28 апреля 2015

Ситуация с лесным пожаром в Чернобыле обострилась: Яценюк собрал комиссию по ЧС

Бабайко 28 апреля 2015
б..ть ще цього не хватало...
Даю справку 28 апреля 2015
Господи, ну вот что это происходит в мире? впечатление что майя немного ошиблись в годах
НаКаВыкусиКа 28 апреля 2015
Как раз на годовщину трагедии ЧАЭС. Совпадение?
Даю справку 28 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Как раз на годовщину трагедии ЧАЭС. Совпадение?
не думаю)
может подпалили специально?(
Самый умный 28 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
не думаю)
может подпалили специально?(
а министр мвд в фейсбуке отписывается за и.о. министра мчс шкиряка
Даю справку 28 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
а министр мвд в фейсбуке отписывается за и.о. министра мчс шкиряка
за что столько всего свалилось на Украину((
Анчо Ус 28 апреля 2015
Шо за годовщина? В след 30 будет, я как раз родилась, как он бахнул...,
НаКаВыкусиКа 28 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
не думаю)
может подпалили специально?(
Да уж,странное совпадение.
Одноклассница 28 апреля 2015
Я в шоке. Думаю дабы уменьшить риск возможного воздействия для здоровья стоить избежать в ближайшее время нахождение на солнце. Ведь правду мы никогда не узнаем
НаКаВыкусиКа 28 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Шо за годовщина? В след 30 будет, я как раз родилась, как он бахнул...,
Каждый год годовщина 26 апреля.
Простоваля 28 апреля 2015
кто-то сильно ржал с пожаров в России.. зря. ой зря..
Самый умный 28 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Шо за годовщина? В след 30 будет, я как раз родилась, как он бахнул...,
повезло Вам родиться) на аборты отправляли массово в 1986
Секс-Бомба 28 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
повезло Вам родиться) на аборты отправляли массово в 1986
можно было до этого еще в 1986 родиться
Секс-Бомба 28 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
кто-то сильно ржал с пожаров в России.. зря. ой зря..
та ужас просто, у меня волосы дыбом от комментов тогда вставали
НаКаВыкусиКа 28 апреля 2015
Ветер как всегда идет на Беларусь.
ПуГоФФка 28 апреля 2015
А чем опасен пожар мы в Киеве далеко?
Анчо Ус 28 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
повезло Вам родиться) на аборты отправляли массово в 1986
Эх у меня сегодня др, я на второй день родилась девочки, как он бахнул, никто ж не сказал, и мама меня спать ложила в коляске на улице, но со здоровьем ттт пока, как оно дальше будет не знаю. Все детство ела морскую капусту, сейчас себе на айхербе йод заказываю и постоянно витаминки пропиваю
Марфушечка душечка 28 апреля 2015
Очень надеюсь Беларусь поможет с тушением, иначе дело швах
Секс-Бомба 28 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Очень надеюсь Беларусь поможет с тушением, иначе дело швах
только на них и остается надеяться, им тоже эта ситуация ни к чему(
Дюймовочка 28 апреля 2015
ужас ужасный
Анчо Ус 28 апреля 2015
Мы еще и живем рядом Чернигов....
Марфушечка душечка 28 апреля 2015
Москалей точно просить не будут ((( Эхххх
НаКаВыкусиКа 28 апреля 2015
Девочки,как начался огонь на майдане дым было видно с Петровки,так не прекращается.То одно,то другое.Теперь пожар.
Анчо Ус 28 апреля 2015
Девочки, кто рядом, вы собираетесь гулять завтра с малыми? Просто жара ж стоит для радиации это самое то, вроде стремно да? Наверное с малой пересидим дома, все равно ж никто не скажет правды где и что горит на самом деле
НаКаВыкусиКа 28 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
А чем опасен пожар мы в Киеве далеко?
Если ветер будет с севера,то не очень хорошо для Киева.
ПуГоФФка 28 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Эх у меня сегодня др, я на второй день родилась девочки, как он бахнул, никто ж не сказал, и мама меня спать ложила в коляске на улице, но со здоровьем ттт пока, как оно дальше будет не знаю. Все детство ела морскую капусту, сейчас себе на айхербе йод заказываю и постоянно витаминки пропиваю
Интересно как вас зовут у меня сестра тоже сегодня?
Для вас
ПуГоФФка 28 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Если ветер будет с севера,то не очень хорошо для Киева.
Понятно, ндо столько лет прошло не думаю что там есть что то что может быть таким страшным кошмаром уже все в земле...
НаКаВыкусиКа 28 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Эх у меня сегодня др, я на второй день родилась девочки, как он бахнул, никто ж не сказал, и мама меня спать ложила в коляске на улице, но со здоровьем ттт пока, как оно дальше будет не знаю. Все детство ела морскую капусту, сейчас себе на айхербе йод заказываю и постоянно витаминки пропиваю
Поздравляем!
Анчо Ус 28 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Интересно как вас зовут у меня сестра тоже сегодня?
Для вас
Спасибо)
Я Марина)
Приятно познакомиться!)
Король дивана 28 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
Господи, ну вот что это происходит в мире? впечатление что майя немного ошиблись в годах
ну почему же... Маяй как-раз таки закрыли эру, началась новая - от такая и началась... @опная...