24 марта 2013

Размерность Кларксов с британского сайта.

Девочки, подскажите - ничего не пойму. что там у них за размеры такие?  ношу стандартный 38, американский 8, в см.24.5 нога....
Менее Более 24 марта 2013
5,5
Ello 24 марта 2013
даже лучше 5й не 5,5
Yammystar 24 марта 2013
у меня 37 размер. кларксы стабильно все пары 5 размер, даже не меряя. У них сетка какая то не такая)
Ello 24 марта 2013
Ответ дляYammystar
у меня 37 размер. кларксы стабильно все пары 5 размер, даже не меряя. У них сетка какая то не такая)
у меня нога 24,5,ношу когда 37,когда 38, в кларксах босоножках на низком ходу 5й британский...
автор Мама Карло 24 марта 2013
спасибочки! наверное лучше 5.5 чтоб не впритык сильно... девулички, а с шириной как? у меня нога не сильно узкая... полнота Е не слишком широкая?
Ello 24 марта 2013
Ответ дляМама Карло
спасибочки! наверное лучше 5.5 чтоб не впритык сильно... девулички, а с шириной как? у меня нога не сильно узкая... полнота Е не слишком широкая?
а дайте ссылку на то,что хотите купить посмотрим
автор Мама Карло 24 марта 2013
http://www.clarks.co.uk/p/20354436 девочки, только не зафукайте - хочу быть в тренде с мятой)))
Дама с собачкой 24 марта 2013
прикольные Себе на стопу 25см всегда беру 6 р.
Рекламама 24 марта 2013
А это в фунтах?сколько фунт стоит и как будете заказывать?
автор Мама Карло 24 марта 2013
фунт 13 с хвостиком... щас ищу посредника с хорошими условиями ))) ещё сумочку хочу
БИБИ 24 марта 2013
Как найдете-маякните сюда