03 мая 2015

Удобно ли носить сумочку кроссбоди на цепочке?

В этом весь вопрос. Подскажите, кто так носил, удобно ли? Не перекашивается ли сумочка, не приходится ли постоянно поправлять? Не оставляет ли следы на одежде? Спасибо.
антонтна 03 мая 2015
если волосы длиннее мочки уха ... волосы постоянно будут попадать между звеньями и выдергиваться ...
терпеть не могу цепочки...
опять же ...железо быстрее стирает ткань одежды на плече ...если материал некачественный на цепочке будет окрашивать и делать зацепки
Луковая 03 мая 2015
Первое время мешало, натирало шею, потом привыкла.
Бусурманша 03 мая 2015
Мне неудобно, сильно давит в плечо
автор Резвая лошадка 03 мая 2015
Ответ дляантонтна
если волосы длиннее мочки уха ... волосы постоянно будут попадать между звеньями и выдергиваться ...
терпеть не могу цепочки...
опять же ...железо быстрее стирает ткань одежды на плече ...если материал некачественный на цепочке будет окрашивать и делать зацепки
Спасибо) а если на этой цепочке в районе плеча есть кожаная прокладочка, или как ее назвать- вставка, в общем...как думаете, это решило бы то, что вы описываете?
Akvalita 03 мая 2015
Ой нет, жутко неудобно
антонтна 03 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо) а если на этой цепочке в районе плеча есть кожаная прокладочка, или как ее назвать- вставка, в общем...как думаете, это решило бы то, что вы описываете?
у меня длинные волосы для меня цепочка табу...мне волосы дороже)))
кураГАЛЯ 03 мая 2015
давит шею и плечо
YourShiver 03 мая 2015
мне ничего не давит и не цепляет))
правда первая моя сумка на цепочке оставляла следы, но она была заказана с китая лет 6 назад.
с тех пор беру только маленькие сумочки на цепочке.
Думаю, что зависит от самой цепочки (форма, размер)
COG0908 11 мая 2015
Все зависит от сумки, если есть прокладка из кожи/кожзама, то, конечно, давить не будет
Обычно сумочки, у которых ручки-цепочки, более тяжелые