28 апреля 2015

Горит лес в Чернобыле, зона отчуждения

В зоне отчуждения горит лес. Огромная территория. 100%, т.к живем не далеко и много мужчин там работает, сейчас на вахте. Сегодня всех там подняли и отправили на пожар. Территория возгорания большая, есть места, которые очень фонят. Мы завтра сидим дома
Баба Яга 28 апреля 2015
Оготерпения вам и побыстрее пусть все закончится(((
Указка 28 апреля 2015
100500 тема
Заставляличка 28 апреля 2015
вы в чернобыле живете?
автор Мейк-ап форева 28 апреля 2015
Ответ дляУказка
100500 тема
у нас знакомые не знали и сегодня день гуляли на улице. Не понимаю,почему об этом не оповещают
автор Мейк-ап форева 28 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
вы в чернобыле живете?
50 км от Чернобыля
Заставляличка 28 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
50 км от Чернобыля
где именно? в Киеве?
Указка 28 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
у нас знакомые не знали и сегодня день гуляли на улице. Не понимаю,почему об этом не оповещают
вчера девочка писала на советчице - ее тапками закидали.. говорили что врала...
Исправлялочка 28 апреля 2015
та на всех сайтах есть уже
Слава Українi 28 апреля 2015
В анонсе стб тоже говорят уже. Через полчаса новости.
автор Мейк-ап форева 28 апреля 2015
Ответ дляУказка
вчера девочка писала на советчице - ее тапками закидали.. говорили что врала...
Звонила после 18.00 папе, он сейчас там
Исправлялочка 28 апреля 2015
Указка 28 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Звонила после 18.00 папе, он сейчас там
и? это меняет тот факт что подар еще вчера начался и вчера нас оповещала уже девочка об этом - но ей никто не поверил\7
ЖонДуан 28 апреля 2015
уже по всем каналам сказали..
Зам Ам 28 апреля 2015
по-моему нужно обсуждать куда ветер дует ....
Фрекен бок 28 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Звонила после 18.00 папе, он сейчас там
лучше сидеть дома? а ветер в каком направлении:? киев накрывает?
Пацаааааааан 28 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
у нас знакомые не знали и сегодня день гуляли на улице. Не понимаю,почему об этом не оповещают
чтобы не создавть панику, по тем же соображениям как и в 1986
автор Мейк-ап форева 28 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
лучше сидеть дома? а ветер в каком направлении:? киев накрывает?
я не знаю, просто папа сказал, что горит много и у них ЧП. Что бы посидели дома пока
Мадам БрЮшкина 28 апреля 2015
Ответ дляУказка
вчера девочка писала на советчице - ее тапками закидали.. говорили что врала...
Удалено администрацией...
автор Мейк-ап форева 28 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
чтобы не создавть панику, по тем же соображениям как и в 1986
да, только если бы в 86 вовремя начали йодопрофилактику, то много кто остался бы со своей щитовидкой
rauti 28 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
да, только если бы в 86 вовремя начали йодопрофилактику, то много кто остался бы со своей щитовидкой
Как же это страшно...
миссДавеча 28 апреля 2015
Ответ дляЗам Ам
по-моему нужно обсуждать куда ветер дует ....
ветер дует на север в Беларусь
Кыся-брыся 28 апреля 2015
А может это обраточка тем, кто так радовался пожарам а Хакасии?
Пацаааааааан 28 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
да, только если бы в 86 вовремя начали йодопрофилактику, то много кто остался бы со своей щитовидкой
В Украине всегда! наблюдались очаги эндемического зоба, издавна ! эндемичными считаются 7 западных областей (Волынская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Львовская, Ривненская, Тернопольская, Черновицкая). На сегодня ситуация значительно ухудшилась, дефицит йода наблюдается практически по всей территории страны, в том числе и в Киеве.
Зам Ам 28 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
ветер дует на север в Беларусь
опять... как и 19 лет назад - 100% провокация
Указка 28 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
не - ну это уже другая история... но все же факт остается фактом.. согласны?
автор Мейк-ап форева 28 апреля 2015
Ответ дляrauti
Как же это страшно...
очень переживаю за папу, если честно. Он в Чернобыле с 85 года работает и был там в 86-м
Дюймовочка 28 апреля 2015
Удалено администрацией...
миссДавеча 28 апреля 2015
Ответ дляЗам Ам
опять... как и 19 лет назад - 100% провокация
и у меня такое же впечатление. ’совпадение? не думаю’
завтра обещала сыну в зоопарк. Киев....
Кыся-брыся 28 апреля 2015
Это Путин....
Для драки 28 апреля 2015
Ответ дляЗам Ам
опять... как и 19 лет назад - 100% провокация
29 лет
и чушь