03 мая 2015

Не покупайте такие балетки!

Как-то искала легкие балетки, остановила свой выбор на текстильных.
Одев их три раза, почувствовала что-то не то.А когда подняла ногу, увидела такое чудо. )))
Сфера влияния 03 мая 2015
сенкс
Сегодня на диете 03 мая 2015
это за три раза?????????
ПростоБелка 03 мая 2015
капец
GaleTTa 03 мая 2015
так это наверное тапки для погребения...у нас их толкают как письк моды:)
Кнопкотык 03 мая 2015
так купили за 3 рубля, конечно разлезутся) удивительно, что ее и три раза удалось надеть
руки_Крюги 03 мая 2015
за 250грн вы ожидали другого?
40каградусная 03 мая 2015
я такие покупала давно за 100 грн в ВК только леопардовые текстильные ..красивые..удобные как босиком.но за месяц разлезлись
Кучерявочка 03 мая 2015
Уго вы их угробили за три раза....я за носки и грязь
Мексиканочка 03 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
за 250грн вы ожидали другого?
они стоят 70
автор Апрель Ивановна 03 мая 2015
Есть кожаные, которые относила три года и они как новые.Но когда жарко, то в коже немного жарковато.
Вот и решила взять легкие, думала не жарко будет.

Теперь то босиком точно жарко не будет!
Я не тону 03 мая 2015
Деньги на мусорку.
Ширли-Мырли 03 мая 2015
Жесть... А кто производитель или что за марка?
Я в том году кеды купила, стоили 70 грн. Через месяц неактивной носки тоже треснула подошва на обоих. Сейчас смотрю ими опять продавалка завалена, но цена 200 грн. Ужас . Надо было тему подобную вашей тогда создать
Ка_тенок 03 мая 2015
Самые лучшие балетки это Bloch.

Их лучше всего и покупать.
Удачная 03 мая 2015
Я, на подобии, но с этой же серии ношу второй год, случайно купила взамен сломанному каблуку..не охота домой возвращаться было...
Я тут Живу 03 мая 2015
за 60 грн в закупке они
Птица секретарь 03 мая 2015
у меня пролет с размером,балетки кожаные внутри и снаружи красного цвета Tamaris р 41.идет на 39.5..,обошлись мне в 1800 грн-,могу продать за 900 грн.полцены.качество супер.
автор Апрель Ивановна 03 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
Уго вы их угробили за три раза....я за носки и грязь
На носки ребенок пару раз наступил.А вообще в общем три дня в них только отходила!
руки_Крюги 03 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
они стоят 70
ха-ха-ха)))))тогда тем более)))))))Это домашняя обувь считается.
Мама фифти цента 03 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
за 250грн вы ожидали другого?
А почему нет, я за 114 грн на али в прошлом году купила, еще можно носить.
Мексиканочка 03 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
На носки ребенок пару раз наступил.А вообще в общем три дня в них только отходила!
вот это вы на шашлычки сходили
руки_Крюги 03 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
за 60 грн в закупке они
Ну, что можно сказать.... домашние тапочки в 3 раза дороже.Чего автор ожидала-я не знаю.
автор Апрель Ивановна 03 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
за 60 грн в закупке они
Лох это судьба
Их тут по 150 толкают.
Вот я попалась, думаю остальные девочки после прочитанного на такое не поведутся!
Приму в дар 03 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
так это наверное тапки для погребения...у нас их толкают как письк моды:)
Ага, тоже так подумала, коллега как-то купила, так до работы не доехала. Хорошо, у нее под столом старые тапки стояли, хоть не босиком домой шла.
Мексиканочка 03 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
Ну, что можно сказать.... домашние тапочки в 3 раза дороже.Чего автор ожидала-я не знаю.
у меня домашние тапки Белста так их убить нереально
автор Апрель Ивановна 03 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
за 250грн вы ожидали другого?
Пару лет назад, в магазине ’Все по 38’ я взяла балетки.Так я их три сезона носила и не могла убить...
руки_Крюги 03 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
А почему нет, я за 114 грн на али в прошлом году купила, еще можно носить.
Как почему-нет?))) Вы не сравнивайте Али и то что продают у нас.
Я с Китаем давно дружу,лет 5. Покупаю самые недорогие вещи и обувь. Носятся отлично по 2-3 сезона.Но то что продают у нас за эти же деньги-это кошмар,просто.Реально на 2-3 раза выйти.
Я шалунья 03 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
за 250грн вы ожидали другого?
так не надо, продаю остатки балеток, у меня племянница второй год ходит, и это ей 15 лет когда еще не аккуратно ходят
Я шалунья 03 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Пару лет назад, в магазине ’Все по 38’ я взяла балетки.Так я их три сезона носила и не могла убить...
вот и я о том же.. а 250 грн сейчас тоже деньги, не 25 же
руки_Крюги 03 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
так не надо, продаю остатки балеток, у меня племянница второй год ходит, и это ей 15 лет когда еще не аккуратно ходят
Я тоже продаю обувь, поэтому прекрасно знаю качество за 250грн))Так что не надо))
Любовь Калистратовна 03 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
за 250грн вы ожидали другого?
Я за 100 купила в прошлом году и в этом еще потаскаю!!!