30 апреля 2015

Любовь, счастливый брак. Измена развод и жизнь после.

Девочки, решила поделиться, может мой пост кому-то поможет, кому сейчас больно.

Моя история просто и банальна, большая любовь, счастливый брак 11 лет, дом, двое детей.
И внезапно - гром среди ясного неба. Узнаю что у моего самого любимого и родного человека двойная жизнь. Что есть постоянная любовница и что он хочет теперь жить с ней. Подал на развод, развелся. Я была как в страшном сне - потому что не могла поверить и смириться с произошедшим. Дети плачут, мой мир перевернулся, я не просто потеряла самого родного человека, я потеряла часть себя. Когда все открылось, я узнала что у него было много женщин (многие за деньги, находил по объявлениям), были много экспериментов в сексе (был свингером, полюбил БДСМ), узнала что он был очень неразборчив в сексе и в девушках. Водил их даже домой когда дома был наш младший годовалый сын, а я со старшей дочерью была у родителей в селе. Я просто убивалась, считала себя во всем виноватой, искала причину в себе. Ведь я его любила, а он остыл. В общем моя депрессия была долгой и затяжной.

А он жил своей жизнью с любовницей, в которую "влюбился без памяти" и теперь ему "никто не нужен" (его слова).

Короче.

Эта тема не об этом.

Прошел год как он живет в "полном счастье и гармонии" с любовницей.

А недавно я заходила в систему "Мой киевстар" поменять себе тарифный план и меня дернуло проверить - не поменял ли он свой пароль?... Не поменял. Зашла на его телефон и загуглила несколько номеров, по которым он звонил в позапрошлом месяце с продолжительным разговором. И что я вижу:

https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in...

Он звонит опять шлюхам по объявлениям. Даже когда сбылась якобы "его МЕЧТА" и он встретил "большую ЛЮБОВЬ"...

Вы знаете, когда я это увидела, меня реально попустило. Почти вывело из депрессии и ступора в котором я была почти год. Я поняла - люди НЕ МЕНЯЮТСЯ. Его любовница просто обречена на повторение моей ситуации. Ему всю жизнь будет не хватать именно таких вещей, и рогатой будет ходить теперь она. Сидеть дома с детьми пока он развлекается и тратит семейный бюджет на шлюх. Теперь я поняла, что все-таки ангел хранитель не забыл про меня когда открыл глаза на него и убрал его из нашей жизни.

Поэтому если вы сейчас в такой ситуации - помните: то, что мужчина сделал с вами - он повторит подобное и в новой семье, не вините себя во всем, а начинайте новую жизнь в первую очередь для себя, а потом и в вашей жизни появится действительно достойный Мужчина который оценит именно вас по достоинству.

Советчицы, от кого ушел муж к любовнице, поделитесь своей историей - как сложилась их судьба в дальнейшем? Кого-то из них настиг "бумеранг"? Просто интересно.
175см55кг19лет (она) 30 апреля 2015
Ээээээээээх, эти мужчины))). Все покоя не дают? Да?
автор Идеальная оптимистка 30 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ээээээээээх, эти мужчины))). Все покоя не дают? Да?
а куда ж без них :))
Госпожа Белладонна 30 апреля 2015
Так, а в чем именно бумеранг настиг Вашего мужа? Он продолжает жить в свое удовольствие и радоваться жизни. У него ведь проблем нет.
nimble 30 апреля 2015
Хух... Осилила
Самая СоветЧиваЯ 30 апреля 2015
А как Ваша сложилась личная жизнь?Есть человек любящий рядом?
а что после развода все живут по шаблону, что вы должны на них ровняться или ориентироваться на их опыт?
автор Идеальная оптимистка 30 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так, а в чем именно бумеранг настиг Вашего мужа? Он продолжает жить в свое удовольствие и радоваться жизни. У него ведь проблем нет.
Я наверно не правильно высказалась. Я про любовницу говорю.
Я была беременна вторым ребенком когда они познакомились. Она все знала и все равно продолжала встречаться и спать с моим мужем. Знала что двое детей в семье - человека ничего не остановило.
175см55кг19лет (она) 30 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
а куда ж без них :))
Вы знаете, у меня наступил конец отношениям месяц назад))). Решила горевать))), потом познакомилась с одним, уже второй так настырно обрывает телефон! С тем, с кем учились предлагает поездку)))...

