03 мая 2015

Интересно, все СВЕКРУХИ - такие ...ки?????((((((((((

Как я ее не переношу, в основном за то, что все время нае...ет. Не покупайте то, это, деньги переводите. Кушать надо подешевле - сыр колбаса табу, сыр надо есть домашний вонючий, еще и покупает его сама и нам прет эти рыг...ки, рыбу - карась, о...енная рыба, с костями и мелкая. Зато недавно она у нас в гостях была, уезжала, купила бутылку шампанского, хорошего сыра, колбасы, нарезку семги и как начала рубать, аж за ушами трещало, я съела два бутерброда с рыбой - успела, муж ни одного,мы выпили по бокалу шампанского - она влила в себя остальное, хотя пиз....ла, что лучше домашней кислятины ничего нет. Я охренела, если честно, так прокидывать свои убеждения, делать вид, что равнодушна к деликатесам - и так отчаянно сожрать все.
makush10 03 мая 2015
Хорошая свекровь- большая редкость
Резвая лошадка 03 мая 2015
может она не ожидала как это вкусно, вот её и прорвало)
Слухи-руки не распускаю 03 мая 2015
У моей сестры очень хорошая свекровь. Мудрая женщина очень. НЕ лезет,но старается помочь. Не навязчива. Просто хороший человек.
Обнемашечка 03 мая 2015
Скажите спасибо, что она с вами не живет ! Не всем так везет. У меня такая же С...чКА под боком живет....убила бы, если бы знала, что мне за это ничего не будет.
Ноги от ушей 03 мая 2015
А обязательно столько мата использовать?
Обнемашечка 03 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
А обязательно столько мата использовать?
Наболело у человека. Я ее понимаю
Лунтик-паунтик 03 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
А обязательно столько мата использовать?
невестка-мечта прям)))
РозаФиалковна 03 мая 2015
а моя верующая пить и кушать вредную пищу нельзя)))зато когда к нам на праздники приходит и пьет и мяско кушает))))вот где странно))) если что вера десятники
автор Тётушка Лошадь 03 мая 2015
Сейчас только что выкинула ее лук - типа домашний (у них квартира). От нахрена нам везти мелкий лук оттуда, если он и так недорогой? Шоб я мудохалась чистила его? То же самое с чесноком - я сама куплю нормальный, зачем ты подсовываешь размером с ноготь? Ну специально же. типа как вы классно сэкономите.
makush10 03 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Сейчас только что выкинула ее лук - типа домашний (у них квартира). От нахрена нам везти мелкий лук оттуда, если он и так недорогой? Шоб я мудохалась чистила его? То же самое с чесноком - я сама куплю нормальный, зачем ты подсовываешь размером с ноготь? Ну специально же. типа как вы классно сэкономите.
Моя нам вообще ничего не даёт,но меня больше тревожит тот факт,что она детей моих не хочет видеть
Выступаю Я. 03 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
невестка-мечта прям)))
100%
Все посчитала, что мама мужа съела(

