28 апреля 2015

Кидалово или нет??? Мне кажется что ДА!

Не хочу зря обидеть человека но и не хочу попасть на деньги. Ситуация вот в чем. Продавец новичек на сайте. Отзывы по моему строчит один и тот же человек (клоны). Товар наложкой категорически отправлять не хочет. Продает вроде брендовые вещи по хорошим ценам (но в жизни ситуации бывают разные, бывает что срочно деньги нужны). Я просто уже похожие схемы и ситуации наблюдала на сайте, потом в гостевой появляется море негативных отзывов от людей, которых обманули. Поэтому девочки обращаюсь к Вам за советом и подсказкой, стоит ли иметь дело с этим человеком или лучше обойти стороной? Если это обманщица - давайте ее гнать в три шия с сайта!

Вот ссылка на продавца:

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1091298.ht...
Дюймовочка 28 апреля 2015
я вибачаюсь звичайно,може я сліпа.а де бренди ,я щось не бачу
АБВГДэшница 28 апреля 2015
21 апреля сего года зарегилась и уже столько отзывов от одного покупателя по накручиванию рейтинга. пишите админам, пусть проверят на клонов
Посудомойка 28 апреля 2015
та,да,что-то не то,точно сама себе строчит отзывы.
Дюймовочка 28 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
21 апреля сего года зарегилась и уже столько отзывов от одного покупателя по накручиванию рейтинга. пишите админам, пусть проверят на клонов
ну це я теж встигла побачити
Наизнанку 28 апреля 2015
там все объявления с ОЛХ, попросите фото понравившегося Вам товара в любом новом ракурсе, чтобы была уверенность, что вещь у нее на руках.
Дюймовочка 28 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
там все объявления с ОЛХ, попросите фото понравившегося Вам товара в любом новом ракурсе, чтобы была уверенность, что вещь у нее на руках.
Гигиенишвили 28 апреля 2015
продавец рейтинг себе накручивает. это же видно
язззззь!!! 28 апреля 2015
ну вот к примеру пишет ей отзывы девушка с ником kos-kol84 и у нее очень похожий товар в продаже, значит 2 ника у одного продавца
Пупс 28 апреля 2015
Да, просто попросите живое фото с другого ракурса)) И будет понятно.
Кроме того, можно спросить покупателя с рейтингом 9,7. Возможно, она и купила три вещи. А возможно это она себе сделала несколько аккаунтов.
Хотя, ума не приложу, столько времени и сил потратить на зарабатывание позитивных отзывов, и так тупо слиться...... НЕлогично.. Или я чего-то не понимаю))
lana_1979_lana 28 апреля 2015
Только наложкой, по другому никак , я недавно уже обожглась, и рейтинг больше был https://www.kidstaff.com.ua/user-729091.html
Тюменцева 28 апреля 2015
ничего хорошего там не увидела
Пупс 28 апреля 2015
Ответ дляlana_1979_lana
Только наложкой, по другому никак , я недавно уже обожглась, и рейтинг больше был https://www.kidstaff.com.ua/user-729091.html
огоооооо................... сочувствую Вам... И всем, кто попался на эту удочку......
Слабый пол 28 апреля 2015
Конечно, клоны!!! 3 одинаковых фото (2 барыни+1 парень), одинаковый ракурс! и у всех рейтинг 0,1:))
Губной рояль 28 апреля 2015
а вещи похожи на секонд
Деловитая 28 апреля 2015
явное кидалово
75В 28 апреля 2015
Ответ дляПупс
Да, просто попросите живое фото с другого ракурса)) И будет понятно.
Кроме того, можно спросить покупателя с рейтингом 9,7. Возможно, она и купила три вещи. А возможно это она себе сделала несколько аккаунтов.
Хотя, ума не приложу, столько времени и сил потратить на зарабатывание позитивных отзывов, и так тупо слиться...... НЕлогично.. Или я чего-то не понимаю))
у той что 9.7 и на тех станицах отзывы от нее..))))))))
Наизнанку 28 апреля 2015
Все клоны зарегестрировались в один день и все сделали покупку у одного продавца. Ну честное слово даже смешно, чем эта девушка думала
