падает тяжелая стеклянная ваза с цветами для дедушки. Всегда ставила в нее цветы и никогда она не падала. Думаю, это был знак. Ревела я еще долго.
А где-то через 3-4 дня после 40 дней, когда я проснулась ночью, возле моей кровати стояло голубое облачко с очертанием дедушки. Буквально через 2 секунды оно пропало. Если бы мне это кто-то сказал, честное слово, не поверила бы. И еще после смерти дедушки у нас в квартире очень часто были слышны шаги (пол у нас поскрипывает, когда на него наступаешь) и кошка за кем-то следила в никуда. Тьфу-тьфу, прошло уже 2,5 месяца, все нормально.

А какие истории приключались с вами. Умников, типа все это фигня, я в это не верю и бла-бла-бла попрошу сразу же идти лесом. Спасибо за внимание.
тянитолкайка 28 апреля 2015
была история, но я боюсь такое расказывать (((((
Ксерокопия ночи 28 апреля 2015
А у меня умер папа и на 40 дней,когда я ложилась спать повернулась лицом к окну,было лето и было открыто окно и тут я наблюдаю картину-в воздухе возле окна,висит что -то белое и прозрачное ,я привстала,но оно висит,я протерла глаза ,а оно висит ....повисела пару сек.и улетело через окно на улицу ...я не знаю что то было ,или мое воображение или...
Коренная киевлянка 28 апреля 2015
да,25 лет прошло,до сих пор,когда вспоминаю,мурашки пробегают по телу
Аноним Первый 28 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
была история, но я боюсь такое расказывать (((((
Ой, расскажите!!! Ужасно интересно!!!
Коренная киевлянка 28 апреля 2015
а с ником угадали)
Быстровочка 28 апреля 2015
покойная бабушка приснилась и рассказывала, что дед скоро женится и описала’невесту’ и характер и внешность-поехали.точно.
Аноним Первый 28 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
да,25 лет прошло,до сих пор,когда вспоминаю,мурашки пробегают по телу
И Вы расскажите)) Ну, пожалуйста!!! Обожаю такие истории
Интимная 28 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
была история, но я боюсь такое расказывать (((((
расскажите
бЭйбА 28 апреля 2015
Приснилось что я в каком-то помещении разговариваю с бабушкой. Поговорили и она уходит, а я вслед уходящей кричу-спрашиваю, а почему мы встретились здесь? Здесь же живым нельзя. А она ушла-вышла из помещения ничего не ответив.
На следующий день узнала что она умерла.

Такого всякого много случалось
Тоскующая 28 апреля 2015
Не у меня лично, но интересная история. Я родилась в 1986 году, а в 1983 году умер мой двоюродный брат от гриппа в возрасте 21 год. Естественно, я эту историю не застала, но знала все в подробностях. Умер он внезапно за неделю до собственной свадьбы, его невеста очень долго убивалась от горя, долго не налаживала свою личную жизнь, замуж вышла после 30-ти лет. Моя мама и бабушка долгое время поддерживали с ней отношения, но потом потерялись, та невеста переехала в другой город. И вот моя мама поехала в этом году на кладбище перед проводами навести порядок на могилах в том числе и племянника (моего брата). В ограде есть сундучок, в котором она хранит тряпочки, искусственные цветы, сапку и т.д. И вот в этот раз в сундучок была вставлена записка с номером телефона Любы -той самой невесты, она приезжала с другого города, приходила на могилу 30 лет спустя. Мама с ней созвонилась, пригласила в гости. И вот эта Люба на прошлой неделе приезжала к нам -ей уже за 50 лет, рассказыала, как жизнь сложилось. Оказывается у нее сын родился 13 октября в день рождения моего покойного брата и она назвала его Сережа, в честь любимого жениха, муж не знал об этом. Кстати, с мужем семейная жизнь так и не сложилась. Она так плакала на кладбище, и это через 30 лет после смерти жениха. Интересно, как бы сложилась их жизнь, если бы брат не умер в молодом возрасте....
Луковая 28 апреля 2015
Мой друг детства умер не дожив до 20-ти лет. В детстве мы часто любили говорить о мистике и друг говорил что когда его не станет, он будет давать о себе знать. К тому времени я давно жила за 500 км от родного города. И в один из моих приездов, я с его сестрой решили поехать его проведать. Решили ехать ночью, так как в молодости любили ходить ночью на кладбище... День был дождливый, небо было безнадежно затянуто тучами. Вызвали такси, купили для смелости по бутылке пива и поехали... В кромешной тьме подсвечивая телефонами пошли к могиле(пиво у обеих было в руках), в метртах 50-ти от его могилы, в долю секунды расходятся тучи и яркий лунный свет озаряет кладбище... Мы напряглись, переглянулись и пошли дальше... сделав еще несколько шагов, у нас обеих одновременно падают бутылки с пивом, как-будто их выбили, затягиваются тучи и мы одновременно с криком несемся обратно к такси. От ужаса отходили еще долго.
Коко Шанель 28 апреля 2015
Да. Дело было много лет назад (в середине 90). Решили с подружкой посидеть в кафе. Еще с утра приготовила всю одежду и обувь. Но когда начала собираться - то фен сломался, то ремешок от платья найти не смогла, то у босоножек порвалась застежка. В итоге опоздала почти на 40 минут, а мобильных телефонов тогда не было. В итоге оказалось - в кафе, в котором мы собирались встретиться, въехал пьяный водитель. Подружка вышла буквально на 5 минут раньше, чем случилась авария. Приди я вовремя, не знаю была бы жива или нет.

И вот еще прошлой осенью сон приснился. Снится мне моя покойная тетя (по ней как раз год отмечали) и говорит, что ей там так скучно, так скучно - вот бы к ней в гости кто-то пришел, хоть не надолго. В то же утро отца забирает скорая - еле откачали, а вечером скоропостижно умирает мама - вот так сестра забрала в гости сестру. А еще у меня по материнской линии все женщины умирают в период с 25 по 30 октября.
автор спальное место 28 апреля 2015
А у нас в роду в дате смерти у всех есть тройка. Судите сами:
30.07
30.03
13.03
13.02
03.02
Трусиковед 28 апреля 2015
летом умер мой крестный-папин брат родной, жил сам, точно знаем что котов не было, но после смерти его прибегал рыжий кот( частный дом), в день похорон с самого утра как гроб поставили, так пока люди приходили прощаться,потом Батюшка отпевал-этот кот все время пролежал под гробом, как собачонка преданная, потом несколько месяцев в доме не жил никто, но бабушка собаку кормить приходила, и кот постоянно этот там был-и его тоже кормила. Сейчас в этом доме мы живем, так котик этот и остался, очень хочется верить что какая-то связь через котика этого есть
а бабаушка с дедушкой каждый день на кладбище на могилку ездили по утрам, так несколько месяцев, и как-то бабушка разговорилась с соседкой и та сказала что на днях ей приснился мой крестный и сказал что ему там хорошо, только родители часто тревожат, пусть не беспокоятся так... я не думаю что соседка была в курсе каждодневных визитов,т.к. даже нам бабушка этого не говорила, это мы сами поняли, часто видели.