03 мая 2015

девочки обида на родителя!

девочки верите так обидно становится короче всю мою жизнь моя мама всегда всё дает старшему брату честно вам сказать она даже у меня одбирает чтобы отдать старшему брату так обидно ,как уже надоело или его ненужное барахло, если оно ему не нужно тогда мне после него предлоегает или уупить у него ,что у него что у меня есть семья ,только у меня есть дети у них еще нет, поехали отдыхать на природу на день рождения вот она им дала даже торт в дорогу а мне даже не предложила с внуком а потом говорит когда мы уже уходим в двери кричит может быть и вам нужно было положить и так всю жизнь мне всегда говорили добивайся всего сама.ему отдала квартиру большую хорошую в другом городе в хорошем у меня блин частный сектор который уже разваливается пихает..есть у кого нибудь еще в семье такие ситуации?а еще была такая ситуация ехали мы всей семьей в транспорте общественном ну и обратно заплатил за проезд естественно я ему отдала когда мы ехали обратно я за все заплатила и он не начал отдавать деньги на что мама ответила он что богатый такой что ты у него берешь?
Мне без сахара 03 мая 2015
Жесть... это невозможно прочесть. Ни знаков препинания, ни заглавных букв. Автор, Вы садистка...
Артура Пирожкова 03 мая 2015
ну что тут скажешь, маленький маменький сыночек
Рву и мечу 03 мая 2015
У меня такие были дед и бабка родители моего отца, но там все для дочери...
Ух ты какая Я 03 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
Жесть... это невозможно прочесть. Ни знаков препинания, ни заглавных букв. Автор, Вы садистка...
+1
Неуважение к аудитории
автор Здрасьтенька 03 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
ну что тут скажешь, маленький маменький сыночек
да нет вообще-то старше меня на 5 лет
Акукарача 03 мая 2015
В семье Каина и Авеля было подобное. Зависть- плохое чувство
РозаЛюксен 03 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
Жесть... это невозможно прочесть. Ни знаков препинания, ни заглавных букв. Автор, Вы садистка...
+100%
автор Здрасьтенька 03 мая 2015
Ответ дляАкукарача
В семье Каина и Авеля было подобное. Зависть- плохое чувство
ну причем тут зависть?
Каяспер 03 мая 2015
Автор, а в чем Ваш совет? Не рожать больше одного?))))))))))))) Или как не лохонуться и не отдать родственникам квартиру ?
РозаЛюксен 03 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
да нет вообще-то старше меня на 5 лет
моя мама не общается со мной и моими детьми уже 10-ый год...
ничего не могу подсказать
все с мужем сами...помощи ни от кого,папа мой пьяница--еще и у меня просит

скажу одно--радуйтесь--что Вам хоть что-то перепадает--дом в селе
автор Здрасьтенька 03 мая 2015
Ответ дляКаяспер
Автор, а в чем Ваш совет? Не рожать больше одного?))))))))))))) Или как не лохонуться и не отдать родственникам квартиру ?
это я нечаянно не туда написала
Апофиозная 03 мая 2015
конечно легче всего обижаться на мать. Я на своего отца всё время обижалась, что он отвернулся от меня, когда я забеременнела и родила без мужа. 14 апреля он умер, инсульт. Так вот сейчас, я бы всё на свете отдала, чтобы хотя бы еще раз ему сказать, что я его очень люблю, и мне его безумно не хватает. В душе огромная дыра, которая ничем не затянется, не тратьте драгоценное время на обиды.
Завтра не пью 03 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
да нет вообще-то старше меня на 5 лет
расставьте хоть какие-нибудь знаки препинания - этоженевозможночитать
Кукарачка 03 мая 2015
Автор,у нас с мамой тоже так было.Я старшая сестра,у меня семья(муж,ребенок).Мама постоянно помогала младшей сестре,которая учится еще...Мне было обидно,ведь я такая же ее дочка,как и младшая...Я об этом с ней поговорила и теперь все наладилось...Может Ваша также как и моя не осознает своей ошибки.Просто поговорите с ней по-душам об этом,скажите,что это Вас обижает,вы же родные...Удачи Вам
40каградусная 03 мая 2015
Ответ дляАкукарача
В семье Каина и Авеля было подобное. Зависть- плохое чувство
Цитата:
В семье Каина и Авеля было подобное. Зависть- плохое чувство[/cit
Только зависть зависти рознь, в этом случае-это обида, основанная на таком ненормальном поведении родителей и тянущаяся корнями ещё из детства. Вполне понятная по-человечески обида.
А люди без эмоций и слабостей в жизни редко встречаются. Они только на Советчице обитают, эти идеальные сверхлюди, сверхморальные, раздающие всем поучения и волшебные пендели
Пышечка 03 мая 2015
автор, отпустите ситуацию, не занимайтесь самопожеранием - жизнь одна
Левый Локоть 03 мая 2015
У меня похожая ситуация. Старший сыночка умница и прелесть во всем. А я сколько б не пахала, не помогала все равно не то...
автор Здрасьтенька 03 мая 2015
девочки зла и обиды и зависти ни на кого не держу, так как живу тоже обеспечена, но в душе конечно неприятно остается, но я закрываю на это глаза и делай дальше свое дело, я очень люблю своих родителей и своего брата. просто иногда у меня как и у всех людей проявляется слабость.
автор Здрасьтенька 03 мая 2015
у меня папа больше любит))
Sweet_Dreams_ 03 мая 2015
Да полно таких как Вы .потом еще и лечить досматривать Вы будете, а наследство не вам достанется.
вАлнуюся сильнА 03 мая 2015
Самое главное - не перенесите такое отношения в свою семью, своим детям. Это увы бывает, неосознанно. И получается - из поколения в поколение те же проблемы.
С мамой попробуйте поговорить по душам, объяснить что это не справедливо и вам обидно и больно. Не факт, что получиться донести что-то, но попробуйте. Но лично я такая противная и острая на язык, что стала бы язвить на эту тему и подкалывать братца при каждом случае. Чтоб дошло лучше. Это очень больно - когда к детям так по-разному относятся.
автор Здрасьтенька 03 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Да полно таких как Вы .потом еще и лечить досматривать Вы будете, а наследство не вам достанется.
да не нужно мне их не наследство дай бог им 100 лет прожить они мне здесь и сейчас живые нужны и все.
Неутомимые шахматы 15 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
да не нужно мне их не наследство дай бог им 100 лет прожить они мне здесь и сейчас живые нужны и все.
Вы в школе хоть в первом классе учились? Где знаки препинания? Читать этот бред невозможно.