28 апреля 2015

Кто решает вопрос с садиком? Кто поможет?

Помогите устроиться в детский сад,через связи или знакомых...Нужно попасть в 62 садик Киев.Вопрос благодарности понимаем.
Сегодня я не я 28 апреля 2015
пусть процветает коррупция!
Фрекен бок 28 апреля 2015
пойдите в минобразования и попросите. Коррупция уголовное дело.
PORKA 28 апреля 2015
в деснянском районе поможем 100%. остальные районы уточнять надо. где садик находится? какой размер благодарности?
Грибной_Дождик 28 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
пусть процветает коррупция!
она процветает во всех сферах. Так что вам коммент неуместен.
Ламборджини 28 апреля 2015
Решают по вашему вопросу тут вулиця Різницька, 13/15, Київ, без проблем
Нарисовалось 28 апреля 2015
ищите знакомых в районо
Сегодня я не я 28 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
она процветает во всех сферах. Так что вам коммент неуместен.
очень уместен. Коррупция - не метеорит, который из космоса на голову свалился. Коррупция - это осознанное решение конкретных людей.
автор Виннипуховна 28 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
Решают по вашему вопросу тут вулиця Різницька, 13/15, Київ, без проблем
а то там на этой улице?
автор Виннипуховна 28 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
ищите знакомых в районо
вот пытаюсь...своих знакомых нет...
nadiuko 28 апреля 2015
Вы без очереди?Пробуйте через районо.Знакомых там не нужно.Мне помогло.Но мы уже из своего сада ,в котором стояли в очереди,переводились в другой район.
автор Виннипуховна 28 апреля 2015
Ответ дляnadiuko
Вы без очереди?Пробуйте через районо.Знакомых там не нужно.Мне помогло.Но мы уже из своего сада ,в котором стояли в очереди,переводились в другой район.
Спасибо
автор Виннипуховна 28 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
Решают по вашему вопросу тут вулиця Різницька, 13/15, Київ, без проблем
а вы такая умная,нечем помочь -зачем отвечать
автор Виннипуховна 28 апреля 2015
Ответ дляnadiuko
Вы без очереди?Пробуйте через районо.Знакомых там не нужно.Мне помогло.Но мы уже из своего сада ,в котором стояли в очереди,переводились в другой район.
мы в очереди просто не дошла а на работу выходить надо...
nadiuko 28 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
мы в очереди просто не дошла а на работу выходить надо...
Идите в районо.Незамедлительно!Нам нашли место,хотя все заведующие выганяли метлой со словами ’нуууу нет мест’!:)
Грибной_Дождик 28 апреля 2015
а мы записались как только родились. Нам почти 3 года и 197-ые. Заведующая сказала: если заплатите 5 тыс, приходите хоть завтра.
автор Виннипуховна 28 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
а мы записались как только родились. Нам почти 3 года и 197-ые. Заведующая сказала: если заплатите 5 тыс, приходите хоть завтра.
Ого,тут писали на форумах 1000-2000...мы тоже записались правда в 5 месяцев
автор Виннипуховна 28 апреля 2015
Ответ дляnadiuko
Идите в районо.Незамедлительно!Нам нашли место,хотя все заведующие выганяли метлой со словами ’нуууу нет мест’!:)
Нашли место рядом с вами,на райноне,куда хотели или в другой район?
Медсестричка 28 апреля 2015
Нашли место в ближайшем к нашему дому!
nadiuko 28 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Нашли место рядом с вами,на райноне,куда хотели или в другой район?
Нашли в том,к которому относимся по месту жительства :)
автор Виннипуховна 28 апреля 2015
Ответ дляnadiuko
Нашли в том,к которому относимся по месту жительства :)
ок,спасибо
nadiuko 28 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
а мы записались как только родились. Нам почти 3 года и 197-ые. Заведующая сказала: если заплатите 5 тыс, приходите хоть завтра.
А Вы бы ей ответили,что Вы купите на 5 тысяч ребенку нужных вещей ,а сходите лучше в местное управление образования ,может даже сначала отвизитируете прокуратуру;)
автор Виннипуховна 28 апреля 2015
Ответ дляPORKA
в деснянском районе поможем 100%. остальные районы уточнять надо. где садик находится? какой размер благодарности?
а как поможете,направление дадите? днепровский район. 62 садик
PORKA 28 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
а как поможете,направление дадите? днепровский район. 62 садик
напрямую с садиком договариваемся. муж работает в администрации. все знакомые к нему ходят по таким вопросам