28 апреля 2015

Пипец, как резануло. ЛЮДИ, имейте совесть!!!

[cit]ему тоже предлагают харьков или днепр. он выбрал днепр.... говорит, что в харькове одни сепары (в шутку, но...)[/cit]

КапитанльнаЯ (автор)

20сегодня в 10:48Ответ для Накладная
Цитата:

В одной стране живем. Вы чего, ей-Богу? Днепр - соседняя с нами область
Запыхалась 28 апреля 2015
ииииииии?
Кисельная барышня 28 апреля 2015
Вы о чем?
KROX@ 28 апреля 2015
автор Диверсификация 28 апреля 2015
Вам не стыдно? - вы сами харьковчанка
Пьера Безухова 28 апреля 2015
Шо?
автор Диверсификация 28 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Вы о чем?
автор Диверсификация 28 апреля 2015
Медсестричка 28 апреля 2015
автор не рвите душу))) Там киевляне и Днепр обос’али. И что? Он от этого хуже не стал))))))
автор Диверсификация 28 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
автор не рвите душу))) Там киевляне и Днепр обос’али. И что? Он от этого хуже не стал))))))
м-да.
Фифачка 28 апреля 2015
я с кировоградской области - с маленького обшарпаного городка молчу - хуже нас нет, некого и обосрать)
Помидорина 28 апреля 2015
Планета из одних баб не прожила бы и дня. На пустом месте раздуют конфликт.
автор Диверсификация 28 апреля 2015
Ответ дляФифачка
я с кировоградской области - с маленького обшарпаного городка молчу - хуже нас нет, некого и обосрать)
не, ну обзывать сепарами - это последнее дело
Фифачка 28 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
не, ну обзывать сепарами - это последнее дело
та сейчас всех подряд кто не нравится сепаратистами зовут))
Украина поделилась на два лагеря - патриоты и сепаратисты)) другого нет для народа
Пи Пи Пилюля 28 апреля 2015
Ответ дляФифачка
та сейчас всех подряд кто не нравится сепаратистами зовут))
Украина поделилась на два лагеря - патриоты и сепаратисты)) другого нет для народа
а если муже-ненавистницы, это к сепарам или патриотам??
АфродитаПетровна 28 апреля 2015
Да вообще охренели такое писать.
Нет там сепар никаких, я оттуда, живу давно в Киеве, но в Харьков регулярно езжу. Сказали б мне такое в лицо
Красавица писяная 28 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Планета из одних баб не прожила бы и дня. На пустом месте раздуют конфликт.
вы сделали мой вечер

спасибо!
Пи Пи Пилюля 28 апреля 2015
а если после родов стала как корова, стыдно на море лететь, это к сепарам или патриотам??
Фифачка 28 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а если муже-ненавистницы, это к сепарам или патриотам??
а это уже смотря с какого вы лагеря)) можете бандеровкой её обозвать))
В танке 28 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
м-да.
Девочки!
Днепр 100 раз лучше Киева. Вам повезло!!
всем! Людьми, аурой. И мегаполис не хуже. Европейский город

Днепр прекрасный город, с хорошими генами люди, основная масса интеллигенции. В Киеве хуже, как по мне..Если вы не менеджер среднего звена.

Это цитаты с первой страницы.
Может дальше и ’обоср...ли’ (как вы говорите), но тут Киев гнобят.

Любая лягушка своё болото хвалит.
Не расстраивайтесь, Ваш город прекрасен!
Заместитель автора 28 апреля 2015
Я харьковчанка коренная, но меня подобные комменты не задевают. сейчас все злые, ехидные любят по умничать, ну и пусть это делают на здоровье
Запыхалась 28 апреля 2015
Ехала сегодня на метро--Днепр блестит,Родина-Мать величавая,Лавра золотится на солнышке!Чудо--мой любимый Киев
АфродитаПетровна 28 апреля 2015
Автор а Вы харьковчанка? Какой район?)
Анонимус Я 28 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а если муже-ненавистницы, это к сепарам или патриотам??
А если урожденный гибрид и мне глубоко как@ть на названия Украина /Россия всё одно страна матушка родная , но душа тяготеет к Америке :) наверное я егврей
Пи Пи Пилюля 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
А если урожденный гибрид и мне глубоко как@ть на названия Украина /Россия всё одно страна матушка родная , но душа тяготеет к Америке :) наверное я егврей
о! и я так)))))
Анонимус Я 28 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
о! и я так)))))
нас много
Блoшка-матрешка 28 апреля 2015
да в шутку муж автора так сказал
Пушкининиана 28 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Да вообще охренели такое писать.
Нет там сепар никаких, я оттуда, живу давно в Киеве, но в Харьков регулярно езжу. Сказали б мне такое в лицо
100%

cказали бы в лицо, мало бы не показалось

в Харькове есть конечно вата, но адекватных большинство
Дюймовочка 28 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
не, ну обзывать сепарами - это последнее дело
не обозвали а сказали что их там много-и это так,рванули к вам многие
Харьков-хороший город,умный,интеллигентный.Чей-то дом,самый родной))
О..ь можно любой город-от Амстердама до Чикаго
Настасья Пицун 28 апреля 2015
Самый лучший, самый красивый, самый чистый город на Земле и самый любимый - это ДОНЕЦК!!!!
Котенок аки рысь 28 апреля 2015
Ответ дляvlesca
100%

cказали бы в лицо, мало бы не показалось

в Харькове есть конечно вата, но адекватных большинство
Милый милый Харьков! Прям покоя не дают. То у нас все пьяные и угрюмые, то город серый, то сепары.