03 мая 2015

Повторная жалоба на объявление. Я в недоумении...

Продаю лосьон для кожи, в составе активные вещества - два известных минерала, лосьон производства той фабрики, который у меня в продаже зарегистрирован в реестре санитарно - эпидемиологических заключений как косметическое средство. Вчера поступили жалобы, причина - продажа лекарственных препаратов, БАДов. Я максимально откорректировала, добавила в объявление ссылку на регистрацию лосьона как косметического средства (сайт моз), указала, что лосьон не является лекарственным препаратом, что это косметическое средство
Сегодня утром - опять жалобы по той же причине...
Добавила, что лосьон НЕ содержит спирта, гормонов и других фармакологически активных веществ. В составе только два минерала, которые обладают подсушивающими, охлаждающими и другими успокаивающими раздраженную кожу свойствами.Лосьон НЕ является лекарственным средством. Выделила ссылку о регистрации как косметического средства красным фоном.
Подозреваю, что завтра будут повторные жалобы...
Как быть? считаю, жалобы необоснованными, отмечала этот пункт при редактировании, всё подробно описывала. При повторных жалобах снижают рейтинг и блокируют объявление. Как быть? Как можно ещё связаться с администрацией? Завтра доступа к интернету не будет, подождать ещё жалоб или разъяснять ситуацию сегодня?
УраганнаЯ 03 мая 2015
Может конкуренты?
Тульский пряник 03 мая 2015
Удалено администрацией...
Ночка 03 мая 2015
Бвло видно какой модератор?
автор Персонаж Аноним 03 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Может конкуренты?
кто его знает, было ещё объявление с таким лосьоном (другого производителя). Уже более 5 лет продаю, никогда проблем не было...
автор Персонаж Аноним 03 мая 2015
Ответ дляНочка
Бвло видно какой модератор?
а где это должно быть видно? я, если честно, не заметила, внимание не обратила...
Jasper 03 мая 2015
Опишите ситуацию Админу. Явно кто-то просто насолить хочет.
Лиленок 03 мая 2015
Средства для наружного применения не могут быть БАДами, БАДы только внутрь принимают
Лиленок 03 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Модераторы не оставляют жалобы, а отправляют на корректировку или блокируют, если есть нарушения. Думайте немного, полезно
автор Персонаж Аноним 03 мая 2015
Ответ дляJasper
Опишите ситуацию Админу. Явно кто-то просто насолить хочет.
А где его искать? Дорогу не кому не переходила, продаю себе тихонечко... Продажи не бешеные (до 5 в месяц)
Лиленок 03 мая 2015
Ответ дляJasper
Опишите ситуацию Админу. Явно кто-то просто насолить хочет.
Зачем по каждой необоснованной жалобе описывать ситуацию админу? Ему больше нечего делать, только читать какие-то ненужные описания ситуаций? Необоснованные жалобы просто отклоняются, обоснованные - исправляются
Из Хацапетовки 03 мая 2015
та ставьте галочку - жалоба не обоснована - и сидите ровно. Если снизится рейтинг, тогда уже будете администрацию тревожить. Сейчас - не вижу смысла в телодвижениях
автор Персонаж Аноним 03 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Средства для наружного применения не могут быть БАДами, БАДы только внутрь принимают
причина блокировки - продажа лекарственных препаратов, БАДов. БАДом не может быть, а лекарств для наружного применения полно - гормональные мази, сожержащие антибиотики и другие в-ва. Но данный лосьон всего этого не содержит и ЗАРЕГИСТРИРОВАН как КОСМЕТИЧЕСКОЕ средство!, а жалобы повторяются....
Просто красавица 03 мая 2015
Автор, пишите в администрацию, требуйте восстановить рейтинг, если снизился. Требуйте разъяснения причин блокировки.
Лиленок 03 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
причина блокировки - продажа лекарственных препаратов, БАДов. БАДом не может быть, а лекарств для наружного применения полно - гормональные мази, сожержащие антибиотики и другие в-ва. Но данный лосьон всего этого не содержит и ЗАРЕГИСТРИРОВАН как КОСМЕТИЧЕСКОЕ средство!, а жалобы повторяются....
Так жалоба, или объявление отправлено на корректировку, или заблокировано? Вы определитесь
Из Хацапетовки 03 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
причина блокировки - продажа лекарственных препаратов, БАДов. БАДом не может быть, а лекарств для наружного применения полно - гормональные мази, сожержащие антибиотики и другие в-ва. Но данный лосьон всего этого не содержит и ЗАРЕГИСТРИРОВАН как КОСМЕТИЧЕСКОЕ средство!, а жалобы повторяются....
в объявлении есть слово ’лечит’? замените его