Елена101 28 апреля 2015
Ответ дляlana_1979_lana
Только наложкой, по другому никак , я недавно уже обожглась, и рейтинг больше был https://www.kidstaff.com.ua/user-729091.html
О кошмар , как вы с такой гостевой вообще рискнули заказывать, а админам писали ? Должны же блокировать таких
kseniyaSul 28 апреля 2015
Ее гостевая книга говорит, что у нее продажи идут чуть ли не каждый день)) прямо товар на расхват)) Кидалово.
СиренаФеоктистовна 28 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
Все клоны зарегестрировались в один день и все сделали покупку у одного продавца. Ну честное слово даже смешно, чем эта девушка думала
я думаю она думала работать больше , как и советуют на советчице) вот и работаа. клоны создала, фотки накопировала, таки , молодец ! не ноет ,что денег нет)
графиняВишенка 28 апреля 2015
Отзывы в гостевой от клонов - 100%. Вы осмотрите, когда барышни входили на сайт, обе 28 апреля, в 8:30.
Пупс 28 апреля 2015
Ответ для75В
у той что 9.7 и на тех станицах отзывы от нее..))))))))
капец..... тогда я не понимаю чего-то в жизни........ работать, зарабатывать себе доброе имя, чтоб потом вот так все тупо слить?.........
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 апреля 2015
Одна и таже.С КЛОНАМИ.жесть
автор Джерри 28 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
там все объявления с ОЛХ, попросите фото понравившегося Вам товара в любом новом ракурсе, чтобы была уверенность, что вещь у нее на руках.
Попросила. Фото мне отправляла на почту. Вещь на руках, но не факт что ее отправят (может какую то тряпку) или вообще отправят:(
автор Черепаха Тортила 28 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
там все объявления с ОЛХ, попросите фото понравившегося Вам товара в любом новом ракурсе, чтобы была уверенность, что вещь у нее на руках.
Но на Олксе я таких объявлений не нашла, может там уже аккаунт не существует такой
Ateya 28 апреля 2015
я продаю много дорогих вещей по более низким ценам, себе накупала, но многое не ношу в итоге. Но наложкой всегда готова отправить, это меня бы уже смутило, если человек отказывается. Хотя мне давно уже все на карту платят, но по началу с нулевым рейтингом просили наложкой, я без проблем отправляла)
автор Черепаха Тортила 28 апреля 2015
Ответ дляПупс
Да, просто попросите живое фото с другого ракурса)) И будет понятно.
Кроме того, можно спросить покупателя с рейтингом 9,7. Возможно, она и купила три вещи. А возможно это она себе сделала несколько аккаунтов.
Хотя, ума не приложу, столько времени и сил потратить на зарабатывание позитивных отзывов, и так тупо слиться...... НЕлогично.. Или я чего-то не понимаю))
Так продавец, когда рейтинг у нее был 0,02 или 0,05, сама мне советовала обратится к покупателю с рейтингом 9,7, что бы она за нее поручилась. Может это и есть один и тот же желовек? А потом отзывы от нулевых покупателей начали расти как грибы после дождя
lesia_200 28 апреля 2015
21/04/15 зарегистрировалась, а 22.04.15 уже и отзыв появился. 100% клоны и мошенничество.
автор Черепаха Тортила 28 апреля 2015
Продавец согласилась на отправку наложенным платежем с предоплатой з пересылку в обе стороны? Соглашаться или нет? Может и на этом обманут...
автор Черепаха Тортила 28 апреля 2015
Продавец не правильно поняла. Я предложила предоплату за пересылку наложенным платежем Новой Почтой в обе стороны, а она подумала, что я ей сделаю полную оплату стоимости товара. Я уточнила и она мне отказала в отправке, мол только полная предоплата и Вы 200% получите то что заказали. Я естественно отказалась. Поэтому, девочки будьте внимательны если попадете на объявления этого продавца, не дайте себя обмануть.