28 апреля 2015

А у Ваших деток (2-3г) есть поильник для прогулок? Какой?

Из чего пьют Ваши детки на улице?
Белоснежко 28 апреля 2015
с пластиковой бутылочки
Солнечная Танечка 28 апреля 2015
авент с трубочкой)
Колхозница 28 апреля 2015
авент
Беззубовна 28 апреля 2015
Беби поильник
ШапкаУшанка 28 апреля 2015
из обычной бутылки пьет
Капитанша 28 апреля 2015
из бутілки
Лиленок 28 апреля 2015
Обычная бутылочка, вообще поильников не было
соева-сысоева 28 апреля 2015
Уже не беру. Дома пьет и авента с трубочкой.
MASHUNCHIK_BUKA 28 апреля 2015
обычная бутылочка
Мечты сбываются 28 апреля 2015
авент с трубкой
Асталависта бэйби 28 апреля 2015
В 2-3 года дети выглядят с поильниками глупо, как и с пустышками.
Моя из обычной поллитровой пластиковой бутылочки от минералки пьет. И обычно минералку без газа, а не чаи-компоты. Или сок маленький с трубочкой.
Капуста Маша 28 апреля 2015
Мы в год из бутылки пьем. Зачем столько сложностей? Поильник длч прогулок, поильник для дома и прочее...
пАлАвинкА 28 апреля 2015
Не поздно для поильника? Моей 2.7, с 1.5 года пьет с чашек и бутылок.
Сижу на стуле 28 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
В 2-3 года дети выглядят с поильниками глупо, как и с пустышками.
Моя из обычной поллитровой пластиковой бутылочки от минералки пьет. И обычно минералку без газа, а не чаи-компоты. Или сок маленький с трубочкой.
почему? при чем тут пустышка и поильник? для детей 2-3 лет поильники выглядят как бутылочки с трубочкой. Нам 2,6, мы пьем на улице из поильника, глупо не выглядим
Чебураха с перцем 28 апреля 2015
Сок с трубочкой или обычная бутылка
Ни одному реьенку не покупала поильники
Чупокабра 28 апреля 2015
С поильников никогда не пили.помладше был,бутылочки с детской насадкой,сейчас обычная пол-литровая бутылочка.
автор Бойцовская 28 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
В 2-3 года дети выглядят с поильниками глупо, как и с пустышками.
Моя из обычной поллитровой пластиковой бутылочки от минералки пьет. И обычно минералку без газа, а не чаи-компоты. Или сок маленький с трубочкой.
Спортсмены тоже выглядят, как с пустышками?
Солнечная Танечка 28 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
Спортсмены тоже выглядят, как с пустышками?
я уже похожий к лету спортивный прикупила только адидас, чтобы побольше брать с собой воды))
автор Бойцовская 28 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я уже похожий к лету спортивный прикупила только адидас, чтобы побольше брать с собой воды))
Где брали?
Деловитая 28 апреля 2015
я не беру воду на улицу. если очень жарко и гуляем дольше, чем обычно, покупаю маленьку бутылку воды. дома есть поильник тапервеар, но дочь сама сняла с него крышку и использует как стакан
Солнечная Танечка 28 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
Где брали?
в магазине адидас )
Зяблик протестант 28 апреля 2015
У нас такого плана бутыль
http://i3.imgbb.ru/img8/4/1/5/415116f51323ec51e1ce...
Солнечная Танечка 28 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
Где брали?
вот тут много моделек может посмотреть http://sportsterritory.com.ua/aksessuary/butylki-d...
автор Бойцовская 28 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот тут много моделек может посмотреть http://sportsterritory.com.ua/aksessuary/butylki-d...
Просто болталка 28 апреля 2015
2-3 года с поильником, вы шутите?
С бутылки или сок с трубочки или йогурт с бутылочки.
ОйЙой 28 апреля 2015
бутылка со спорт пробкой
Ненавязчивый синтезатор 28 апреля 2015
Обычная бутылка или со спортивным носиком.
sun110 28 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
авент с трубочкой)
Такой же +1
Сижу на стуле 28 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
2-3 года с поильником, вы шутите?
С бутылки или сок с трубочки или йогурт с бутылочки.
та что ж тут такого смешного?
какая разница: сок из пакетика с трубочкой или сок из бутылочки с трубочкой? из красивой бутылочки с трубочкой, по-моему, гораздо эстетичней + не проливается (если пить в машине или неправильно взять)
автор Бойцовская 28 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
та что ж тут такого смешного?
какая разница: сок из пакетика с трубочкой или сок из бутылочки с трубочкой? из красивой бутылочки с трубочкой, по-моему, гораздо эстетичней + не проливается (если пить в машине или неправильно взять)
И я с Вами одного мнения