03 мая 2015

Мы с мужем не правы ? Отношения кума идут к разводу ( РОМАНТИКА - СОПЛИ?

Кум это лучший друг моего мужа с детства, ну и мой уже тоже больше 12 лет, очень близкий человек для нас)
Ему сейчас 32 года, только 2 года назад как женился, до этого вел очень бурную жизнь, которой делился с моим мужем, ну просто жил как холостяк и все ))
Потом нашел себе девушку, очень хорошая, добрячка, милая и т.д. ) Они женились.
Кум сразу говорил мужу, что ему с ней прикольно, да и пора уже женится, и каждый раз - ПОРА, ПОРА...хотя мы ему говорили, что женись, когда влюбишься, когда закрутит, заверит, а не просто, потому что нужно (
Теперь каждый день звонит мужу и реально в панике, говорит, что девушка очень скучная для него, секса почти нет, раз в две недели, только все стандартно под одеялом и все, ходить никуда не хочет. Он уже говорит, что делать идти на лево ? капец ((( Муж мой не все рассказывает, но поделился со мной, переживает за друга.
Муж не дурак и не сразу винит его жену, а наоборот подсказывает куму, что бы тот, что то для нее приятное делал, цветы может или еще какие то мелочи идеи, романтики немножко, и она расслабиться и все было бы хорошо.

И ВОТ КЛЮЧЕВОЕ - РОМАНТИКА. Кум говорит - ЯНЕ РОМАНТИК - ЭТО СОПЛИ.
Оказывается - он ее не целует, не обнимает, не говорил никогда, что любит (он и сам не разобрался в себе).
Муж ему доказывает и ему ему говорила, что если есть настоящая любовь, то тянет и обнять и поцеловать (ну хоть раз) и подарить что то и скажут комплимент и т.д. Я же понимаю есть разные люди, но так "холодно" жить ...это либо любви нет, либо и правда есть настолько жесткие люди с деловой личной жизнью, что ли ..
Или мы не правы с мужем и состояние глубокой влюбленности и правда ни при чем, или всетаки правы и он ее попросту не любит?
И жалко их, оба хорошие, и прожили только 2 года, и он советов просит, и нас не слышит и не может понять о чем мы вообще ему говорим ..(

Спасибо всем кто прочел это все, для нас правда важно както ему помочь, он нам и правда чуть ли не член семьи.
Звездолётчица 03 мая 2015
А вы при чём? Кум и так гулять пойдёт, и мужа вашего заманит с собой. Всё.
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
А вы при чём? Кум и так гулять пойдёт, и мужа вашего заманит с собой. Всё.
Он наш близкий друг, помощи просит, якобы мы столько лет както живем дружно и в понимании, хочет понять как так. А я не py. чем ему еще помочь и что подсказать.

Если Вам легче думать, что он и моего потащит, то пусть будет так ))
УлыбАчка 03 мая 2015
А до свадьбы она была не скучная, романтичная и сексуальная?
Дежурный по кухне 03 мая 2015
Кум - му.ак. Вам за себя переживать нужно, потому что таких друзей и близко к мужу подпускать нельзя.
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Кум - му.ак. Вам за себя переживать нужно, потому что таких друзей и близко к мужу подпускать нельзя.
Да почему мудак ? Может я немного неправильно его описываю, он хочет семью сохранить, просто уже в панике, что делает не так, что ничего не клеится.
TATOSS 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Он наш близкий друг, помощи просит, якобы мы столько лет както живем дружно и в понимании, хочет понять как так. А я не py. чем ему еще помочь и что подсказать.

Если Вам легче думать, что он и моего потащит, то пусть будет так ))
поговорите с ним, но перед началом разговора, попросите го услышать и не отвергать ваши слова. Так как получается - он просит помощи советом, но при этом не хочет это совет применить.
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
А до свадьбы она была не скучная, романтичная и сексуальная?
До свадьбы говорил, что его устраивает, о сексе говорил даже лично мне (у нас доверительные и открытые отношения), что она немножко зажата, но думал, что со временем она расслабиться и все будет отлично. Но видимо ничего не получаетьcя (

Но сразу говорить, что он мудак, это неправильно, любой мужчина много значения придает сексу, я хоть и женщина, но я это понимаю.
Инфотуфелька 03 мая 2015
Разные люди, разные отношения. Мне когда то один человек сказал такое: друзей не выбирают, они просто есть рядом с нами и нам надо с этим как-то мириться или не мириться, это все обстоятельства.
Так что если есть ситуация, то ее нужно решать, и вы оба с мужем правильно поступаете что поддерживаете человека.

