28 апреля 2015

Полный Бан до 05.05.15 16:26 Пользователь не может участвовать в жизни Советчицы

что это значит?
Сестрица Алёнушка 28 апреля 2015
что вас забанили
Кошечка-муркошечка 28 апреля 2015
дописались значит
Плету интриги 28 апреля 2015
не прикидайтесь дурочкою.
вам вказали на причину бана
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 апреля 2015
Какое именно слово ВАм не понятно в предложении?
Мама фифти цента 28 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
не прикидайтесь дурочкою.
вам вказали на причину бана
А где Вы увидели, чтобы Автора забанили?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
что вас забанили
Это явно не автору. Не подумали?))
Сестрица Алёнушка 28 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это явно не автору. Не подумали?))
так может у автора 2 аккаунта)))
Заикальница 28 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
что вас забанили
так автор же не в бане. Может Дашу?
ЕлькиПальки 28 апреля 2015
5.05.2015 це знак
Робот Вертер 28 апреля 2015
и мне интересно. что ето значит. тут біл один гадальщик на рунах. я первій рас к нему обратилась.... ну так просто, потом смотрю у него полній бан и рейтинг ноль стал!!!
автор Сумчатая кошка 28 апреля 2015
СВС Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 16.09.2012
Откуда: Украина, Харьков
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Полный Бан до 05.05.15 16:26
Пользователь не может участвовать в жизни Советчицы до указанного времени.
кружкаЭсмарха 28 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
и мне интересно. что ето значит. тут біл один гадальщик на рунах. я первій рас к нему обратилась.... ну так просто, потом смотрю у него полній бан и рейтинг ноль стал!!!
значит, что не может писать на советчице.. были нарушения и жалобы на него.
Sweet_Dreams_ 28 апреля 2015
о еще и время пишут.Меня когда банили время не светилось
Луноходик_Ик 28 апреля 2015
Ответ дляверочка12
СВС Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 16.09.2012
Откуда: Украина, Харьков
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Полный Бан до 05.05.15 16:26
Пользователь не может участвовать в жизни Советчицы до указанного времени.
помнюэту девушку и ее тему.это вы тот продавец. Теперь злорадствуете??
Ищу-брожу 28 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
помнюэту девушку и ее тему.это вы тот продавец. Теперь злорадствуете??
а что за тема?
Маурита 28 апреля 2015
Читать может,писать нет,до 05.05
Луноходик_Ик 28 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
а что за тема?
девушка покупала обувь так сначала цены подняли на 150 или 200 грн а потом ещеотказались принять оговоренный ранее возврат
Бесбардак 28 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
так автор же не в бане. Может Дашу?
Луноходик_Ик 28 апреля 2015
Тема в топе на второй странице
Рыжик-пыжик 28 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
а что за тема?
Рыжик-пыжик 28 апреля 2015
странно, что вас не забанили за оскорбление и обман покупателя
Луноходик_Ик 28 апреля 2015
Тс хорошо что эту тему создали.забыла вас в чс занести
БезникаЯ 28 апреля 2015
продавец с темы СДС все таки отписалась, это хорошо. Занесу вас в ЧС
Робот Вертер 28 апреля 2015
ого .... как все закручено!! Извените... читаю вашу вчерашнию темку .... по ссілочки... так ето что покупатели забенили... ето она оказалась таки дурочкой, кок автор писал???
Тра Ля Ля 28 апреля 2015
Меня тоже один раз забанили за то, что амвей сектой обозвала! Хотя я с мнением администрации сайта не согласна , но в суд не подавала :)
миссАрфография 28 апреля 2015
Девочки если отправят в бан за полит.тему рейтинг не уменьшится?? Простите, я здесь всего два месяца, не знаю многого
ne4ubo 28 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Девочки если отправят в бан за полит.тему рейтинг не уменьшится?? Простите, я здесь всего два месяца, не знаю многого
и квартиру отберут
Пончик Солнечный 28 апреля 2015
Странно, что Вас не забабанили за обман покупателя. Вы не совсем адекватная. Сочувствую автору той темы.
Pri_de 28 апреля 2015
Одного понять не могу - почему не забанили вас? За оскорбления и хамство в адрес обманутого вами покупателя.
Утренняя зорька 28 апреля 2015
Вы позлорадствовать тему создали? На.....махали человека так она ещё и кроме этого пострадала. Чудненько.

Девочки! А за что забанили, мне тему до конца читать не хоцца, психовать начинаю