03 мая 2015

Дорога Кривой Рог-Николаев

Девочки, может кто в курсе: дорогу из Кривой Рог-Николаев не ремонтировали? Нужно ехать, думаю автобусом или машиной.
фан L.O.S.T. 03 мая 2015
не ремонтировали
Яся84 03 мая 2015
Там капец
Без комплексов 03 мая 2015
нет. не ремонтировали.
У меня вопрос - а её вообще когда в последний раз ремонтировали ???? такое впечатление, что со времен постройки стоит..((((
Железобетон 03 мая 2015
Засыпали какой-то фигней которую на следующий день уже фары и вырыли ,тоже самое что и было. Ой как я не навижу эту дорогу;-) :´(
автор МинерАлочка 03 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
нет. не ремонтировали.
У меня вопрос - а её вообще когда в последний раз ремонтировали ???? такое впечатление, что со времен постройки стоит..((((
у меня тоже такое впечатление, там не ямы, а кратеры. (хотя по Кривому Рогу тоже самое)
автор МинерАлочка 03 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
Засыпали какой-то фигней которую на следующий день уже фары и вырыли ,тоже самое что и было. Ой как я не навижу эту дорогу;-) :´(
я тоже
Без комплексов 03 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
у меня тоже такое впечатление, там не ямы, а кратеры. (хотя по Кривому Рогу тоже самое)
Я из Херсона. У нас делают по чуть-чуть...в Николаевской области нет. Вот не понимаю такого - ни при одной власти ничего не делали ни в городе, ни в области (((( Почему молчат николаевцы ???
автор МинерАлочка 03 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Я из Херсона. У нас делают по чуть-чуть...в Николаевской области нет. Вот не понимаю такого - ни при одной власти ничего не делали ни в городе, ни в области (((( Почему молчат николаевцы ???
может они дальше Николаева не выезжают)))))))))))
Без комплексов 03 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
может они дальше Николаева не выезжают)))))))))))
ну правда...вот завтра хотим с детьми поехать в зоопарк в Николаев и я реально переживаю с этой дорогой ((((( да и в Киев когда едем, это жесть так и хочется выйти и нести машину на руках...
автор МинерАлочка 03 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
ну правда...вот завтра хотим с детьми поехать в зоопарк в Николаев и я реально переживаю с этой дорогой ((((( да и в Киев когда едем, это жесть так и хочется выйти и нести машину на руках...
Из Кривого Рога будите ехать? Я вот тоже машину бы понесла))))) мне в Новый Буг нужно ребенка отвезти, и ребенка нужно и машину жалко)))))
Мадам БрЮшкина 03 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
у меня тоже такое впечатление, там не ямы, а кратеры. (хотя по Кривому Рогу тоже самое)
ну не скажите, таких дорог, как на Николаев я не встречала. Прошлым летом ездили на Николаев, так встречная полоса дороги у меня была на уровне глаз - настолько мы опустились в яму.
автор МинерАлочка 03 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну не скажите, таких дорог, как на Николаев я не встречала. Прошлым летом ездили на Николаев, так встречная полоса дороги у меня была на уровне глаз - настолько мы опустились в яму.
Ой не говорите, я думала без колес вернемся
Без комплексов 03 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
Из Кривого Рога будите ехать? Я вот тоже машину бы понесла))))) мне в Новый Буг нужно ребенка отвезти, и ребенка нужно и машину жалко)))))
До Шиловой дороги нет. От Шиловой балки до Херсона чуть подлатали. Вы через Никополь будете ехать ? Или на Снегиревку ?

Мы из Херсона хотим съездить.
Под пытками 03 мая 2015
по городу и пригороду немного залатали и все.
Играю у края 03 мая 2015
Ехали сегодня по Кировоградской трассе с Кривого Рог.Точно,всему виной пАпередныкы,которые в советское время дорогу строили.Ямы пипец какие.Постоянно все петляют,выезжая на встречу.Кировоградская область хоть суток заплатки сделала,а Днепропетровская вообще обнаглела.Никакого ремонта.По видео Скрябина видно.Нас обогнали по ЯМАМ торопыгии ,через минут 7их на обочине видели уже без колёса(.Слава Украине.Со времён нашей независимости стопудово ничего не делали.Дорожные не понятно где и куда уходят.
Без комплексов 03 мая 2015
Ответ дляПод пытками
по городу и пригороду немного залатали и все.
а пригород где залатали ? На Херсон ? или в сторону Новой Одессы ?
Под пытками 03 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
а пригород где залатали ? На Херсон ? или в сторону Новой Одессы ?
Дорога на Зайчевское (противоположная от кольца на Херсон). Там на мосту ТАКИЕ ямі біли, что жуть...
автор МинерАлочка 03 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
До Шиловой дороги нет. От Шиловой балки до Херсона чуть подлатали. Вы через Никополь будете ехать ? Или на Снегиревку ?