Но что сказать, что посоветовать?
Знаете, если нету вот этих сюси-пуси, то и отношений нету, у меня есть взрослая знакомая пара, им уже далеко за 50, он профессор в универе, она руководитель отдела в банке, она оба очень черствые и очень жесткие, но когда они рядом, вместе - мы все просто в восторге, столько любви и нежности они дарят друг другу)
Если не любит, то пускай отпускает барышню пока еще деток ненаклепали, свадьба - это не поминки, можно и еще раз попробовать.
Грабля 03 мая 2015
Удалено администрацией...
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляTATOSS
поговорите с ним, но перед началом разговора, попросите го услышать и не отвергать ваши слова. Так как получается - он просит помощи советом, но при этом не хочет это совет применить.
Таки да, советы не принимает, поскольку сразу считает это соплями ..(( я про романтику..

А еще буквально лет 5-7 назад, он был сильно влюблен, я это как сейчас помню и бегал к той девушке и с цветами и когда на природу ездили, не отходил от нее и целовал.

Cейчас говорит, что тогда был помладше всего навсего. а я доказываю, что он тогда просто был очень сильно влюблен.

Не понимает
Дежурный по кухне 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Да почему мудак ? Может я немного неправильно его описываю, он хочет семью сохранить, просто уже в панике, что делает не так, что ничего не клеится.
Объясняю почему. Он эгоист и использует людей. Из-за его эгоизма пострадал человек (его жена), которая, предполагаю, его очень любит. Иначе бы просто не терпела все эти закидоны. Он не хочет менять себя, ему нужно чтобы она под него подстроилась. Характер у него мерзкий.
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Ну ну

я что, без анонима пишу что ли?

Спасибо
Грабля 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Ну ну

я что, без анонима пишу что ли?

Спасибо
Удалено администрацией...
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Объясняю почему. Он эгоист и использует людей. Из-за его эгоизма пострадал человек (его жена), которая, предполагаю, его очень любит. Иначе бы просто не терпела все эти закидоны. Он не хочет менять себя, ему нужно чтобы она под него подстроилась. Характер у него мерзкий.
Я даже не py.? что ответить, она и сама както себя так ведет, толи сильно зажата, толи и сама не сильно влюблена.

На счет характера спорить не уду, он не у него не легкий, но он не мудак это точно.
Соня-сонятко 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
До свадьбы говорил, что его устраивает, о сексе говорил даже лично мне (у нас доверительные и открытые отношения), что она немножко зажата, но думал, что со временем она расслабиться и все будет отлично. Но видимо ничего не получаетьcя (

Но сразу говорить, что он мудак, это неправильно, любой мужчина много значения придает сексу, я хоть и женщина, но я это понимаю.
Вполне может быть, что ваш кум и его жена -разные по темпераменту люди и поверьте -это реально очень сложно. Но если есть желание и самое главное - любовь, то и семью сохранят.
Но автор - не лезьте в семью, вернее не советуйте и не помогайте. Вы не знаете, как отреагирует девушка...Может это будет ещё один конфликт.
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
’почему из а какой то тупой языкатой курицы’

ОФИГЕЛИ ????????????

ИДИТЕ ЛЕСОМ
Дежурный по кухне 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Я даже не py.? что ответить, она и сама както себя так ведет, толи сильно зажата, толи и сама не сильно влюблена.

На счет характера спорить не уду, он не у него не легкий, но он не мудак это точно.
Я так понимаю, что его жена с вашей семьей не общается?
Грабля 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
’почему из а какой то тупой языкатой курицы’

ОФИГЕЛИ ????????????

