28 апреля 2015

Брат в АТО

Девочки, кто может отдать летнюю военную форму на рост ориентировочно 178см.? Может у мужей, знакомых валяется без дела?Состояние любое, лишь бы не совсем дырявая. Брата забрали на учения перед АТО, берцы мы ему уже купили ,а на форму нет, а нужна срочно. Мама пенсионерка, а я в декрете. Могу дать адрес его воинской части, сразу ему и отправите, там рядом село и есть Новая почта. За пересылку я оплачу.
Редиска Я 28 апреля 2015
Так им выдают форму нового зразка
автор Nattusia 28 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
Так им выдают форму нового зразка
уже не всем выдают, и берцы ему выдали только зимние и на 2 размера больше, пришлось летние покупать
Цветочек-Танюша 28 апреля 2015
Здравствуйте, обратитесь к волонтерам в вашем городе, они могут помочь.У меня тоже брат в Славянске, им форму выдали в учебке, но мы еще купили- мультикам, она не плавится, а ту сказали что бы убрал в вещь-мешок на смену.
автор Nattusia 28 апреля 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
Здравствуйте, обратитесь к волонтерам в вашем городе, они могут помочь.У меня тоже брат в Славянске, им форму выдали в учебке, но мы еще купили- мультикам, она не плавится, а ту сказали что бы убрал в вещь-мешок на смену.
я из киева, но не знаю куда обращаться
66сезон666серия 28 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
Так им выдают форму нового зразка
на учения нет. У соседки поехал в Киев на подготовку в добровольческий (не призывник). Не дали. Сама все покупала. Очень дорого все.
Цветочек-Танюша 28 апреля 2015
http://4army.com.ua, http://4army.com.ua/volunteer/, вот что первое нашла в поисковике) пробуйте!
автор Телефон Рубика 28 апреля 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
http://4army.com.ua, http://4army.com.ua/volunteer/, вот что первое нашла в поисковике) пробуйте!
спасибо
Ушла и Пришла 28 апреля 2015
Странно конечно, что не дали... Мужу месяц назад и форму новую, берцы демисизонки, термобелье..
Цветочек-Танюша 28 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
на учения нет. У соседки поехал в Киев на подготовку в добровольческий (не призывник). Не дали. Сама все покупала. Очень дорого все.
у меня брат в Полтаве учебку проходил сначала, он не доброволец, там выдали новюсенькую, ушел туда 1 марта. Добровольцам наверное не выдают((
Цветочек-Танюша 28 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
спасибо
на здоровье)
Ушла и Пришла 28 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
на учения нет. У соседки поехал в Киев на подготовку в добровольческий (не призывник). Не дали. Сама все покупала. Очень дорого все.
Может потому что не призывался через военкомат?
Моему все выдали.
Аноним Анонимыч 28 апреля 2015
Я тоже в Киеве,мужа забрали в марте в учебку.Все выдали и форму и обувь.Куда отправили Вашего брата?
Аноним Анонимыч 28 апреля 2015
Ваш брат в учебке,а не в АТО.Дай Бог чтоб в АТО и не был!
66сезон666серия 28 апреля 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
у меня брат в Полтаве учебку проходил сначала, он не доброволец, там выдали новюсенькую, ушел туда 1 марта. Добровольцам наверное не выдают((
да. А он еще ранней весной шел. Нужны были теплые вещи, а они очень дорогие. Хорошо, что она частный врач, деньги хорошие зарабатывает. Все сама купила(
66сезон666серия 28 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Может потому что не призывался через военкомат?
Моему все выдали.
нет. Он в батальон Азов добровольцем пошел
Чупокабра 28 апреля 2015
Кошмар, помочь не могу к сожалению, но очень гадко, Петя-Петя что ж ты делаешь?
Папина дочка 28 апреля 2015
Автор,напишите номер в.ч,сделаем оф.запрос по поводу не выдачи вещевого имущества.
Губки-уточкой 28 апреля 2015
К сожалению,ничем помочь не могу.Но,зачем вы брата отпустили,такой патриот?
Я такое 28 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
нет. Он в батальон Азов добровольцем пошел
В Азов добровольно?
ЯнаК. 28 апреля 2015
Зверніться на фейсбуці Ричард Горда, Яринка Українка,Алексей Ліпіріді,вони з Києва,думаю поможуть
Зяблик протестант 28 апреля 2015
Идут в ато и дай денег на одежду капец просто,за что?за кого?это п@@дец закончится когда-то????????где наш петя_тортик,что он делает,люди что твориться????
66сезон666серия 28 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
В Азов добровольно?
да. Еще в начале марта.
Госпожа Белладонна 28 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
К сожалению,ничем помочь не могу.Но,зачем вы брата отпустили,такой патриот?
Как же бесят подобные высказывания.Зачем отпустили бла бла бла.
Мой брат тоже в АТО.
Вы думаете,что те кто там сейчас,то все родные рады отпустить своих сыновей,мужей,папа,братьев?
Зяблик протестант 28 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как же бесят подобные высказывания.Зачем отпустили бла бла бла.
Мой брат тоже в АТО.
Вы думаете,что те кто там сейчас,то все родные рады отпустить своих сыновей,мужей,папа,братьев?
так на хрен шел,если б каждый не пошел это закончилось бы давно....за@@@ли чес слово,нет ничего что они дали эти правители....
БогдаРуся 28 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
так на хрен шел,если б каждый не пошел это закончилось бы давно....за@@@ли чес слово,нет ничего что они дали эти правители....
конечно закончилось бы давно, вы правы, и были бы мы сейчас очередной республикой в РФ....мечта!
Брехушка 28 апреля 2015
А где он у вас служит? Вчера куму выдали в Десне.
Зяблик протестант 28 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
конечно закончилось бы давно, вы правы, и были бы мы сейчас очередной республикой в РФ....мечта!
да кому мы надо,,,,сами прыгали вот и получили....
Капризуля 28 апреля 2015
Автор, сколько стоит форма?
Алла31 28 апреля 2015
У меня есть не новая, но не дырявая. Если Вам еще актуальна форма, напишите мне в личку.
Госпожа Белладонна 28 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
так на хрен шел,если б каждый не пошел это закончилось бы давно....за@@@ли чес слово,нет ничего что они дали эти правители....
Вот пошел потому что всю жизнь мечтал пойти на войну в 25 лет!!!!!!
Ну наверное выхода другого не было,пришли мордовороты домой и забрали.
Бросил жену,работу отличную - ’а пойду ка я на войну,я ж дурак’.Да?Или как?
Мать-жена сна лишились,а тут такие умные по форумах сидят и мелят всякую чушь.