И думаю : ’Чё это я хотела в монастырь месяц назад? Не помню!’.
Фамильная фондюшница 30 апреля 2015
Ух ты!!как в книжке...вам бы романы писать!!
Жабры жабы 30 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а что после развода все живут по шаблону, что вы должны на них ровняться или ориентироваться на их опыт?
ну так ’предавший однажды’ типа...
автор Идеальная оптимистка 30 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а что после развода все живут по шаблону, что вы должны на них ровняться или ориентироваться на их опыт?
Нет! Просто если люди разводятся - была причина. И интересно повторяется ли причина в новых отношениях.
Беговая дорожка для носа 30 апреля 2015
100 %.Мой первый муж поднимал на меня руку,его сестра учила меня жить,говорила что характер у меня сложный,промолчать надо,чтобы не злить его.Теперь он над своей уже третьей женой издевается,побил её до реанимации.
автор Идеальная оптимистка 30 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
ну так ’предавший однажды’ типа...
вы меня поняли...
Ответ дляШопингмонстр
Нет! Просто если люди разводятся - была причина. И интересно повторяется ли причина в новых отношениях.
если причина -вы, то может и повторится
автор Идеальная оптимистка 30 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
если причина -вы, то может и повторится
Ну вот я и думала что я. А оказывается что он ей тоже изменяет, значит не во мне дело было.
автор Идеальная оптимистка 30 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
100 %.Мой первый муж поднимал на меня руку,его сестра учила меня жить,говорила что характер у меня сложный,промолчать надо,чтобы не злить его.Теперь он над своей уже третьей женой издевается,побил её до реанимации.
Об этом я и говорю. Радуйтесь что избавились!
Госпожа Белладонна 30 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Я наверно не правильно высказалась. Я про любовницу говорю.
Я была беременна вторым ребенком когда они познакомились. Она все знала и все равно продолжала встречаться и спать с моим мужем. Знала что двое детей в семье - человека ничего не остановило.
Вы знаете, делаю выводы из своего жизненного опыта - как ни парадоксально, но бумеранг почему-то настигает именно бывших жен, которые одни воспитывают детей, работают, как лошади и верят в ’бумеранги’. А любовницы и бывшие мужья живут отлично. Если эта мадам любительница чужих мужей, то она скоро найдет себе нового ’мужа’, думаю для нее это проблемы не составит. И Ваш муж-кобель будет продолжать гулять и жить в свое удовольствие... Я не верю в бумеранги и пр.Замечу, что любовницей женатого мужчины никогда не была.
Ответ дляШопингмонстр
Ну вот я и думала что я. А оказывается что он ей тоже изменяет, значит не во мне дело было.
ну почему сразу изменяет, он просто обыкновенный блядун без привязанности
Жабры жабы 30 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
вы меня поняли...
это вы меня НЕ поняли.
разводятся и уходят к другим женщинам по разным причинам, и вообще - мужчины все разные, и женщины разные, и отношения у каждой пары свои, уникальные, не может быть каких-то общих сценариев даже близко.
175см55кг19лет (она) 30 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Я наверно не правильно высказалась. Я про любовницу говорю.
Я была беременна вторым ребенком когда они познакомились. Она все знала и все равно продолжала встречаться и спать с моим мужем. Знала что двое детей в семье - человека ничего не остановило.
Вы знаете, когда то познакомилась с очень красивым мужчиной... Как же он мне мозги пудрил, что с женой разведен и остались только юридические формальности)). ’Дюрак’, он еще не знал, что не на ту напал))). Жена его была на 5 где то месяце и жила в 80 метрах от моего дама (не плохо? Правда? Будет летать с цветка на цветок, шмель блин...). И что поцелуи у них вынужденные, она его не понимала (ну да, денег не фига не зарабатывать и прокатывать все на свой Жипп)...

Я это все слушала и сделала такой вывод, что в наше время женщина ни за что не выгонит хорошего мужчину! Значит он ей изменял (это факт, он сам мне горделиво об этом заявил, ну не нормальный), денег домой не приносил, дома еще и скандалы закатывал - он же вожделенный прЫнц на черном джипе))).

Так он и ушел недоумевая, почему это я с ним встречаться не захотела . Вот так вот бывает))).
автор Идеальная оптимистка 30 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну почему сразу изменяет, он просто обыкновенный блядун без привязанности
Уверена, что она была бы не рада узнать об этом в начале из ’жизненного пути’. Она же считает себя единственной и неповторимой теперь.

Это для меня он теперь обыкновенный блядун, а для нее он пРынцЦ.
Жабры жабы 30 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Нет! Просто если люди разводятся - была причина. И интересно повторяется ли причина в новых отношениях.
если новый брачный партнер в точности копирует прежнего - может и повториться.
Госпожа Белладонна 30 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы знаете, когда то познакомилась с очень красивым мужчиной... Как же он мне мозги пудрил, что с женой разведен и остались только юридические формальности)). ’Дюрак’, он еще не знал, что не на ту напал))). Жена его была на 5 где то месяце и жила в 80 метрах от моего дама (не плохо? Правда? Будет летать с цветка на цветок, шмель блин...). И что поцелуи у них вынужденные, она его не понимала (ну да, денег не фига не зарабатывать и прокатывать все на свой Жипп)...