ИДИТЕ ЛЕСОМ
а кто вы ?
подумайте хорошо что вы сделали ) и имеете ли на это право )))
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Вполне может быть, что ваш кум и его жена -разные по темпераменту люди и поверьте -это реально очень сложно. Но если есть желание и самое главное - любовь, то и семью сохранят.
Но автор - не лезьте в семью, вернее не советуйте и не помогайте. Вы не знаете, как отреагирует девушка...Может это будет ещё один конфликт.
Мы не лезем, он сам типа просит обьяснить, посоветовать, вот мы и пытались обьяснить как смогли, а без толку
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляГрабля
а кто вы ?
подумайте хорошо что вы сделали ) и имеете ли на это право )))
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - ИДИТЕ ЛЕСОМ

После таких оскорблений
Грабля 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Мы не лезем, он сам типа просит обьяснить, посоветовать, вот мы и пытались обьяснить как смогли, а без толку
Удалено администрацией...
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Я так понимаю, что его жена с вашей семьей не общается?
Общаемся, чсто очень видимся, я же говорю, он очень близкий друг, часто в гости друг к другу, я с ней общаюсь, но скромница и хорошенькая, откровенно так сильно и не говорит ничего, да и я в душу лезть просто так не буду.
Грабля 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - ИДИТЕ ЛЕСОМ

После таких оскорблений
Удалено администрацией...
Детектор лжи 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
До свадьбы говорил, что его устраивает, о сексе говорил даже лично мне (у нас доверительные и открытые отношения), что она немножко зажата, но думал, что со временем она расслабиться и все будет отлично. Но видимо ничего не получаетьcя (

Но сразу говорить, что он мудак, это неправильно, любой мужчина много значения придает сексу, я хоть и женщина, но я это понимаю.
его мудаком назвали из-за того, что он не хочет ничего делать, все что нужно ей - это ’сопли’. он думает что она просто так должна секс 4 раза в день, салон, тренажер... или пусть начнет с себя, или так ему ни одна девушка никогда не раскроется
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
А Вы чего ко мне пристали.

НЕ НРАВИТЬСЯ ТЕМА - ИДИТЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ничего никуда не колит, нет смысла с Вами говорить
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
его мудаком назвали из-за того, что он не хочет ничего делать, все что нужно ей - это ’сопли’. он думает что она просто так должна секс 4 раза в день, салон, тренажер... или пусть начнет с себя, или так ему ни одна девушка никогда не раскроется
Согласна с Вами ( он здесь не прав конечно, но понять не может, и вот как ему доказать?
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
ОН МОЙ ДРУГ !!!!!!!!!!!!!!!! ЧИТАЙТЕ, ЧТО Я ПИСАЛА.

И со мной тоже говорит на все эти темы, когда видимся, а с мужем вот по телефону говорил.

Да кому я что пишу ...
Грабля 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
ОН МОЙ ДРУГ !!!!!!!!!!!!!!!! ЧИТАЙТЕ, ЧТО Я ПИСАЛА.

И со мной тоже говорит на все эти темы, когда видимся, а с мужем вот по телефону говорил.

Да кому я что пишу ...
Удалено администрацией...
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Разные люди, разные отношения. Мне когда то один человек сказал такое: друзей не выбирают, они просто есть рядом с нами и нам надо с этим как-то мириться или не мириться, это все обстоятельства.
Так что если есть ситуация, то ее нужно решать, и вы оба с мужем правильно поступаете что поддерживаете человека.

Но что сказать, что посоветовать?
Знаете, если нету вот этих сюси-пуси, то и отношений нету, у меня есть взрослая знакомая пара, им уже далеко за 50, он профессор в универе, она руководитель отдела в банке, она оба очень черствые и очень жесткие, но когда они рядом, вместе - мы все просто в восторге, столько любви и нежности они дарят друг другу)
Если не любит, то пускай отпускает барышню пока еще деток ненаклепали, свадьба - это не поминки, можно и еще раз попробовать.
Хоть кто то понял меня ..))

Значит и у Вас есть такие близкие друзья, поэтому и поняли, что нам искренне хочется его поддержать, не лезть в семью, а именно поддержать ))

Дежурный по кухне 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Общаемся, чсто очень видимся, я же говорю, он очень близкий друг, часто в гости друг к другу, я с ней общаюсь, но скромница и хорошенькая, откровенно так сильно и не говорит ничего, да и я в душу лезть просто так не буду.
Я понимаю ее и почему она молчит. Во-первых, она Вам не доверяет, а во-вторых, что тут скажешь, после ’он ее не целует, не обнимает, не говорил никогда, что любит (он и сам не разобрался в себе).’ Жаль девушку, используют, как домработницу, ни ласки, ни тепла не получает от этого чувырла. Почему она все это терпит - для меня загадка. То ли материально от него зависима, то ли любит его...