28 апреля 2015

Любовница с "нагрузкой"

Все пишут про любовниц,как простить и забыть,жить дальше.Я простила.Закрыли тему.Живем.Двое детей.Как соседи,я его люблю как и прежде.Он..не знаю,далекий и чужой порой.Но у нас другая проблема,его любовница родила ребенка.Он отказался от них ради нас.Но на сегодняшний день меня все чаще посещают мысли,что когда-нибудь он захочет видеть своего ребенка от нее..с ума схожу!!!Может кто сталкивался с подобным,кто с опытом?Мне почти 40.
Русская Богатырша 28 апреля 2015
Я как можно было отказаться от своего ребенка?
Пусть, от другой женщины, но СВОЕГО? Не боитесь, что со временем, откажутся и от вас?
Пушкининиана 28 апреля 2015
Если Вы так переживаете, наладьте контакт с любовницей, если ей нужна помощь.
фан L.O.S.T. 28 апреля 2015
сосдека моя-подружка--тоже-в40 лет--ребенок на стороне,но она приняла это,он очень богат,обеспечивает и своих детей(уже внук родился),и ту девочку с ребенком,у всех машины,шубы норковые,брюлики...

вот так и живет уже 10 лет--50 лет скоро
ОноВамнадо 28 апреля 2015
Конечно, он захочет видеть ребенка.
И если он до сих пор не ушел - это не значит, что не уйдет.
имейте гордость, не сидите на кидстафе в поисках утешения! делайте что нибудь.
сериал ’краткий курс счастливой жизни вам в помощь’)
автор Морковку дай 28 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Если Вы так переживаете, наладьте контакт с любовницей, если ей нужна помощь.
Я не переживаю о ней,меня беспокоит поведение моего мужа..я боюсь,чтобы он не начал его искать..или даже их:((((
Кто крайний? 28 апреля 2015
это просто жизнь и все! не берите в голову, занимайтесь детьми!
судьбы разные крученные перекрученные! главное здоровье Ваше и детей
Гл@ша 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Я не переживаю о ней,меня беспокоит поведение моего мужа..я боюсь,чтобы он не начал его искать..или даже их:((((
если нормальный будет искать
фан L.O.S.T. 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Я не переживаю о ней,меня беспокоит поведение моего мужа..я боюсь,чтобы он не начал его искать..или даже их:((((
Вы--как мудрая женщина--просто обязаны сказать мужу--что это его долг!перед ребенком!
ведь на ее месте могли оказаться ВЫ,как этому дитю--без папы?
автор Морковку дай 28 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Конечно, он захочет видеть ребенка.
И если он до сих пор не ушел - это не значит, что не уйдет.
имейте гордость, не сидите на кидстафе в поисках утешения! делайте что нибудь.
сериал ’краткий курс счастливой жизни вам в помощь’)
Уже два года прошло.Не ушел.Он самый лучший отец в мире!
тянитолкайка 28 апреля 2015
Да, не лично я а наша знакомая. но мы все ее тогда поддержали. в том числе и ее свекровь. любовнице было сказано- как родишь так и воспитаешь. бабушка 2-ю внучку не признала. мы (друзья) не захотели с ней общаться и когда он тащий ЭТУ в нашу компанию, все отнекивались и переносили встречу. в итоге вернулся он к жене. ребенку сейчас уже 6 или 7 лет. знаю что он им помогает, но вроде не видится особо. бабушка(его мать) переписала все на веучку от подруги. И квартиру и машину и СТО подруга тоже на дочь оформила. одним словом любовнице фиг что достанется.
Автор крепитесь. если любите-боритесь и попытайтесь простить.

А если чувства уже не те, сделайте так же . все на своих детей перепишите и пусть идет...
ОноВамнадо 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Уже два года прошло.Не ушел.Он самый лучший отец в мире!
А муж тоже самый лучший? или вы себя уже похоронили?
фан L.O.S.T. 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Уже два года прошло.Не ушел.Он самый лучший отец в мире!
Удалено администрацией...
Научительница 28 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
сосдека моя-подружка--тоже-в40 лет--ребенок на стороне,но она приняла это,он очень богат,обеспечивает и своих детей(уже внук родился),и ту девочку с ребенком,у всех машины,шубы норковые,брюлики...