Как правила у таких, рождаются мальчики и они потом получают от невесток
Сусановна 03 мая 2015
Интересно, все невестки такие стервы.....И считают каждый кусок у свекрухи, который она съела? Вместо элементарной жалости, как к матери мужа, включает калькулятор?
автор Тётушка Лошадь 03 мая 2015
Ответ дляСусановна
Интересно, все невестки такие стервы.....И считают каждый кусок у свекрухи, который она съела? Вместо элементарной жалости, как к матери мужа, включает калькулятор?
я где-то говорила о стоимости съеденного? Я о том, что говорится одно, а на самом деле - все совершенно иначе.
автор Тётушка Лошадь 03 мая 2015
Ответ дляmakush10
Моя нам вообще ничего не даёт,но меня больше тревожит тот факт,что она детей моих не хочет видеть
и хорошо, что не дает. У меня сечас в холодильнике воняет сыр, муж сказал, будет доедать. Реально воняет молочной отрыжкой.
автор Тётушка Лошадь 03 мая 2015
Еще из прЭзентов - гнилые мандарины и яблоки, гнилые бананы, подвявшая ’ЗЕЛЕНУШКа’, старое сало. Короче, все, что осталось после уборки холодильника - я это так вижу.
СовНарКом 03 мая 2015
у вас еще ничего, моя сейчас в запое вместе с сыночком бывает -это переодически и минимум недели на2
автор Тётушка Лошадь 03 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
а моя верующая пить и кушать вредную пищу нельзя)))зато когда к нам на праздники приходит и пьет и мяско кушает))))вот где странно))) если что вера десятники
Сусановна 03 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
я где-то говорила о стоимости съеденного? Я о том, что говорится одно, а на самом деле - все совершенно иначе.
Из вашей жалобы про ее сыр подешевле и про вашу семгу - разве не понятно, что ваш калькулятор аж перегревался от такой разницы?
Малявка-козявка 03 мая 2015
Ответ дляСусановна
Интересно, все невестки такие стервы.....И считают каждый кусок у свекрухи, который она съела? Вместо элементарной жалости, как к матери мужа, включает калькулятор?
Я не такая
Но автора противно читать, поэтому даже посочувствовать не могу.
Не нравится - не ешь Можно тихонько ждать, пока пропадет и выкинуть. Зачем столько нервов себе портить?
автор Тётушка Лошадь 03 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
у вас еще ничего, моя сейчас в запое вместе с сыночком бывает -это переодически и минимум недели на2
Моя тоже выпить не дура, и поплевать мне в раковину
автор Тётушка Лошадь 03 мая 2015
Ответ дляСусановна
Из вашей жалобы про ее сыр подешевле и про вашу семгу - разве не понятно, что ваш калькулятор аж перегревался от такой разницы?
семгу она сама купила, и остальное тоже.
автор Тётушка Лошадь 03 мая 2015
Ответ дляСусановна
Из вашей жалобы про ее сыр подешевле и про вашу семгу - разве не понятно, что ваш калькулятор аж перегревался от такой разницы?
просто зачем называть черное белым? Если он объективно невкусный, но 50 грн, зачем говорить, ка кой он замечательный, не то что эти твердые сыры по 100 грн.
Подумывающая 03 мая 2015
ооооо а я еще говорю что у меня свекровь с причудами, да у меня золотая свекровь получается, хотя не не золотая, но серебряная точно))))
makush10 03 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
и хорошо, что не дает. У меня сечас в холодильнике воняет сыр, муж сказал, будет доедать. Реально воняет молочной отрыжкой.
Знаете, было как-то у меня такое- свекровь отдавала мне мясо запечённое со словами-’Возьми себе, а то у нас оно засохло уже,никто не ест’)))) Я взяла и сказала: ’Спасибо, если у вас ещё что-то пропадать будет, я с удовольствием заберу, мы не гордые, вашему сыну тормозок будет)’ после этого вообще ничего не давала- ни плохого, ни хорошего!
автор Тётушка Лошадь 03 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Я не такая
Но автора противно читать, поэтому даже посочувствовать не могу.
Не нравится - не ешь Можно тихонько ждать, пока пропадет и выкинуть. Зачем столько нервов себе портить?
Не есть мало, нужно взамен купить нормальные продукты, при этом муж говорит - а зачем ты покупаешь, мамо же дала сыр
автор Тётушка Лошадь 03 мая 2015
Ответ дляmakush10
Знаете, было как-то у меня такое- свекровь отдавала мне мясо запечённое со словами-’Возьми себе, а то у нас оно засохло уже,никто не ест’)))) Я взяла и сказала: ’Спасибо, если у вас ещё что-то пропадать будет, я с удовольствием заберу, мы не гордые, вашему сыну тормозок будет)’ после этого вообще ничего не давала- ни плохого, ни хорошего!
муха в кедах 03 мая 2015
А меня вот свекровь на аборт гнала...и сейчас добилась развода ...муж орет..за мать свою всех порву. Вначале маме, а что оствнеться детям
автор Тётушка Лошадь 03 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Я не такая
Но автора противно читать, поэтому даже посочувствовать не могу.
Не нравится - не ешь Можно тихонько ждать, пока пропадет и выкинуть. Зачем столько нервов себе портить?
НичО, все еще впереди. Я долго была терпимой и толерантной.
citywoman 03 мая 2015
Удалено администрацией...
Тоска в носках 03 мая 2015
У меня свекровь бизнес леди плюс начальник гос.организации... Куча $ на депозитах... И мало того, что совсем никак не поможет. Так еще и ноет,что мы не правильно живем((( что на черный день не собираем... Ребенку на пасху принесла 2 гнилых банана и два мандарина. Видит внука раз в 2-3 месяца((( так что вот, и такие есть)