24 марта 2013

Многоразовые подгузники. Ко пользовался?

http://panama.ua/product/29053/
Типа таких, девочки поделитесь опытом.
насколько он долговечный? стоит ли покупать?
Ajuor 24 марта 2013
Все зависит только от вкладыша, а сами трусики хорошо сидят
SabrinaKRM 24 марта 2013
Они быстро промокают, после первого же испражнения, запах аммиака. Я первый раз как приобрела- наночь одела. Так там все сразу покраснело, от раздражения. его можно использовать только днем, или внимательно следить, как только детка сдела дело - менять.
А сидят и смотряться красиво.
Дежурный по кухне 24 марта 2013
Ответ дляSabrinaKRM
Они быстро промокают, после первого же испражнения, запах аммиака. Я первый раз как приобрела- наночь одела. Так там все сразу покраснело, от раздражения. его можно использовать только днем, или внимательно следить, как только детка сдела дело - менять.
А сидят и смотряться красиво.
+10000000%
Мао_Мяо 24 марта 2013
у меня подгузники ALVABABY я ими довольна, вот только стирать их нужно при 30 градусах и они плохо отстирываются.приходится стирать вручную. пользуюсь только безфосфатными порошками, может в этом проблема... а ’эко пупс’ мне не понравились, рада что приобрела всего один) покупала у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4151747.html приятный продавец,хорошо консультирует.