вот так и живет уже 10 лет--50 лет скоро
крассавчик)
Пушкининиана 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Я не переживаю о ней,меня беспокоит поведение моего мужа..я боюсь,чтобы он не начал его искать..или даже их:((((
Поймите одно-он не Ваша вещь, мы все люди. Что , значит -бесит? Проблема в нем, от кого-то отказался, кому-то стал чужой... Жизнь, такая штука, что лучше поступать по-людски.
Клептоманка 28 апреля 2015
Как же скучно я живу
фан L.O.S.T. 28 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
Да, не лично я а наша знакомая. но мы все ее тогда поддержали. в том числе и ее свекровь. любовнице было сказано- как родишь так и воспитаешь. бабушка 2-ю внучку не признала. мы (друзья) не захотели с ней общаться и когда он тащий ЭТУ в нашу компанию, все отнекивались и переносили встречу. в итоге вернулся он к жене. ребенку сейчас уже 6 или 7 лет. знаю что он им помогает, но вроде не видится особо. бабушка(его мать) переписала все на веучку от подруги. И квартиру и машину и СТО подруга тоже на дочь оформила. одним словом любовнице фиг что достанется.
Автор крепитесь. если любите-боритесь и попытайтесь простить.

А если чувства уже не те, сделайте так же . все на своих детей перепишите и пусть идет...
Удалено администрацией...
автор Морковку дай 28 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы--как мудрая женщина--просто обязаны сказать мужу--что это его долг!перед ребенком!
ведь на ее месте могли оказаться ВЫ,как этому дитю--без папы?
Она молодая,найдет себе и мужа и отца своему чаду,я не собираюсь его делить ни с кем.Ни с ней,ни с ребенком.Как бы там ни было.
Ширли-Мырли 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Уже два года прошло.Не ушел.Он самый лучший отец в мире!
лчший отец в мире не видел своего младшего ребенка 2 года. Что-то не сходится
Никто не советует гнать мужа к бывшей любовнице, но ребенку он помогать обязан. Да, и если уйдет даже ’он же самый лучший отец’, по идее и старших детей не бросит
фан L.O.S.T. 28 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
лчший отец в мире не видел своего младшего ребенка 2 года. Что-то не сходится
Никто не советует гнать мужа к бывшей любовнице, но ребенку он помогать обязан. Да, и если уйдет даже ’он же самый лучший отец’, по идее и старших детей не бросит
+200%

аукнуться кошке мышкины слезы
несчастное дите
Пасти Ла 28 апреля 2015
возможен вариант, что откажется и от жены с детьми, и от любовницы с ребенком, и найдет себе третью барышню.
фан L.O.S.T. 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Она молодая,найдет себе и мужа и отца своему чаду,я не собираюсь его делить ни с кем.Ни с ней,ни с ребенком.Как бы там ни было.
ой не зарекайтесь--Вы еще не знаете--как у Вас повернется,от того--что он не признал ребенка--у Вас внуки могут инвалидами родиться,кара придет к каждому--и за все надо расчитываться
автор Морковку дай 28 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
А она не тварь??
Гл@ша 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
А она не тварь??
фан L.O.S.T. 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
А она не тварь??
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка 28 апреля 2015
вы примерно такая же как и он - ребенок то ни в чем не виноват...
был ум делать - значит хватит ума и помогать...козлы блин одни вокруг
Соня-сонятко 28 апреля 2015
Автор, все может быть, ваши мысли материальны. Это 100% его ребенок?
Перестаньте себя грызть. ПЕрестаньте, иначе сойдете с ума.
Я вас не осуждаю, так ей и надо. Не фиг лезть на чужого мужа.
ЖующаЯКонфету 28 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
+1
Хорошие отцы от детей не отказываются, даже если они незаконнорожденные.
Пы.Сы.: любовницей не была, сама в роли жены, но как по мне, это свинство.
Ищу-брожу 28 апреля 2015
А в чем тот ребенок виноват, что Вы его ’нагрузкой’ обзываете?
Он Вашим детям наполовину брат или сестра, между прочим. Претензии и негатив направляйте своему мужу, вот уж героизм, от ребенка отказаться
Берегу и стерегу 28 апреля 2015
И чего вы себе голову морочите?
Любовница чай не школьница, знала что дети от секса бывают. Покаталась, пора саночки возить.

Мужа поддерживать, всех внебрачных детей в сад. Пусть мамаша сама объясняет каким ветром ей задуло.
rattusik 28 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
+200%

аукнуться кошке мышкины слезы
несчастное дите
ну, если так рассуждать, то любовнице уже аукнуулось. и отразилось и на ней, и на ребенке