Я это все слушала и сделала такой вывод, что в наше время женщина ни за что не выгонит хорошего мужчину! Значит он ей изменял (это факт, он сам мне горделиво об этом заявил, ну не нормальный), денег домой не приносил, дома еще и скандалы закатывал - он же вожделенный прЫнц на черном джипе))).

Так он и ушел недоумевая, почему это я с ним встречаться не захотела . Вот так вот бывает))).
Согласна. С хорошими мужьями жены не разводятся. Ну разве что полные дуры, которых, к счастью, не так много:)
Госпожа Белладонна 30 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Уверена, что она была бы не рада узнать об этом в начале из ’жизненного пути’. Она же считает себя единственной и неповторимой теперь.

Это для меня он теперь обыкновенный блядун, а для нее он пРынцЦ.
Почему Вы так решили?
автор Идеальная оптимистка 30 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы знаете, когда то познакомилась с очень красивым мужчиной... Как же он мне мозги пудрил, что с женой разведен и остались только юридические формальности)). ’Дюрак’, он еще не знал, что не на ту напал))). Жена его была на 5 где то месяце и жила в 80 метрах от моего дама (не плохо? Правда? Будет летать с цветка на цветок, шмель блин...). И что поцелуи у них вынужденные, она его не понимала (ну да, денег не фига не зарабатывать и прокатывать все на свой Жипп)...

Я это все слушала и сделала такой вывод, что в наше время женщина ни за что не выгонит хорошего мужчину! Значит он ей изменял (это факт, он сам мне горделиво об этом заявил, ну не нормальный), денег домой не приносил, дома еще и скандалы закатывал - он же вожделенный прЫнц на черном джипе))).

Так он и ушел недоумевая, почему это я с ним встречаться не захотела . Вот так вот бывает))).
Спасибо, что вы есть.

Моя позиция однозначна- если узнаю что женат - сразу досвидос: Разводись если не любишь, начинай новую жизнь и только тогда - пойдем на свидание и возможно завяжем отношения. А никак не раньше.
автор Идеальная оптимистка 30 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Почему Вы так решили?
Переписку их читала (когда он уже признался, но еще не ушел).
Короче хотела во всем разобраться и до всего докапаться :))) Только потом уже поняла - зачем мне надо было это знать?
175см55кг19лет (она) 30 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну почему сразу изменяет, он просто обыкновенный блядун без привязанности
Странное такое понятие.

’Блядун обыкновеннус’ - обитает в хороших семьях, ищет разнообразия. В его генетическом коде заложена программа размножения даже с себе подобных - это проявляется больше к зрелому возрасту. Любит пожрать/ поспать (со всеми подряд)/ пое..ся (без разбора). МОЖЕТ ДОСТАВИТЬ НЕЗАБЫВАЕМОЕ СЕКСУАЛЬНО ’ВПЕЧАТЛЕНИЕ’ В ЛЮБОЕ МЕСТО! Склонен к алкоголю (дабы не видеть предмет обожания в данную минуту). Слаб на передок, пока этот самый передок не отвалится...

автор Идеальная оптимистка 30 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
если новый брачный партнер в точности копирует прежнего - может и повториться.
При чем тут новый и старый? Мы с любовницей совершенно разные.
Он со мной был блядуном, блядуном остался и с ней.
ЖонДуан 30 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Согласна. С хорошими мужьями жены не разводятся. Ну разве что полные дуры, которых, к счастью, не так много:)
Естественно! Но хороший муж гулять не будет, и денежку зарабатывать будет. А многие терпят, т.к.страх остаться одной выше гордости и самолюбия. Это мое такое мнение...
Аноним Завхоз 30 апреля 2015
муж моей кумы ушел к любовнице, год как с ней живет, и вот кума узнает через общих друзей, что любовница интересуется не ездит ли он к бывшей жене)).
подружка моего мужа от злости, разместила с моим номером пошлое обьявление на сайте знакомств, и все кто мне звонил (номера телефонов которые пробивались в инете) были женаты (в соцсетях в статусе стояло ’женат’).
КАЗЛЫ они все автор!
Хотя до измены,я была уверена на миллион %, что мой не такой, помню что даже на советчице доказывала, что не все мужчины изменяют.