28 апреля 2015

Чем лечите горло малышу 6мес? На фоне зубок и

Мамочки, может кто подскажет. Заболел сынулька 6мес, зубов еще нет. И уже 5й день болеем. 1 день была темп, пото 2 дня не было и опять есть 37-38. участковая была уже 3 раза за этот период. даю все что врач приписал. но опять на вечер поднимается температура от горла (сегодня смотрела врач - сказала еще красное). Пьем имунофлазид, 4раза в день ангин-хелль, дентокинд и сухую микстуру от кашля. Носик - физраствор и аспитор отривин-бейби. Спит на руках второй вечер (вчера я с перепугу, что вяленький стал и щеки пропали у масика, вызвала скорую - сказали что я кипишная мамаша, зубки лезут), днем нормально. ЧТО ДАТЬ от горла, может облепиховое масло?
И как бытьс прикормом? Мы только на прошлой неделе начали из печеного яблока и кабачка. Сейчас ничего не даю, кроме груди. Это правильно, или можно кормить? Малыш, на ной взгляд похудал, складочки пропали((
Отжигающая 28 апреля 2015
Масляный хлорофилипт давали
Голубец 28 апреля 2015
Какой кабачок? Он еще даже не был посажен
Ширли-Мырли 28 апреля 2015
Синькой на воде в аптеке заказываю намотываю палец бинтиком не сильно много мокаю в синьку и как можно глубже обрабатываю горло Это не я придумала это ЛОР назначил
автор LiliyaTim 28 апреля 2015
Ответ дляГолубец
Какой кабачок? Он еще даже не был посажен
Мороженый из своего города.
Крошка Енот 28 апреля 2015
какое облепиховое масло и кабачокМасляный хлорофилипт одну каплю на соску и дать посмоткать
Отжигающая 28 апреля 2015
Прикорм если не отказывается давайте, смотрите по ребёнку, если ему больно глотать может стоит только грудь пока
поваренок 28 апреля 2015
Хлорфилипт. А еще очень хорошо ромашка помогает - я просто завариваю как чай и даю пить. Нам педиатр всегда говорит пить ромашку при красном горле.
Сарафанное радио 28 апреля 2015
нам в 9 месяцев септолете 1/4 табл назначали, помогло лучше масляного хлорофилипта, а вот этот хлорофилипт хорошо от насморка помогал. насчет прикорма - предложите но не настаивайте
автор LiliyaTim 28 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
какое облепиховое масло и кабачокМасляный хлорофилипт одну каплю на соску и дать посмоткать
Почему кричите на кабачек, я же написала, что есть в морозилке кубиками порезан молодой кабачек, и ели мы его неделю назад по схеме. 1 ч. ложка в первый день,2 во второй.
any3968 28 апреля 2015
Масло хлорофилипта, намотать на палец бинт и хорошенько намазать 30 мин ничего ни пить, ни есть, помогает отлично, стоит копейки))))
мы в носик виброцил капаем тоже если не запускать то помагает сразу!