24 марта 2013

Девочки, отзовитесь, кто из Украинки Киевс. обл. нужен совет по съёму жилья.

может быть кто то даже сдает жилье на пару-тройку месяцев пока, а дельше видно будет. намечается уже во второй раз операция и лечение в Лисоде. хотелось бы снять квартиру так чтобы удобно было добираться. скажите в этом городе ни разу не была (раньше жила в киеве, но добираться проблематично,долго), какой район это должен быть чтоб удобно было пользоваться маршруткой?Днепровской проспекст, Строителей или Енергетиков??? сморю объявления в инете по сдаче жилья-всё агенства. 3000-3500гр это нормальная цена?меня интересует 1-2ком. с мебелью, стиралкой, телеком, желательно инет. спасибо всем.
КАПСЛОЧНИЦА 24 марта 2013
3500 грн-нормальная цена для однокомнатной в этом районе,двушка-вряд ли.
Бабульция 24 марта 2013
К Лисод непосредственно маршрутки не ходят, от главной трассы нужно пешком топать.
Однокомнатную скромную в Украинке можно снять за 1800-2000грн, в новострое от 2500-3000..
Ближе всего (это со стороны Киева и к Лисод) в Украинке ул. Строителей и ул Сосновая, там конечная маршруток на Киев рядом. Думаю, на такси в Лисод отсюда будет грн 30-40
Бабульция 24 марта 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
3500 грн-нормальная цена для однокомнатной в этом районе,двушка-вряд ли.
Алиса в стране Советчица 24 марта 2013
Городок небольшой. Смотря что Вы хотите снять Если в хорошем кирпичном доме цена на самом деле около 2800-3000 грн. на однокомнатную квартиру ( Сосновая, Строителей). В хрущевках дешевле. Я думаю, что за 3000 в хрущевке можно идвушку снять - НАДО ПОИСКАТЬ.

Ул. Днепровская - очень длинная. Начало - недалеко от маршруток, конец - надо еще дойти - минут 15.
Алиса в стране Советчица 24 марта 2013
Ответ дляБабульция
Цена 2800-3000 гривен в новострое - ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ. На три месяца сдать квартиру - цена может увеличиться, из-за короткого времени. По-поводу объявлений. Много риелторов заманивают низкими и уже не существующими вариантами.
Бабульция 24 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Городок небольшой. Смотря что Вы хотите снять Если в хорошем кирпичном доме цена на самом деле около 2800-3000 грн. на однокомнатную квартиру ( Сосновая, Строителей). В хрущевках дешевле. Я думаю, что за 3000 в хрущевке можно идвушку снять - НАДО ПОИСКАТЬ.

Ул. Днепровская - очень длинная. Начало - недалеко от маршруток, конец - надо еще дойти - минут 15.
100% за 3000 реально снять в панельке или в хрущевке в среднем состоянии.
Оксана78 24 марта 2013
А вам на какой месяц нужно? У моих знакомых бабулька комнату сдает.
автор Русская Богатырша 24 марта 2013
девочки, реально найти мне если я сейчас удаленно нахожусь только по инет-объявлениям?то есть мне удобнее будет найти на ул. Сосновой или Строителей, верно?а сколько времени ехать маршруткой до остановки Лисод (трасса)?
автор Русская Богатырша 24 марта 2013
Ответ дляОксана78
А вам на какой месяц нужно? У моих знакомых бабулька комнату сдает.
мне нужно с 1-2апреля, комната не подходит, тк возможно что ребенка мне будут привозить. 3,5 года. то бабулька не рада нам будет.
Алиса в стране Советчица 24 марта 2013
Ответ дляРусская Богатырша
девочки, реально найти мне если я сейчас удаленно нахожусь только по инет-объявлениям?то есть мне удобнее будет найти на ул. Сосновой или Строителей, верно?а сколько времени ехать маршруткой до остановки Лисод (трасса)?
ул. сосновая и Строителей - как бы Вам сказать - престижное жилье.
ул. Сосновая - утепленные кирпичные дома.
ул. Строителей - кирпич белый без утеплителя. Но - рядом идут стройки !!!
Дома теплые.

Сам городок, я уже писала , - небольшой. Максимально из самого удаленного дома дойти до маршрутки - минут 15 быстреньким шагом.

До Лисовода Вам ехать на маршрутке максимум 15 минут, но там еще наверное пройтись немного надо.
Алиса в стране Советчица 24 марта 2013
Вам надо четко определится, что Вы хотите и какой суммой располагаете - от этого риелтор будет плясать.
Алиса в стране Советчица 24 марта 2013
А Вы откуда ???
Оксана78 24 марта 2013
Я позвонила знакомому из такси, он сказал что от Украинки и до порога Лиссода стоит 25 грн., а если от маршрутки до самой остановки, то приблизительно 4 км. И да, лучше ул. Сосновая брать, так ближе.
Оксана78 24 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вам надо четко определится, что Вы хотите и какой суммой располагаете - от этого риелтор будет плясать.
Согласна.
автор Русская Богатырша 24 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А Вы откуда ???
кировоград
автор Русская Богатырша 24 марта 2013
девочки, еще подскажите популярные сайты где можно поряться еще???
Алиса в стране Советчица 24 марта 2013
Ответ дляРусская Богатырша
кировоград
Четко напишите, что Вам нужно, я могу позвонить своей знакомому риэлтору( я просто сама там несколько лет снимала) - узнаем что на сегодняшний день у нее есть.