Jasper 03 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Зачем по каждой необоснованной жалобе описывать ситуацию админу? Ему больше нечего делать, только читать какие-то ненужные описания ситуаций? Необоснованные жалобы просто отклоняются, обоснованные - исправляются
Я так понимаю рейтинг страдает- повторные жалобы.
Модератор так до бесконечности будет блокировать?
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-501.html
внизу слева кнопка поддержка.
Ничего страшного не случится с Админом :)
автор Персонаж Аноним 03 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Зачем по каждой необоснованной жалобе описывать ситуацию админу? Ему больше нечего делать, только читать какие-то ненужные описания ситуаций? Необоснованные жалобы просто отклоняются, обоснованные - исправляются
думала, что надо как-то реагировать, указывала моменты, по которым считаю, что жалобы необоснованы
Лиленок 03 мая 2015
Ответ дляJasper
Я так понимаю рейтинг страдает- повторные жалобы.
Модератор так до бесконечности будет блокировать?
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-501.html
внизу слева кнопка поддержка.
Ничего страшного не случится с Админом :)
От жалоб рейтинг не страдает никогда и ни у кого! Страдает от корректировок и блокировок. Если жалоба не обоснована - модератор её просто снимает.
Тульский пряник 03 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Модераторы не оставляют жалобы, а отправляют на корректировку или блокируют, если есть нарушения. Думайте немного, полезно
подбирайте слова, мадам. иначе в другой раз будете делать покупки в другом месте
автор Персонаж Аноним 03 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Автор, пишите в администрацию, требуйте восстановить рейтинг, если снизился. Требуйте разъяснения причин блокировки.
Пока не снизился, но необоснованные жалобы уже дважды, жду завтра третью...
Jasper 03 мая 2015
Ответ дляЛиленок
От жалоб рейтинг не страдает никогда и ни у кого! Страдает от корректировок и блокировок. Если жалоба не обоснована - модератор её просто снимает.
да ясное дело, это я и имела ввиду.
Лиленок 03 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
думала, что надо как-то реагировать, указывала моменты, по которым считаю, что жалобы необоснованы
Реагируйте. Отклоняйте и в комментариях пишите, почему отклонена жалоба Вами
Из Хацапетовки 03 мая 2015
Ответ дляJasper
Я так понимаю рейтинг страдает- повторные жалобы.
Модератор так до бесконечности будет блокировать?
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-501.html
внизу слева кнопка поддержка.
Ничего страшного не случится с Админом :)
модератор не жалуется на объявления. Жалобы могут поступить от пользователя: меня, Вас, Лиленка, например
Лиленок 03 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
подбирайте слова, мадам. иначе в другой раз будете делать покупки в другом месте
Какая милая угроза. Главное, совершенно необдуманная
Просто красавица 03 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Пока не снизился, но необоснованные жалобы уже дважды, жду завтра третью...
Не ждите третьей, действуйте!) обращайтесь к админам)
Jasper 03 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
модератор не жалуется на объявления. Жалобы могут поступить от пользователя: меня, Вас, Лиленка, например
Может перечитает?
А я где-то написала, что модератор жалуется?
автор Персонаж Аноним 03 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Так жалоба, или объявление отправлено на корректировку, или заблокировано? Вы определитесь
было что-то вроде - на ваше объявление поступили жалобы по причине...., я откорректировала. Вчера откорректировала, сегодня повторно
Лиленок 03 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
модератор не жалуется на объявления. Жалобы могут поступить от пользователя: меня, Вас, Лиленка, например
Лиленок сразу на корректировку отправляет при обнаружении жалобы
Тульский пряник 03 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Какая милая угроза. Главное, совершенно необдуманная
а вы реальная хамка. никогда бы не подумала даже

хотя судя по тому, как однажды я привезла вам под честное слово вещь, а вы отморозились, то неудивительно
Лиленок 03 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
было что-то вроде - на ваше объявление поступили жалобы по причине...., я откорректировала. Вчера откорректировала, сегодня повторно
Т.е. модератор не отправлял на корректировку, не блокировал. Просто поступила жалоба необоснованная от кого-то из пользователей? Отклоните и не морочьте никому голову.