Будет ли завтра работать НП?

Девочки, новая почта будет отвозить груз или нет???
No problems 24 марта 2013
а что не отправляет разве?
No problems 24 марта 2013
вы откуда
Летчица 24 марта 2013
и мне интересно
Директриссимо 24 марта 2013
Отделения точно работать будут,но груз может и не выехать...
автор Первая леди колхоза 24 марта 2013
Винницкая обл.Нас так замело что и проехать нереально.в субботу не работали
Екатерина3030 24 марта 2013
я была в субботу на НП груз принимают, но пока не отправляют
No problems 24 марта 2013
Удалено администрацией
автор Первая леди колхоза 24 марта 2013
я конечно дико извиняюсь.Но в колхозе живёте Вы - если Вас так научили говорить с людьми.
Блондинка в Законе 24 марта 2013
автор Первая леди колхоза 24 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
это ещё с 23 висит.
Просто хочу чтобы потом претензий от покупателей не было,что не отправила)
No problems 24 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
я конечно дико извиняюсь.Но в колхозе живёте Вы - если Вас так научили говорить с людьми.
я ж не виновата, что вам ник дали ------- Первая леди колхоза (автор). Извините, я не хотела вас обидеть, но ник то ведь в тему))))
Пиу!Пиу! 24 марта 2013
автор, Ваше дело написать покупателю номер декларации вовремя!
Швабристка 24 марта 2013
она то может и будет работать, только толку 0 . Моя посылка должна была прийти в субботу но так и не въехала в Киев(((