Еще Вы можете на СЛАНДО разместить свое объявление ( риэлторы из Украинки и Обухова с ним работают) - может Вас тоже сориентируют - что есть в наличии. У каждого риэлтора свои варианты - общей базы нет.
Алиса в стране Советчица 24 марта 2013
Ответ дляРусская Богатырша
девочки, еще подскажите популярные сайты где можно поряться еще???
Сландо .
Бабульция 24 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ул. сосновая и Строителей - как бы Вам сказать - престижное жилье.
ул. Сосновая - утепленные кирпичные дома.
ул. Строителей - кирпич белый без утеплителя. Но - рядом идут стройки !!!
Дома теплые.

Сам городок, я уже писала , - небольшой. Максимально из самого удаленного дома дойти до маршрутки - минут 15 быстреньким шагом.

До Лисовода Вам ехать на маршрутке максимум 15 минут, но там еще наверное пройтись немного надо.
10 мин МАКСИМУМ. Там не больше 5-6км до остановки на Лисод)))
автор Русская Богатырша 24 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Четко напишите, что Вам нужно, я могу позвонить своей знакомому риэлтору( я просто сама там несколько лет снимала) - узнаем что на сегодняшний день у нее есть.

Еще Вы можете на СЛАНДО разместить свое объявление ( риэлторы из Украинки и Обухова с ним работают) - может Вас тоже сориентируют - что есть в наличии. У каждого риэлтора свои варианты - общей базы нет.
срок точно не скажу пока, 1-2апреля буду примерно знать. но минимум 2-3мес. 1-2ком. спальных мест 3. кухня обустроенная, стиралка,телек,инет. ребенок 3,5 года (многие не хотят брать с детьми), рядом остановка,магазин. пожалуй всё. цена 3000-3500гр.хотелось бы найти. если дороже то смотреть на месте буду все варианты.
Бабульция 24 марта 2013
Ответ дляРусская Богатырша
срок точно не скажу пока, 1-2апреля буду примерно знать. но минимум 2-3мес. 1-2ком. спальных мест 3. кухня обустроенная, стиралка,телек,инет. ребенок 3,5 года (многие не хотят брать с детьми), рядом остановка,магазин. пожалуй всё. цена 3000-3500гр.хотелось бы найти. если дороже то смотреть на месте буду все варианты.
Живу на Сосновой. В 3-10 минутах ходьбы от дома:
конечная остановок на Киев
продуктовые магазины
аптеки
3 банка
гастроном Фора, супермаркет Велыка Кишеня
Укрпочта
набережная, Днепр..
15-20мин к ЭкоМаркету, продуктовому рынку (ежедневно работет кроме понед), отделению Новой Почты..
Ул. Сосновая и ул. Строителей (они как микрорайоны)находятся примерно друг напротив друга, посредине площадь откуда отпр маршрутки к метро и Лисод соответственно.
Со стороны Сосновой - набережная и Днепр, со стороны Строителей - хвойный лес. Правда, там железная дорога рядом и кладбище)
ИМХО - лучше всего на Сосновой
Бабульция 24 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ул. сосновая и Строителей - как бы Вам сказать - престижное жилье.
ул. Сосновая - утепленные кирпичные дома.
ул. Строителей - кирпич белый без утеплителя. Но - рядом идут стройки !!!
Дома теплые.

Сам городок, я уже писала , - небольшой. Максимально из самого удаленного дома дойти до маршрутки - минут 15 быстреньким шагом.

До Лисовода Вам ехать на маршрутке максимум 15 минут, но там еще наверное пройтись немного надо.
Украинку можно за час обойти по кругу. Уникальный городишко
Алиса в стране Советчица 24 марта 2013
Ответ дляБабульция
Живу на Сосновой. В 3-10 минутах ходьбы от дома:
конечная остановок на Киев
продуктовые магазины
аптеки
3 банка
гастроном Фора, супермаркет Велыка Кишеня
Укрпочта
набережная, Днепр..
15-20мин к ЭкоМаркету, продуктовому рынку (ежедневно работет кроме понед), отделению Новой Почты..
Ул. Сосновая и ул. Строителей (они как микрорайоны)находятся примерно друг напротив друга, посредине площадь откуда отпр маршрутки к метро и Лисод соответственно.
Со стороны Сосновой - набережная и Днепр, со стороны Строителей - хвойный лес. Правда, там железная дорога рядом и кладбище)
ИМХО - лучше всего на Сосновой
Бабульция, а в каком доме ? Может мы знакомы ?
Алиса в стране Советчица 24 марта 2013
Мы по Сосновой 7 жили, сейчас в Киеве.
Алиса в стране Советчица 24 марта 2013
Ответ дляБабульция
Украинку можно за час обойти по кругу. Уникальный городишко
Согласна. Из вех пригородов Киева - самый лучший.
Бабульция 25 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мы по Сосновой 7 жили, сейчас в Киеве.
Мой любимый дом))
Мы живем в 4А и 1.