03 мая 2015

вчера мои брови разнесли в пух и пах. неужели все так плохо? свежие фото

Результат:
вже голосів: 1321
953 (72.14%) да
368 (27.86%) нет
автор ДелиВерка 03 мая 2015
Смурфетта 03 мая 2015
не естественно
Быстровочка 03 мая 2015
очень симпатичная!
но зачем такие вам брови??
столько хороших мастеров есть!!
ptichka_korolyok 03 мая 2015
Мне в общем картина нравиться. И брови нравятся. Забить на всех,автор.
КлараЦеткин 03 мая 2015
Девочки, когда уже поймете, что ярко намалеваные ( или с татуажем) брови - это не красиво!
ЖонДуан 03 мая 2015
Ужас. Простите
Самая СоветЧиваЯ 03 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
не естественно
Плюсуюсь.
В гости звали? 03 мая 2015
очень плохо. смешно просто
ЛюбимаЯНЬ 03 мая 2015
Я вам вчера ничего не написала, но правильно вас девочки раскритиковали.Брови живут своей жизнью...
Vladis86 03 мая 2015
девушка красивая..но брови..свои было бы лучше)
Тень льва 03 мая 2015
Плохо то, что у Вас появился новый комплекс. Ну почему все красивые женщины так зависимы от чужого мнения...
Быстровочка 03 мая 2015
Вы из Киева??
если да, сходите к Бунчужной! очень правильно все делает.. если своих волосков мало, сделает наращивание бровей.. форму правильную подберет! не дешево, но очень качественно
На привозе 03 мая 2015
без обид - вы какая-то силиконовая
Сердючка 03 мая 2015
мне все нравится
ptichka_korolyok 03 мая 2015
Ответ дляТень льва
Плохо то, что у Вас появился новый комплекс. Ну почему все красивые женщины так зависимы от чужого мнения...
Согласна.
Єдина Країна 03 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
хочу такой цвет волос. как объяснить парикмахеру - какой? или чем краситесь?
Баба на горошине 03 мая 2015
Простите, но ужасны не только брови...
зачем вы себя изуродовали?
Пожмаковна 03 мая 2015
Без бровей вы бы не были еффектной)) Нормальные бровки, только в следующий раз сделайте более натуральный татуаж))
Четырёхсторонний скотч 03 мая 2015
брови ужас,не могу понять эту моду
оксюморон 03 мая 2015
Вы такая красотка, но брови вас дешевят!
Лунтик-паунтик 03 мая 2015
Вы мазохистка?
Дама-мадама 03 мая 2015
трындец,простите(
Соня-сонятко 03 мая 2015
Лялька-шмалька,дань моде ваши губы и брови.Не красиво!Простите,озвучила свое мнение.
Засомневаю 03 мая 2015
Пьеро нервно курит в сторонке
Рекламама 03 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Девочки, когда уже поймете, что ярко намалеваные ( или с татуажем) брови - это не красиво!
Лучше без бровей вообще? У меня нет, только до середины растут, то безбровой ходить?
Снегопадка 03 мая 2015
Автор, Вы из Харькова?))
ПуГоФФка 03 мая 2015
травести дива Монро-ваш кумир?
konfetti-vika 03 мая 2015
Вы очень красивая и яркая, но зачем такие брови яркие? Они сильно выделяются. Как фломастером обвели.
Кюветчица 03 мая 2015
Не натурально и вызывающе. Сорри.
Черепаха Тортила 03 мая 2015
Чем у Вас обколото лицо и зачем?! Губы-скулы-лоб - ужассс.... Ведь милая девушка!