29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
показать весь текст
Roksolana_p 20 мая 2017
Невеличкий + в копілку Катрусі
elena2015... 20 мая 2017
Ответ дляRoksolana_p
Давайте підтримаємо Катю та допоможемо їй зібрати гроші на наступну поїздку в Трускавець
Спасибо Вам огромное!!
Roksolana_p 21 мая 2017
Чудового недільного дня
Roksolana_p 22 мая 2017
Доброго ранку. Нехай цей тиждень буде щедрим на добрі новини та гарний настрій
Roksolana_p 23 мая 2017
Каті хорошого самопочуття
Roksolana_p 24 мая 2017
Доброї ночі. Гарного нового дня
elena2015... 24 мая 2017
+ 50 гр от Пидгайной Галины
+ 99.50 гр от Голубь Марины на карту Приватбанка
Спасибо Вам за Ваши добрые сердца!
elena2015... 24 мая 2017
Пускай душа наполнится теплом
В чудесный день — Господне Вознесение,
Пускай уют придет в твой светлый дом
И Бог пошлет с небес благословение!

Желаю в праздник только доброты,
Чтоб прочь ушли невзгоды и печали!
Пусть сбудутся заветные мечты,
Чтобы глаза твои от радости сияли!

Roksolana_p 25 мая 2017
Ответ дляelena2015...
Пускай душа наполнится теплом
В чудесный день — Господне Вознесение,
Пускай уют придет в твой светлый дом
И Бог пошлет с небес благословение!

Желаю в праздник только доброты,
Чтоб прочь ушли невзгоды и печали!
Пусть сбудутся заветные мечты,
Чтобы глаза твои от радости сияли!

Дякую! Взаємно
Roksolana_p 26 мая 2017
Доброї ночі! Чудового нового дня
Roksolana_p 27 мая 2017
Гарних вихідних! Каті доброго самопочуття
Roksolana_p 28 мая 2017
Добрих помічників! І хорошого настрою Катрусі
Roksolana_p 29 мая 2017
Нехай новий тиждень подарує позитивні новини! Усім вдалого понеділка
Roksolana_p 30 мая 2017
Катрусі доброго самопочуття та Божих благословінь!
Roksolana_p 31 мая 2017
Доброї ночі. Позитивного нового дня
Roksolana_p 01 июня 2017
Доброго дня. Вітаю Катю та усіх-усіх з першим днем літа!
Roksolana_p 02 июня 2017
Хорошого нового дня та позитивного настрою
elena2015... 02 июня 2017
Новости от Кати за 30.05.17
’’’Добрый день, друзья! Вот уже прошло чуть больше месяца, как я приехала домой с реабилитации, и я очень скучаю по всему, что там было. Моё состояние не совсем стабильно, я немного приболела, видимо какая-то аллергия или здорово просквозило, раз пошла такая сыпь на лице. Настроение не стабильно, часто меняется, скорее всего подкрадывается депрессия. Вероятно, что это связано с гормональным дисбалансом. Ну ничего, я буду всячески бороться с этим.
Спасибо всем тем, кто со мной!’’’
Roksolana_p 03 июня 2017
Катруся, така молодець! Нехай Господь Бог допомагає їй у всьому!
Roksolana_p 04 июня 2017
Зі святом Трійці! Миру, добра, благополуччя! Катрусі та усім-усім міцного здоров`я!
Захара 04 июня 2017
Зі святом Трійці!
Roksolana_p 05 июня 2017
Ответ дляЗахара
Зі святом Трійці!
Дякуємо
elena2015... 05 июня 2017
Ответ дляЗахара
Зі святом Трійці!
В пряном летнем воздухе колокольный звон,
Над землей раскинулся чистый небосклон!
Свежими букетами мы украсим дом,
Перед образами свечечку зажжем!
С праздником священным поздравляем мы!
И желаем летней, счастливой кутерьмы!
Пусть святая Троица вас благословит!
Пусть судьба-судьбинушка к вам благоволит!

elena2015... 05 июня 2017
Ответ дляRoksolana_p
Дякуємо
На Землю вновь пришла Святая Троица.
Я поздравляю тебя с ней.
На созиданье пусть душа настроится,
Пусть в жизни будет много светлых дней!
Отец, и Сын, и Дух Святой с тобою!
Они ведут и учат, и хранят!
Пусть будет свет в душе, и радость в сердце,
Пусть ангелы с тобою говорят!
Roksolana_p 06 июня 2017
Ответ дляelena2015...
На Землю вновь пришла Святая Троица.
Я поздравляю тебя с ней.
На созиданье пусть душа настроится,
Пусть в жизни будет много светлых дней!
Отец, и Сын, и Дух Святой с тобою!
Они ведут и учат, и хранят!
Пусть будет свет в душе, и радость в сердце,
Пусть ангелы с тобою говорят!
Дуже дякую Вам
Захара 07 июня 2017
Ответ дляelena2015...
В пряном летнем воздухе колокольный звон,
Над землей раскинулся чистый небосклон!
Свежими букетами мы украсим дом,
Перед образами свечечку зажжем!
С праздником священным поздравляем мы!
И желаем летней, счастливой кутерьмы!
Пусть святая Троица вас благословит!
Пусть судьба-судьбинушка к вам благоволит!

Щиро дякую
Захара 07 июня 2017
Ответ дляRoksolana_p
Дякуємо
Взаємно
Захара 07 июня 2017
В Українських Карпатах розквітла червона рута!
Фантастичні краєвиди...
Roksolana_p 08 июня 2017
Ответ дляЗахара
В Українських Карпатах розквітла червона рута!
Фантастичні краєвиди...
Яка краса!
avlebed 08 июня 2017
ДД! Зашла узнать подробности и помочь, в шапке темы инфа за 2015 год и ссылки на заблокированные сайты.
На последней странице взаимные пожелания здоровья 3 человек.
А где последние фото? Отчеты о сборе денег и их тратах? Результатах лечения?