29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
показать весь текст
Roksolana_p 19 сентября 2017
Доброго дня усім! Гарного настрою
elena2015... 19 сентября 2017
Девочки, дорогие!! Спасибо Вам за поддержку - она нам очень необходима! Спасибо, что Вы есть!!
elena2015... 19 сентября 2017
+ 995 гр Цюпко Артём Игоревич
+ 100 гр Ничведа М.Б. на корту Приватбанка для Катюши
Спасибо каждому доброму сердечку за Вашу доброту!
Низкий Вам поклон! Пусть Вас хранит Бог!
*****************************************************
Змунчило Катя, 18 лет, Украина, Марганец
Диагноз - полинейропатия демиелинизирующего генеза
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
Roksolana_p 20 сентября 2017
Нехай цей день буде щедрим на нових помічників
Roksolana_p 21 сентября 2017
Катрусі та усім-усім хорошого нового дня
elena2015... 21 сентября 2017
+ 197 гр Богуславская И.О
+ 30 гр от доброго волшебника из Чернигова
+ 1500 гр Климчук С.В.
+ 10 гр от доброго человека с Ивано-Франковска
+ 29.85 гр Завгороднева Елена на карту Приватбанка для Кати
Спасибо каждому доброму сердечку за Вашу доброту!
Низкий Вам поклон! Пусть Вас хранит Бог!
Roksolana_p 22 сентября 2017
Ответ дляelena2015...
+ 197 гр Богуславская И.О
+ 30 гр от доброго волшебника из Чернигова
+ 1500 гр Климчук С.В.
+ 10 гр от доброго человека с Ивано-Франковска
+ 29.85 гр Завгороднева Елена на карту Приватбанка для Кати
Спасибо каждому доброму сердечку за Вашу доброту!
Низкий Вам поклон! Пусть Вас хранит Бог!
Щиро радію, що збір так активізувався! :)
Усім добрим сердечкам
Roksolana_p 23 сентября 2017
Доброї ночі. Чудових осінніх вихідних і теплої погоди
Roksolana_p 24 сентября 2017
Катрусі хорошого самопочуття
Захара 24 сентября 2017
Як Катруся? Є якісь новини стосовно діагнозу? Чи ви ще не були у лікарні?
Roksolana_p 25 сентября 2017
Вдалого нового тижня! І побільше людей поряд з добрими сердечками
Tanita Kiev 25 сентября 2017
Живи счастливо и беззаботно!!!
Roksolana_p 26 сентября 2017
Катрусі хорошого самопочуття!
Roksolana_p 27 сентября 2017
Добрих новин від нового дня
Roksolana_p 28 сентября 2017
Лєночка, як у Вас справи? Як Катруся?
Roksolana_p 29 сентября 2017
Доброї ночі. Усім вдалого нового дня та лише хороших новин
Roksolana_p 30 сентября 2017
Доброго ранку. Теплих і сонячних осінніх вихідних
Roksolana_p 01 октября 2017
Доброго дня. Усім чудової неділі!
Roksolana_p 02 октября 2017
Катрусі та усім вдалого нового тижня! Нехай він буде щедрим на позитивні новини
Roksolana_p 03 октября 2017
Доброї ночі
Roksolana_p 04 октября 2017
Катрусі та усім-усім чудового настрою на весь день
Roksolana_p 05 октября 2017
Доброго дня. Як у Вас справи?
Roksolana_p 06 октября 2017
Усім позитивного осіннього дня!
elena2015... 06 октября 2017
Доброго времени, друзья.
Сбор на Трускавец пока что закрываем, по причине нового диагноза, который требует не только реабилитации, но и медикаментозного лечения, которое сейчас для меня намного важнее. Я уже давно занимаюсь физической реабилитацией, но всё идёт почти безрезультатно и очень медленно. Когда я начну принимать иммуноглобулин, у меня будет всё лучше и быстрее получаться. А главное, начнёт уничтожаться болезнь, которая разрушает мою жизнь.
Так что, друзья, теперь открываем сбор на иммуноглобулин!
ВНИМАНИЕ У нас изменились реквизиты карты Приватбанка.
НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ:
5168757332396284 на имя Змунчило Елена (мама Кати)
elena2015... 06 октября 2017
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
ВНИМАНИЕ
У нас изменились реквизиты карты Приватбанка. У старой карты истёк срок действия.
НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ:
5168757332396284 на имя Змунчило Елена (мама Кати)
elena2015... 06 октября 2017
Мы были с Катюшей в областной больнице на уточнении диагноза и дальнейшего лечения
elena2015... 06 октября 2017
вернулись только вчера вечером
elena2015... 06 октября 2017
‼ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ‼Здравствуйте, друзья. Мы вернулись с областной больницы Мечникова. Моему лечащему врачу удалось установить точный диагноз.
Всё-таки у меня хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия. Это аутоиммунное заболевание, которое не так то просто вылечить. Доктор сказал, что есть серьезный шанс встать на ноги - это постоянный прием препарата иммуноглобулин Биовен, и постоянные физические нагрузки. На данный момент мне нужно 12 ампул Биовена, на три дня, а потом каждый месяц по одной. Цена одной ампулы примерно 2400-2800 гривен. Сразу нужна очень большая сумма, больше 30 тысяч гривен и каждый месяц по ампуле.
Если не лечить данное заболевание, можно никогда не встать с инвалидной коляски.
Сейчас я как никогда нуждаюсь в вашей помощи. Не оставайтесь равнодушными!
elena2015... 06 октября 2017
Спасибо Вам огромное, девочки!За Вашу заботу и доброту!!