03 мая 2015

Как можно быть такой падлой?

Это просто жесть!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-957179
автор ЖаннаНеАгузарова 03 мая 2015
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Я давно слежу за этой особой с размножением личности, и по ходу у нее болезнь грести все на халяву
Люблю Жизнь 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Я давно слежу за этой особой с размножением личности, и по ходу у нее болезнь грести все на халяву
дайте ссылку на профиль
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
дайте ссылку на профиль
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
И вот темка, тут есть что почитать https://www.kidstaff.com.ua/user-995000.html
Федорино Горе 03 мая 2015
у меня например уже на слова беженцы и переселенцы-аллергия, если на этом акцентируют просьбу, лучше выкину, уже достали(((
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ой, вот правильная ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-915795
автор ЖаннаНеАгузарова 03 мая 2015
04 апреля 2015 (09:24)

Человек неблагодарный, подарила вещи на новорожденную, пересылку не оплатила, не говоря уже просто о слове Спасибо. Пусть будет на ее совести.

26 марта 2015 (22:32)

подарила данному автору диск. Ни привета,ни ответа. За пересылку мне никто не заплатил. Делайте выводы.
Вообще не факт 03 мая 2015
Похоже на недалекость и, может быть, психические или психологические проблемы у человека. А под шумок про беженцев захотелось подарков. Блин, а вдруг действительно такая прибабаханая мамаша, бедное дите при ней...
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
у меня например уже на слова беженцы и переселенцы-аллергия, если на этом акцентируют просьбу, лучше выкину, уже достали(((
они не беженцы, а живут там, просто даме денег не хватает, вот она и хитрит
Ваша прЭлесть 03 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
у меня например уже на слова беженцы и переселенцы-аллергия, если на этом акцентируют просьбу, лучше выкину, уже достали(((
она беженка из Львовской обл
Японский Городовой 03 мая 2015
А почему и не быть, вы же видели, что ей кое-что и перепало от отзывчивых девочек.

Кстати, я темку не видела. Но сладости вредны ребенку и мучное можно не давать, так что девочка просто халявщица. И манипулирует чем угодно. Прямо Киса Воробьянинов, он не ел 6 дней.
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
04 апреля 2015 (09:24)

Человек неблагодарный, подарила вещи на новорожденную, пересылку не оплатила, не говоря уже просто о слове Спасибо. Пусть будет на ее совести.

26 марта 2015 (22:32)

подарила данному автору диск. Ни привета,ни ответа. За пересылку мне никто не заплатил. Делайте выводы.
темку что я дала почитатайте, там и посмеяться есть с чего и офигеть)))
220В 03 мая 2015
Куда смотрят админы? как всегда спят?
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ для220В
Куда смотрят админы? как всегда спят?
так выходные ж, но почему ее до сих пор не забанили мне не понятно
Ламборджини 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
так выходные ж, но почему ее до сих пор не забанили мне не понятно
так она новый аккаунт склепает...проблема..
220В 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
так выходные ж, но почему ее до сих пор не забанили мне не понятно
при чем выходные? она давно тут. За какое-то слово банят, а таких как она - тишина
Вам телефонограмма 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
но с этих профилей не было ответов в теме про соломку
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
но с этих профилей не было ответов в теме про соломку
она удалилась просто, в одном ответе она открылась с ника мамаша, а потом удалила себя с вопроса, она всегда так делает
автор ЖаннаНеАгузарова 03 мая 2015
Ответ для220В
при чем выходные? она давно тут. За какое-то слово банят, а таких как она - тишина
А разве бан что то решит?Такие шараболки как крысы везде пролезут и с айпи всех соседок.
Просто что бы люди знали сей почерк и не реагировали на слезоточивые опусы с последней корочкой хлеба больному ребенку
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Интернет у соседки
у Лидочки наверное, она рассказывала тут про непорядочную соседку, которая украла ее аккаунт и переехала
Залатавая 03 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
у меня например уже на слова беженцы и переселенцы-аллергия, если на этом акцентируют просьбу, лучше выкину, уже достали(((
переселенцы разные бывают((а из за таких и нормальных не воспринимают за людей.обидно.мы сами такие.спасибо богу очень много встретилось добрых людей.которые протянули руку помощи и я не осталась в долгу.отблагодарила.чем могла из своего.
220В 03 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А разве бан что то решит?Такие шараболки как крысы везде пролезут и с айпи всех соседок.
Просто что бы люди знали сей почерк и не реагировали на слезоточивые опусы с последней корочкой хлеба больному ребенку
админы видят где обитает этот чел
Настасья Пицун 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
по первой ссылке покупатель мне больше месяца голову морочил. ка кБог огтвел ей продавать
автор ЖаннаНеАгузарова 03 мая 2015
Кидстафф - это единственный ресурс где можно попрошайничать с анонима и ниче тебе за это не будет.
Посему ее не выкурить от сюда во век.
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
И дети у нее уже взрослые, одна вообще с нами общалась и куклу просила, потому что мама строгая и не покупает
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Це я, Ліда, мені 11 років, тому пишу з помилками, мама мені нічого не купляє, а у моїх подружок є все, тому я тут написала, мама якщо взнає, буде мене сварити’.
Непостоянная постоянность 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Це я, Ліда, мені 11 років, тому пишу з помилками, мама мені нічого не купляє, а у моїх подружок є все, тому я тут написала, мама якщо взнає, буде мене сварити’.
А где помылкы?
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А где помылкы?
а там была их куча, жаль что тему удалили, ржачная была)))
с_переулочк­а 03 мая 2015
Lido4ka@@

самбір львівська область
Красуліна Вікторія Вікторівна
індекс 81400

Шептицького 7 кв 3