28 апреля 2015

Сколько океанов на нашей планете?

Ello 28 апреля 2015
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 апреля 2015
Берегу и стерегу 28 апреля 2015
Капуста Маша 28 апреля 2015
на нашій 4, а на вашій - не знаю.
PORKA 28 апреля 2015
Тихий, индийский, атлантический, ледовитый кажись все, или ещё один какой то ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 апреля 2015
я ошиблась.... жуть.. точно - 4... пересчитала на пальцах... а континентов 5?
Фисташковый кокец 28 апреля 2015
Умовно виділяють ще Південний, але офіційно океанів 4
PORKA 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
а какой пятый? Чьот вспомнить не могу.
Пушкининиана 28 апреля 2015
Еще мировой забыли
Ello 28 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я ошиблась.... жуть.. точно - 4... пересчитала на пальцах... а континентов 5?
Тенюшка 28 апреля 2015
С 2000г вроде 5 - отделили Южный (Антарктический) океан.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 апреля 2015
Ответ дляEllo
блин - а чего в мире 5?
Берегу и стерегу 28 апреля 2015
Ответ дляPORKA
а какой пятый? Чьот вспомнить не могу.
4, неправильно посчитала
Капуста Маша 28 апреля 2015
Ответ дляEllo
вам залишилося добити людину фактом, що в Сонячній системі 8 планет :)
автор Железный коготь 28 апреля 2015
Ребенок сегодня 1 по географии принес,расстроился ужасно.Сказал,что был 5-й,Южный,который потерял границы после сдвижения тектонических плит.Вроде как, какое-то время было официально 5 океанов.Учитель сказала,что все бред и никакого 5-го океана никогда не было да еще и Южного...еще и высмеяла на весь класс.
Ваша прЭлесть 28 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Еще мировой забыли
А где он находится?
Ello 28 апреля 2015
Южный океан официально не признан
Ello 28 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Ребенок сегодня 1 по географии принес,расстроился ужасно.Сказал,что был 5-й,Южный,который потерял границы после сдвижения тектонических плит.Вроде как, какое-то время было официально 5 океанов.Учитель сказала,что все бред и никакого 5-го океана никогда не было да еще и Южного...еще и высмеяла на весь класс.
корова она, вместо того чтоб похвалить ребенка за то что о таком знает.
Ello 28 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
блин - а чего в мире 5?
а хто знает))
КротоТо 28 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Ребенок сегодня 1 по географии принес,расстроился ужасно.Сказал,что был 5-й,Южный,который потерял границы после сдвижения тектонических плит.Вроде как, какое-то время было официально 5 океанов.Учитель сказала,что все бред и никакого 5-го океана никогда не было да еще и Южного...еще и высмеяла на весь класс.
Учитель не права. Южный океан признаны многими учеными.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
вам залишилося добити людину фактом, що в Сонячній системі 8 планет :)
прикинь!!! Я убита наповал!!!
Тенюшка 28 апреля 2015
Ответ дляEllo
Южный океан официально не признан
Его вроде как признали, а потом опять ’отменили’. Короче, споры не утихают)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Ребенок сегодня 1 по географии принес,расстроился ужасно.Сказал,что был 5-й,Южный,который потерял границы после сдвижения тектонических плит.Вроде как, какое-то время было официально 5 океанов.Учитель сказала,что все бред и никакого 5-го океана никогда не было да еще и Южного...еще и высмеяла на весь класс.
ну так там же стопудово женщина, которая училась при совке - это были ее последние познания в географии... Объясните ребенку, что старость уважать надо - обижаться на нее нет смысла... у меня вон вообще оказалось, что 8 планет в солнечной системе - тут подсказали, день даром не прошел
Тенюшка 28 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Ребенок сегодня 1 по географии принес,расстроился ужасно.Сказал,что был 5-й,Южный,который потерял границы после сдвижения тектонических плит.Вроде как, какое-то время было официально 5 океанов.Учитель сказала,что все бред и никакого 5-го океана никогда не было да еще и Южного...еще и высмеяла на весь класс.
Учительница дура. Вместо того, чтоб высмеивать ученика (на что она не имеет право, будь он миллион раз не прав), лучше бы квалификацию повышала.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Его вроде как признали, а потом опять ’отменили’. Короче, споры не утихают)
ну вот она - истина - когда я училась - их было 5
Капуста Маша 28 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Ребенок сегодня 1 по географии принес,расстроился ужасно.Сказал,что был 5-й,Южный,который потерял границы после сдвижения тектонических плит.Вроде как, какое-то время было официально 5 океанов.Учитель сказала,что все бред и никакого 5-го океана никогда не было да еще и Южного...еще и высмеяла на весь класс.
Ви можете пошукати в енциклопедіях про це і показати вчительці, хай дасть завдання написати реферат на цю тему і син виступить перед усім класом.

Це якщо син правильно передав ситуацію.
Miraggio 28 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Еще мировой забыли
Мировой - это совокупность всех водоемов планеты.
Тенюшка 28 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А где он находится?
Это общее название всех океанов планеты.
Фисташковый кокец 28 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Его вроде как признали, а потом опять ’отменили’. Короче, споры не утихают)
і вчитель географії точно має про це знати
Ваша прЭлесть 28 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Это общее название всех океанов планеты.
Я то знаю, думала может чего пропустила в школе и мне подскажут