03 мая 2015

у кого был анальный секс? поделитесь опытом)АНОНИМ;)

начали с мужем практиковать. Да вот мы еще не сильно опытные... Поделитесь, как правильно, чтобы не было сильного дискомфорта? В каких позах приятней? Как у вас не болит потом попа?Не у кого спросить, только у вас, советчицы))) P.S.Я НЕ ТРОЛЬ)
Глаголица 03 мая 2015
разработайте себе там сначала сами вибратором.
Лиса Патрикевна 03 мая 2015
Соня-сонятко 03 мая 2015
Я за эксперименты, но анал не прееееет. Чувство во время секса, что выкакаться не могу. Чтоб не больно достаточно хорошей смазки и расслабиться
автор Настя Снежок Воля 03 мая 2015
Ответ дляГлаголица
разработайте себе там сначала сами вибратором.
вибрика нет пока, надо прикупить)))
Гигиенишвили 03 мая 2015
Я Вам подробно ответила в той теме:-))) Последний ответ перед закрытием, читали?
сектантка 03 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Я за эксперименты, но анал не прееееет. Чувство во время секса, что выкакаться не могу. Чтоб не больно достаточно хорошей смазки и расслабиться
А мне лучше когда смазка моя, то есть сначала традиционный секс, сильно возбудиться, а потом перейти на анал.
автор Настя Снежок Воля 03 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я Вам подробно ответила в той теме:-))) Последний ответ перед закрытием, читали?
нее, не читала)? повторите еще разик)))
автор Настя Снежок Воля 03 мая 2015
Ответ длясектантка
А мне лучше когда смазка моя, то есть сначала традиционный секс, сильно возбудиться, а потом перейти на анал.
мне пока нельзя традиционный, можно пока только в попу!
66сезон666серия 03 мая 2015
перчатки, смазка для начала, разработать немного и все ок.
66сезон666серия 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
мне пока нельзя традиционный, можно пока только в попу!
тогда миньета Вам достаточно
Гигиенишвили 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
нее, не читала)? повторите еще разик)))
Повторяю
Смотря какой размер члена у Вашего мужа. С первым мужем я не могла даже вагинальным толком заниматься, у меня влагалище небольшое и узкое, а у него член -ого-го
Со вторым мужем начала заниматься анальным сексом, размер идеальный для любого секса. Надо очень сильно расслабиться и возбудиться, обязательно со смазкой первый раз и сделайте клизму. Я даже не представляла, что мне будет так нравится.
Но без клизмы никак, видели бы Вы сколько всего выходит после клизмы. Я два раза клизму заливаю, все чищу, моюсь и вечером можно анальный секс
автор Настя Снежок Воля 03 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Повторяю
Смотря какой размер члена у Вашего мужа. С первым мужем я не могла даже вагинальным толком заниматься, у меня влагалище небольшое и узкое, а у него член -ого-го
Со вторым мужем начала заниматься анальным сексом, размер идеальный для любого секса. Надо очень сильно расслабиться и возбудиться, обязательно со смазкой первый раз и сделайте клизму. Я даже не представляла, что мне будет так нравится.
Но без клизмы никак, видели бы Вы сколько всего выходит после клизмы. Я два раза клизму заливаю, все чищу, моюсь и вечером можно анальный секс
член не маленький и не огромный, но в попу было давать страшненько, но все вышло, взяла Вазелин, но какой то дискомфорт и чувство есть вроде тебя насилуют, хотя муж нежный)
автор Настя Снежок Воля 03 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
тогда миньета Вам достаточно
минет не то пальто))) хочется ТРАХ!
Гигиенишвили 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
член не маленький и не огромный, но в попу было давать страшненько, но все вышло, взяла Вазелин, но какой то дискомфорт и чувство есть вроде тебя насилуют, хотя муж нежный)
А, так ВЫ пробовали! Я когда начала делать клизмы, перестала пользоваться смазками. Вазелин мне не нравится. Покупаю специальные смазки для анального секса, но после клизм там все мягко и влажно, появляется естественная смазка.
