03 мая 2015

Это нормально?

Сегодня муж разбудил меня в 6 утра, щекоча мне нос моими же собственными волосами. Видите ли, они его пощекотали и он решил мне "отомстить". Я отвернулась и легла спать дальше. Через два часа проснулась с головной болью с левой стороны лба, меня морозило и живот болел (грешу на салат из свеклы с чесноком - мне после чеснока почему-то не очень хорошо стаёт). Встала, приготовила в мульте мясо и гречку, накормила детей и упала на кровать снова, а то меня тошнило и головная боль не проходила. Муж поинтересовался, что со мной, начал прикалываться и ушёл в 11 часов играть в баскетбол. Я проснулась в начале первого, мне немного полегчало и тут я вспомнила, что обещала детям сводить их в кукольный театр. Перекусила на ходу, собрала детей и ушли мы гулять. Зашли на рынок, в магазин, купили еды. Муж позвонил 20 минут назад (то есть, прошло 5 часов), пришёл домой. Девочки, Ваши мужья тоже не интересуются Вашим состоянием?
Результат:
вже голосів: 110
52 (47.27%) Бывает
29 (26.36%) Да
29 (26.36%) Нет
Думы мои думы 03 мая 2015
мой знает - если плохо сильно, позвоню
если не звоню - все нормально))
Залатавая 03 мая 2015
мужики в большинстве своем єгоисты
Ищу-брожу 03 мая 2015
Вы хотели чтоб вам под нос что-то другое подсунули?
автор Мини-бикини 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Вы хотели чтоб вам под нос что-то другое подсунули?
Не смешно. У меня низкое давление и если меня резко разбудить, то потом я себя плохо чувствую.
Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
Не смешно. У меня низкое давление и если меня резко разбудить, то потом я себя плохо чувствую.
Ну так мужу претензии предъявляйте
Путающаяся 03 мая 2015
Интересуется, но дальше этого интереса дело не идет. Узнал, что мне плохо - и живет своей жизнью. Иногда может еще сказать ’хватит притворятся’.
Domovita 03 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
Не смешно. У меня низкое давление и если меня резко разбудить, то потом я себя плохо чувствую.
р
Форс мажор 03 мая 2015
Мой,зная,что я приболела, не пойдет один никуда. В такие моменты ответственность за детей, магазин, и кухню- на нем.
Армейская 03 мая 2015
мужики - козлы
Жидкость для снятия глаз 03 мая 2015
И шо??????чи не проблема....
Каркуша Клара 03 мая 2015
у меня волнуется что коньки отброшу - а дочка одна будет)) звонит)
Гадаю на Таро 03 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
мой знает - если плохо сильно, позвоню
если не звоню - все нормально))
Аналогично
Гордая_птичка 03 мая 2015
Ответ дляАрмейская
мужики - козлы
О ещё какие . Главное чтоб ему было хорошо ну маме это тоже а все остальные жа с аки
Ку ка ку ка ку 03 мая 2015
А таблетку почему не выпили, зачем столько мучиться и обижаться на мужа?
Баба Яга 03 мая 2015
мой бы не ушел из дома. когда я сплю. а дети заняты сами собой
Мамзелькин 03 мая 2015
Мой бы не ушел оставив меня в плохом состоянии одну с детьми! Даже если дети у бабушки и мне плохо.мой не уйдет,а если срочно нужно то будет звонить каждые 10минут.
Персонаж Аноним 03 мая 2015
Мой муж опекает меня похлеще мамы в детстве. Если я скажу, что у меня что-то болит, то он 15 раз за день спросит, как я себя чувствую, все будет делать сам и если нужно, сбегает за доктором или в аптеку. Обязательно притащит что-то вкусненькое или наоборот, воду будет мне приносить с лимоном. Надо мной так только мама в детстве трусилась.
Чебуравлик 03 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мой муж опекает меня похлеще мамы в детстве. Если я скажу, что у меня что-то болит, то он 15 раз за день спросит, как я себя чувствую, все будет делать сам и если нужно, сбегает за доктором или в аптеку. Обязательно притащит что-то вкусненькое или наоборот, воду будет мне приносить с лимоном. Надо мной так только мама в детстве трусилась.
Такая же фигня + еще начинает меня лечить. Стараюсь не болеть, а то боюсь залечит.
РокерША 03 мая 2015
а чому не здогадалися його попросити про допомогу? як він міг дізнатися НАСКІЛЬКИ Вам недобре? чоловіки інакше влаштовані, аніж жінки...Вам нема чого ображатися, хіба на себе

