03 мая 2015

И снова Укрпочта. Кто по новому отправлял?

Кто отправлял по новым тарифам? Пакую посылки бесценные, чувствую что в пролете буду. На сайт Укрпочты работает старый калькулятор.Если посылка весит одна 850гр бесценной, 200гр бесценной сколько по новому теперь будет?
автор Оченьценная 03 мая 2015
ник в тему
Русичка24 03 мая 2015
Тарифы повышаются на 20%, прикиньте приблизительно.
galina.g 03 мая 2015
так выходные. Еще никто не мог по новым тарифам отправить.
автор Оченьценная 03 мая 2015
Ответ дляРусичка24
Тарифы повышаются на 20%, прикиньте приблизительно.
да девочки за 20 % я зная, только что по каналу бизнес был сюжет посылки сказали подорожают на треть цены
автор Оченьценная 03 мая 2015
Ответ дляgalina.g
так выходные. Еще никто не мог по новым тарифам отправить.
уважаемая Галина, Вы сегодня как никогда в ударе, не все отделения выходные
Снежнакомка 03 мая 2015
Только что специально зашла на сайт в калькулятор, его еще не обновили. Цены считает по старому.
Русичка24 03 мая 2015
Ответ дляОченьценная
да девочки за 20 % я зная, только что по каналу бизнес был сюжет посылки сказали подорожают на треть цены
Мне на почте сказали, на 19%, на сайте ихнем где-то читала на 20%.
После праздников уже будут отправки, тогда будет известно.
автор Оченьценная 03 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
Только что специально зашла на сайт в калькулятор, его еще не обновили. Цены считает по старому.
да считает по старому, интересен опыт кто отправлял с центральных отделений
Снежнакомка 03 мая 2015
Ответ дляОченьценная
уважаемая Галина, Вы сегодня как никогда в ударе, не все отделения выходные
можно поподробнее? где почты работают по праздникам?
автор Оченьценная 03 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
можно поподробнее? где почты работают по праздникам?
главпочтампт и др не знали? давайте по существу
Пацака-задирака 03 мая 2015
Ответ дляОченьценная
уважаемая Галина, Вы сегодня как никогда в ударе, не все отделения выходные
можно подробнее об ударе Галины?))
galina.g 03 мая 2015
Ответ дляОченьценная
уважаемая Галина, Вы сегодня как никогда в ударе, не все отделения выходные
Интересно, где это такие есть?
Раз одела не бу 03 мая 2015
Вчера кто-то скан чека давал: 200гр 6,40 без ндс.
автор Оченьценная 03 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
можно подробнее об ударе Галины?))
заходит во все темы и учит как торговать и отвечать))
автор Оченьценная 03 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Вчера кто-то скан чека давал: 200гр 6,40 без ндс.
Снежнакомка 03 мая 2015
Ответ дляОченьценная
главпочтампт и др не знали? давайте по существу
давайте без хамства. если бы знали не спрашивали. у нас главночтампты тоже по праздникам не работают. и все посылки отправленные мне и от меня в четверг за эти дни по отслеживанию никуда не поехали дальше, лежат на ЦО. у вас наверное какой-то особенный главпочтампт
galina.g 03 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
можно подробнее об ударе Галины?))
Сегодня была тема, где женщина вместо того, чтобы задать вопрос в объявлении, задала вопрос на советчице, ошиблась. Все налетели на нее, я попыталась оправдать. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-956765
автор Оченьценная 03 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
давайте без хамства. если бы знали не спрашивали. у нас главночтампты тоже по праздникам не работают. и все посылки отправленные мне и от меня в четверг за эти дни по отслеживанию никуда не поехали дальше, лежат на ЦО. у вас наверное какой-то особенный главпочтампт
ок давайте без хамства и флуда
Снежнакомка 03 мая 2015
Ответ дляgalina.g
Интересно, где это такие есть?
девушка сейчас вам еще напишет, что вы ей тему зафлудили
galina.g 03 мая 2015
Ответ дляОченьценная
заходит во все темы и учит как торговать и отвечать))
Да вы что? Прям таки во все? 2 темы - это все?
MASHUNCHIK_BUKA 03 мая 2015
Была на своем отделении перед выходными, сказали что принимать у нас посылки начнут с 5 мая, 4 мая будут разбираться оп тарифам, на обычные сказали вообще +40%ждать(
автор Оченьценная 03 мая 2015
дамы, у вас много свободного времени, вернемся к тарифам
Пугачиха 03 мая 2015
Ответ дляgalina.g
Сегодня была тема, где женщина вместо того, чтобы задать вопрос в объявлении, задала вопрос на советчице, ошиблась. Все налетели на нее, я попыталась оправдать. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-956765
да не обращайте внимания на нее.Под анонимом легко гадить((
Это вам
Чупокабра 03 мая 2015
Ответ дляОченьценная
главпочтампт и др не знали? давайте по существу
По существу, у нас главпочтампт не работает с 1по 4 мая, что дальше писать....
Снежнакомка 03 мая 2015
Ответ дляОченьценная
ок давайте без хамства и флуда
флудите как раз вы, обсуждая другого пользователя. а я вам как раз все по вашей теме пишу об Укрпочте
Пугачиха 03 мая 2015
Ответ дляОченьценная
дамы, у вас много свободного времени, вернемся к тарифам
а у вас? вернитесь сами
куркулиха 03 мая 2015
Капец, как все запущено у вас, автор, людей обижаете,а сами читать и поисковиком пользоваться не умеете

http://www.kievcity.ukrposhta.com/www/upost_kiev.n...(documents)/7735B1CF343AEAB9C2257E3700446FE4?OpenDocument&year=2015&month=04&
Раз одела не бу 03 мая 2015
В Харькове были работающие отделения. 52 на вокзале и 1.
автор Оченьценная 03 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Была на своем отделении перед выходными, сказали что принимать у нас посылки начнут с 5 мая, 4 мая будут разбираться оп тарифам, на обычные сказали вообще +40%ждать(
т.е получается если посыль 9,35 грн то 13,09 по новому
Єдина Країна 03 мая 2015
Никто по новым ещё не отправлял, после выходных уже узнаете.