66сезон666серия 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
минет не то пальто))) хочется ТРАХ!
если вм вагинальній противопоказан, то не факт, что анальній можно. Причина противопоказаний вагинального?
автор Настя Снежок Воля 03 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
А, так ВЫ пробовали! Я когда начала делать клизмы, перестала пользоваться смазками. Вазелин мне не нравится. Покупаю специальные смазки для анального секса, но после клизм там все мягко и влажно, появляется естественная смазка.
вчера попробовали, но так, на пол шишечки;)
Гигиенишвили 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
вчера попробовали, но так, на пол шишечки;)
Я уже профи, можно сказать, загоняет ого-го!!!
А начинали тоже так!
автор Настя Снежок Воля 03 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
если вм вагинальній противопоказан, то не факт, что анальній можно. Причина противопоказаний вагинального?
у меня брали анализ в геникологии, сказали, что неделю без секаса...
автор Настя Снежок Воля 03 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я уже профи, можно сказать, загоняет ого-го!!!
А начинали тоже так!
а вам в какой позе нравиться больше всего???
Банка с бутылками 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
вчера попробовали, но так, на пол шишечки;)
так и мне нормально) А вот полноценный акт туда - не для всех. Мне больно и дискомфортно(
А вот когда классический акт и сильное возбуждение, потом туда и все ок)))
Или еще, как вариант, напейтесь
Непонятно 03 мая 2015
Мне начал нравится анальный секс только с мужем- у него не длинный, не толстый, самое то для анала) но нужно хорошо возбудится и еще лучше воспользоваться смазкой. И главное- только после опорожнения кишечника!
Банка с бутылками 03 мая 2015
Ответ дляНепонятно
Мне начал нравится анальный секс только с мужем- у него не длинный, не толстый, самое то для анала) но нужно хорошо возбудится и еще лучше воспользоваться смазкой. И главное- только после опорожнения кишечника!
А я хочу большой и толстый и классичесский трах
автор Настя Снежок Воля 03 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
так и мне нормально) А вот полноценный акт туда - не для всех. Мне больно и дискомфортно(
А вот когда классический акт и сильное возбуждение, потом туда и все ок)))
Или еще, как вариант, напейтесь
мммм, напиться даи бери меня тогда как хочешь, капец моей девственной попе)
66сезон666серия 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
у меня брали анализ в геникологии, сказали, что неделю без секаса...
то Ві теперь хотите занести инфекцию в анал? За неделю не поймете вкус анального наслаждения. Теприте.
Не любовница 03 мая 2015
у моей подружки был много и в кайф. Сейчас вырезали весь толстый кишечник. Заболевание напрямую связано с этим самым сексом. Так что таки подумайте хорошо. Этим местом все же лучше какать.
Непонятно 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а вам в какой позе нравиться больше всего???
Мне удобней всего набоку. Пробовали когда муж сзади и когда он сверху- или неудобно или мне некомфортно. А на боку отлично!
66сезон666серия 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
мммм, напиться даи бери меня тогда как хочешь, капец моей девственной попе)
єто что за вирт троллячий???
автор Настя Снежок Воля 03 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
то Ві теперь хотите занести инфекцию в анал? За неделю не поймете вкус анального наслаждения. Теприте.
неее, я хочу продолжать и дальше анал и комбинировать с классическим)))
Банка с бутылками 03 мая 2015
Ответ дляНепонятно
Мне удобней всего набоку. Пробовали когда муж сзади и когда он сверху- или неудобно или мне некомфортно. А на боку отлично!
Да! Мне тоже) И еще, вы можете ноги сжимать, тем самым клитор стимулировать, а муж туда
Гигиенишвили 03 мая 2015
Ответ дляНе любовница
у моей подружки был много и в кайф. Сейчас вырезали весь толстый кишечник. Заболевание напрямую связано с этим самым сексом. Так что таки подумайте хорошо. Этим местом все же лучше какать.
Ой, да прямо, страсти!!!! Она, что три раза в день в попу секс имела????