Мы из Херсона хотим съездить.
нет, через Казанку. Нам 80 км до Нового Буга ехать, так мы 3 часа плетемся, хоть у меня муж меньше 100 км/час не ездит.
Всегда мечтала поехать в зоопарк туда))))))))
Без комплексов 03 мая 2015
Ответ дляИграю у края
Ехали сегодня по Кировоградской трассе с Кривого Рог.Точно,всему виной пАпередныкы,которые в советское время дорогу строили.Ямы пипец какие.Постоянно все петляют,выезжая на встречу.Кировоградская область хоть суток заплатки сделала,а Днепропетровская вообще обнаглела.Никакого ремонта.По видео Скрябина видно.Нас обогнали по ЯМАМ торопыгии ,через минут 7их на обочине видели уже без колёса(.Слава Украине.Со времён нашей независимости стопудово ничего не делали.Дорожные не понятно где и куда уходят.
А и правда - ну зачем стоили эти дорого ? или направления...не знаешь как правильно их и назвать А теперь власти должны напрягаться, ремонтировать, деньги на эти цели находить...можно сказать из кармана своего доставать
Мадам БрЮшкина 03 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
нет, через Казанку. Нам 80 км до Нового Буга ехать, так мы 3 часа плетемся, хоть у меня муж меньше 100 км/час не ездит.
Всегда мечтала поехать в зоопарк туда))))))))
поедьте, там классный зоопарк
Без комплексов 03 мая 2015
Ответ дляПод пытками
Дорога на Зайчевское (противоположная от кольца на Херсон). Там на мосту ТАКИЕ ямі біли, что жуть...
в общем на Херсон так и не сделали ? капец короче...(((( возле Воговской заправки, на блокпосту уже ямы фуры выбили в машину (((
Без комплексов 03 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
нет, через Казанку. Нам 80 км до Нового Буга ехать, так мы 3 часа плетемся, хоть у меня муж меньше 100 км/час не ездит.
Всегда мечтала поехать в зоопарк туда))))))))
да вот и мы хотим детей свозить. сегодня дождь целый день, а завтра вроде нет.
автор МинерАлочка 03 мая 2015
Ответ дляИграю у края
Ехали сегодня по Кировоградской трассе с Кривого Рог.Точно,всему виной пАпередныкы,которые в советское время дорогу строили.Ямы пипец какие.Постоянно все петляют,выезжая на встречу.Кировоградская область хоть суток заплатки сделала,а Днепропетровская вообще обнаглела.Никакого ремонта.По видео Скрябина видно.Нас обогнали по ЯМАМ торопыгии ,через минут 7их на обочине видели уже без колёса(.Слава Украине.Со времён нашей независимости стопудово ничего не делали.Дорожные не понятно где и куда уходят.
вы знаете, в Кривом Роге, дороги делали ровно до прихода Вилкула уже 5 лет ничего. Вчера ехала в маршрутку, а бубуля с соседнего сидения начала возмущаться, что маршрутка поломанная и перекошенная, так я ей обяснила, что мы в яму просто заехали и чуть не перевернулись, вот так и живем
Под пытками 03 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
в общем на Херсон так и не сделали ? капец короче...(((( возле Воговской заправки, на блокпосту уже ямы фуры выбили в машину (((
на Херсон не знаю, не ездила А перед блокпостом лучше ямы, чем... Кстати, под мостом, при въезде в город тоже сделали!
Без комплексов 03 мая 2015
Ответ дляПод пытками
на Херсон не знаю, не ездила А перед блокпостом лучше ямы, чем... Кстати, под мостом, при въезде в город тоже сделали!
только съезжаешь с мота и справа висит Николаевская область и сразу начинаются ямы. такой разительный контраст с Херсонской областью.
Без комплексов 03 мая 2015
Ответ дляПод пытками
на Херсон не знаю, не ездила А перед блокпостом лучше ямы, чем... Кстати, под мостом, при въезде в город тоже сделали!
на блокпосту такой срач стоит такой бардак. они ж там живут...ну как так можно ????
Под пытками 03 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
только съезжаешь с мота и справа висит Николаевская область и сразу начинаются ямы. такой разительный контраст с Херсонской областью.
Есть такое. У вас изначально клали хороший асфальт. У нас же сто лет не делали нормальных дорог, только латали...
Без комплексов 03 мая 2015
Ответ дляПод пытками
Есть такое. У вас изначально клали хороший асфальт. У нас же сто лет не делали нормальных дорог, только латали...
А почему вы молчите ? Неужели нет инициативных ? Есть ведь депутаты...
Без комплексов 03 мая 2015
Ответ дляПод пытками
Есть такое. У вас изначально клали хороший асфальт. У нас же сто лет не делали нормальных дорог, только латали...
Николаев ведь богаче город чем Херсон. Значит и денег можно больше выделять на нужды города....
Под пытками 03 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
на блокпосту такой срач стоит такой бардак. они ж там живут...ну как так можно ????
Не мне их критиковать, но вы правы ’они там ЖИВУТ’ и я им НЕ ЗАВИДУЮ. ИМХО: прежде чем кого-то критиковать, нужно попробовать сделать лучше...