29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
показать весь текст
Roksolana_p 19 июля 2017
Доброго літнього дня
Мама Ната 19 июля 2017
+ маме на карточку.
Выздоравливай, красавица
Roksolana_p 20 июля 2017
Ответ дляМама Ната
+ маме на карточку.
Выздоравливай, красавица
Дуже дякуємо за допомогу
Roksolana_p 21 июля 2017
Чудового нового дня
Roksolana_p 22 июля 2017
Каті хорошого самопочуття і добрих помічників!
Roksolana_p 24 июля 2017
Вдалого нового тижня! Каті гарного настрою!
Roksolana_p 25 июля 2017
Доброї ночі. Гарних снів
Roksolana_p 26 июля 2017
Катрусі добрих помічників для швидкого закриття збору!
Roksolana_p 27 июля 2017
Доброї ночі. Позитивного нового дня
Roksolana_p 28 июля 2017
Катрусі хорошого самопочуття та приємних емоцій від цього дня!
Roksolana_p 29 июля 2017
Доброго дня. Позитивних вихідних усім! :)
Roksolana_p 30 июля 2017
Усім гарного недільного дня!
Roksolana_p 31 июля 2017
Катрусі хорошого самопочуття та гарного настрою!
Roksolana_p 01 августа 2017
Доброго дня
Roksolana_p 02 августа 2017
Катрусі та усім-усім позитивного нового дня
Roksolana_p 03 августа 2017
Добрий день :)
Як справи у Каті? Як вона себе почуває?
ТалаТала 03 августа 2017
Добрый день) Скажите, думаю, Кате пригодится наша продукция http://zakvaskin.com.ua/ ? Если да, то напишите мне в личку данные для отправки заквасок.
Roksolana_p 04 августа 2017
Доброго дня усім
Roksolana_p 05 августа 2017
Позитивних вихідних
elena2015... 05 августа 2017
НОВОСТИ
Добрый вечер, друзья. Вот я и приехала с больницы Мечникова, была я там 25 дней, с мамой. Это было то еще испытание, невыносимая жара в палате и море дискомфорта. Но всё это не беда, главное - это ведь лечение. К сожалению, мы приехали не вовремя, большинство врачей были в отпуске, в том числе главврач неврологии. Лечение было посредственным, так как не особо повезло с лечащим врачом. Лишь за день до отъезда главврач вышел с отпуска и взялся за меня. Взяли очень важный анализ крови, который прежде никогда не брали нигде. От него будет зависеть диагноз и его дальнейшее лечение, он делается почти неделю и тогда будет выписка. Есть шанс поехать повторно в сентябре, если анализ подтвердит мой диагноз. Соответственно, будет правильное лечение и хорошие результаты. Препараты для восстановления будут стоить дорого, но ведь я не одна и у меня есть поддержка, это ВЫ! Есть серьезный шанс встать на ноги, и я верю именно этому врачу. Будем ждать ответа анализа.
Roksolana_p 06 августа 2017
Ответ дляelena2015...
НОВОСТИ
Добрый вечер, друзья. Вот я и приехала с больницы Мечникова, была я там 25 дней, с мамой. Это было то еще испытание, невыносимая жара в палате и море дискомфорта. Но всё это не беда, главное - это ведь лечение. К сожалению, мы приехали не вовремя, большинство врачей были в отпуске, в том числе главврач неврологии. Лечение было посредственным, так как не особо повезло с лечащим врачом. Лишь за день до отъезда главврач вышел с отпуска и взялся за меня. Взяли очень важный анализ крови, который прежде никогда не брали нигде. От него будет зависеть диагноз и его дальнейшее лечение, он делается почти неделю и тогда будет выписка. Есть шанс поехать повторно в сентябре, если анализ подтвердит мой диагноз. Соответственно, будет правильное лечение и хорошие результаты. Препараты для восстановления будут стоить дорого, но ведь я не одна и у меня есть поддержка, это ВЫ! Есть серьезный шанс встать на ноги, и я верю именно этому врачу. Будем ждать ответа анализа.
Дякуємо за новини! Катя, тримайся! Ми з тобою!
elena2015... 06 августа 2017
Отчет о поступлениях с 29.06 по 06.08.17
Приватбанк 50+49.75+24.87+300+100+50+100 = 674.62 гр
Яедекс - 100 руб ( 44 гр)
Вебмани, Киви - поступлений нет
Поступило за период - 718.62 гр
Общая собранная сумма - 2284.14 гр
Сумма сбора - 48 648 гр
Осталось собрать - 46 363.86 гр
Спасибо каждому доброму сердечку за помощь для Катюши!
*****************************************************
Змунчило Катя, 18 лет, Украина, Марганец
Диагноз - полинейропатия демиелинизирующего генеза
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
elena2015... 06 августа 2017
Девоньки, спасибо за помощь!!
elena2015... 06 августа 2017
Мы дома!! Ура
Roksolana_p 07 августа 2017
Ответ дляelena2015...
Мы дома!! Ура
З приїздом! Каті привіт!
Roksolana_p 08 августа 2017
Доброї ночі. Хорошого нового дня усім!
Roksolana_p 09 августа 2017
Каті та усім-усім гарного літнього настрою
Roksolana_p 10 августа 2017
Доброго дня. Позитивних новин!
Roksolana_p 11 августа 2017
Катрусі міцного здоров`я та здійснення усіх мрій!
Roksolana_p 12 августа 2017
Доброї ночі. Нехай ці вихідні будуть щедрими на позитивні емоції