28 апреля 2015

Выбирала сегодня обувь.где вы ее покупаете?

Ну ничего путного не нашла здесь.Понимаю.цены выросли.но такое впечатление что модели какие-то все устаревшие.нормального не вижу.Киев.Куда поехать посмотреть.рынок или все таки лучше по магазинам полазить ?
Гравицапа 28 апреля 2015
в сток чобиток,переулок куреневский
автор Рюмка ДЗЫНЬ 28 апреля 2015
Или может кто заказывает с других стран.тогда посредника проверенного посоветуйте
Брехушка 28 апреля 2015
В Интертопе покупаю.
Сижу на стуле 28 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
в сток чобиток,переулок куреневский
А как от минской доехать, не подскажите?
автор Рюмка ДЗЫНЬ 28 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
в сток чобиток,переулок куреневский
надо будет съездить.там натуралка ?
Гравицапа 28 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
А как от минской доехать, не подскажите?
от м тараса шевченко ходит 72 маршр,а так--с петровки все маршр-что до Виноградаря,а потом--только пешком идти минут 15
автор Рюмка ДЗЫНЬ 28 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
В Интертопе покупаю.
не по моим доходам интертоп
Гравицапа 28 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
надо будет съездить.там натуралка ?
кожа-там есть из чего выбрать,а через дорогу--стоковый магазин Каньон+обувь оптовые цены--тоже магаз хороший
Гравицапа 28 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
А как от минской доехать, не подскажите?
остановка--макаронная фабрика,или по карет гляньте--туда только пешком--до самого магазина
автор Рюмка ДЗЫНЬ 28 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
кожа-там есть из чего выбрать,а через дорогу--стоковый магазин Каньон+обувь оптовые цены--тоже магаз хороший
спасибо.я с Борщаговки.надо будет собраться
автор Рюмка ДЗЫНЬ 28 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
кожа-там есть из чего выбрать,а через дорогу--стоковый магазин Каньон+обувь оптовые цены--тоже магаз хороший
а цены сильно кусаются?
Сегодня я не я 28 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
А как от минской доехать, не подскажите?
Возле метро Голосеевская еще есть, это прямая ветка
Не фонарь 28 апреля 2015
Хожу мерять в Интертоп и заказываю на сайтах.
Гравицапа 28 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
спасибо.я с Борщаговки.надо будет собраться
от Нивок 455 маршрут--до конца--а потом пешком--проехать птичку надо,
цены----хорошие+доступные для дохода ниже среднего достатка,
у моего мужа 48 размер--все там ему беру,туфли модельные осенью-за 800 грн взяли,детям обувка в школу,себе--поедьте
Сегодня я не я 28 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
спасибо.я с Борщаговки.надо будет собраться
С Борщаговки ближе на Голосеевскую 56 автобусом
автор Рюмка ДЗЫНЬ 28 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Хожу мерять в Интертоп и заказываю на сайтах.
на каких сайтах? на сайте интертопа цены просто жуть
Не фонарь 28 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
на каких сайтах? на сайте интертопа цены просто жуть
На Амазоне в основном.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 28 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
На Амазоне в основном.
это наш сайт? или заграничный?сами заказываете или через посредника?
Не фонарь 28 апреля 2015
Но приходится ждать, поэтому чаще всего покупаю обувь заранее.
Не фонарь 28 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
это наш сайт? или заграничный?сами заказываете или через посредника?
Заграничный через посредников.
Не фонарь 28 апреля 2015
Но там тоже чудес нет. Если в Интертопе 3000 обувь, то с сайта выйдет 2000.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 28 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Но там тоже чудес нет. Если в Интертопе 3000 обувь, то с сайта выйдет 2000.
да.не весело
Гравицапа 28 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да.не весело
едьте в сток чобиток,я там уже 8-ой год семью обуваю,
а на те деньги--что с сайта и интертопа вожу детей к Средиземному
Не фонарь 28 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да.не весело
Ну во всяких ширпотребных китайских Шарманах такие же цены. Времена немного изменились.
Не фонарь 28 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
едьте в сток чобиток,я там уже 8-ой год семью обуваю,
а на те деньги--что с сайта и интертопа вожу детей к Средиземному
Серьезно?:)
Не фонарь 28 апреля 2015
Автор, я как-то начиталась про этот Сток-Чобиток, заехала:)
Там продают обувь украинских производителей, о стильной модной обуви там такого понятия вообще нет, модели в основном ’прощай молодость’. И почему-то назвали все это стоком, хотя продают за реальную цену украинских товаров.
inna73 28 апреля 2015
На Борщаговке есть тоже этот магазин Сток-Чобиток В Дитячий Краине.
...аяприкольная 28 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
В Интертопе покупаю.
цены сейчас космос
Не фонарь 28 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
цены сейчас космос
Так они и на откровенный Китай сейчас космос. Не за гривны покупается же.
...аяприкольная 28 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Так они и на откровенный Китай сейчас космос. Не за гривны покупается же.
а зп в гривнах осталась - поэтому космос