п.с. я б не поперлася сама з дітьми в театр і тим більше в маркет у такому стані
значить, Вам і не так вже й хижо було
тоді звинувачення в бік чоловіка недоречні
він теж людина - може вихідний провести?
Соня-сонятко 03 мая 2015
А может Вы очень часто плохо себя чувствуете и для него это уже норма???
автор Мини-бикини 03 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
Интересуется, но дальше этого интереса дело не идет. Узнал, что мне плохо - и живет своей жизнью. Иногда может еще сказать ’хватит притворятся’.
Тоже самое . Хожу, больная, бледная, температура 39.5, а он не замечает...
автор Мини-бикини 03 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И шо??????чи не проблема....
Да не проблема. Если честно, то я решила на мужа обидеться в 16.00, когда вернулась с детьми домой и покормила их. До этого была занята малышатами и голова побаливала.
автор Мини-бикини 03 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
А таблетку почему не выпили, зачем столько мучиться и обижаться на мужа?
Слава Богу, за 38 лет как-то обходилась без таблеток. Мне лучше лечь полежать, а то лекарств после двух кесарево хватило.
автор Мини-бикини 03 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
мой бы не ушел из дома. когда я сплю. а дети заняты сами собой
Я благодарна деткам, что они сами в комнате игрались, рисовали, сыночек приходил, разговаривал со мной, целовал.
автор Мини-бикини 03 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Мой бы не ушел оставив меня в плохом состоянии одну с детьми! Даже если дети у бабушки и мне плохо.мой не уйдет,а если срочно нужно то будет звонить каждые 10минут.
Муж сказал, что не заметил, что мне плохо, хотя я была бледная, сказала, что болит голова и живот.
автор Мини-бикини 03 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мой муж опекает меня похлеще мамы в детстве. Если я скажу, что у меня что-то болит, то он 15 раз за день спросит, как я себя чувствую, все будет делать сам и если нужно, сбегает за доктором или в аптеку. Обязательно притащит что-то вкусненькое или наоборот, воду будет мне приносить с лимоном. Надо мной так только мама в детстве трусилась.
Надо мной мама не трусилась. У меня были очень болезненные месячные, но она мне давала таблектку Но-шпы и отправляла в школу.
автор Мини-бикини 03 мая 2015
Ответ дляРокерША
а чому не здогадалися його попросити про допомогу? як він міг дізнатися НАСКІЛЬКИ Вам недобре? чоловіки інакше влаштовані, аніж жінки...Вам нема чого ображатися, хіба на себе

п.с. я б не поперлася сама з дітьми в театр і тим більше в маркет у такому стані
значить, Вам і не так вже й хижо було
тоді звинувачення в бік чоловіка недоречні
він теж людина - може вихідний провести?
Він мене не просить про допомогу коли йому погано. Я беру дітей і йду гуляти, щоб він відпочив, поспав.
Щодо вихідного. Учора теж був вихідний. Чоловік на цілий день пішов у своїх справах. Він дуже рідко гуляє з дітьми: максимум 2-3 рази на півроку. Коли я була хвора разом із дітьми, він не зважав, що я валюся з ніг, не допомагав. А я більше тижня спала біля дитячих ліжечок на підлозі, прокидаючись через кожні півгодини, бо в дітей була висока температура.
Дивно, що Ви так агресивно налаштовані до мене, навіть не знаючи мене.
автор Мини-бикини 03 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
А может Вы очень часто плохо себя чувствуете и для него это уже норма???
Не часто, хотя у меня низкое давление и я не настолько активна, как муж. Если я легла и лежу, то это значит, что мне очень плохо. У меня с беременности первой и после рождения детей не было ни разу возможности поболеть, отлежаться.