03 мая 2015

Вы можете себе это позволить?

В молодости посещала много концертов,потом пошли дети трое подряд и дальше детских театров и цирка не ходили,а сейчас с дочкой (8 лет)ходим на концерты,были на творческом вечере Вадима Крищенко было много певцов,на концерте Иво Бобула,купили билеты на Билоножко "Мелодия двух сердец" Вообщем конечно удовольствие не дешовое но приятное,пока дочка не захотела на Тину Кароль я обалдела от цены и объяснила что за 300 грн это самый дешёвый билет и там ничего не видно лучше уж по телевизору посмотреть максимум около 2.700 стоил.Пока не увидела по чем билеты на Океан Эльзы от 900 до почти 3.800 вот так наши патриоты в кризис к своим фанатам относятся!Вопрос вы бы позволили сейчас пойти на концерт океан эльзы!
Результат:
вже голосів: 448
278 (62.05%) Нет
107 (23.88%) Мне не интересно
63 (14.06%) Да
ФрекенБок 03 мая 2015
на ОЭ от 300 на балконе были, но их уже нет
ШКОДА 99 03 мая 2015
Ничего себе цены.
Кто крайний? 03 мая 2015
Да. Я хожу на концерты всего трех групп/исполнителей, 2-3 раза в год, в том числе на Океан Эльзы. Поэтому считаю, что могу себе позволить.
Роза завяла 03 мая 2015
Я хожу на все концерты Вакарчука не первый десяток лет.
Накладная 03 мая 2015
последний раз на вв была,цена шара-200грн
Наполеон Бонапарт 03 мая 2015
Простите, но ябы не за что не пошлана те концерты, куда вы водите 8 летнего ребенка.
Вот и сэкономила бы на 1 хороший концерт:)
Цветочница 03 мая 2015
Фінансово могла б собі дозволити, але як подумаю, що можу за такі гроші своїм трьом дітям купити - відразу бажання пропадає. Краще по ТБ подивлюсь)
Проня_Прокоповна 03 мая 2015
Нажала по ошибке -Да- в смысле, если бы хотелось, могла бы себе позволить
Но не поклонник
А Иво Бобкл и Ани Лорак, и прочая попса местного разлива- вообще мрак, даже за бесплатно н пошла бы
sveta74 03 мая 2015
не,ну выделить можно,но мне это не нужно
автор Мозговая пилочка 03 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Простите, но ябы не за что не пошлана те концерты, куда вы водите 8 летнего ребенка.
Вот и сэкономила бы на 1 хороший концерт:)
Мне так понравилось,а она сама со мной просилась,Вадима Крищенко творческий вечер как на одном дыхании 6 часов,много украинских артистов было и детских творческих коллективов танцевальных ,ей понравилось.На Бобула она тоже сама захотела у меня был билет только мне и за 2 дня до концерта и ей купила.так что о вкусах не спорят!
Улыбчик 03 мая 2015
Если бы это была моя любимая группа, которая выступает раз в 7 лет, то да. А на Тину Кароль, ОЭ и т.д. нет, мне они не интересны.
СССРовна 03 мая 2015
в молодости ходила(90-е)сейчас мне это абсолютно фиолетово и тратить бешанные деньги на артистов не собираюсь
yokogama 03 мая 2015
Хожу только на Нино Катамадзе, уже шесть лет), стабильно и регулярно). ИЗ Вашего списка теоретически пошла бы а ОЭ, но не заплатила бы за билет более 1000 гривен
автор Мозговая пилочка 03 мая 2015
Ответ дляyokogama
Хожу только на Нино Катамадзе, уже шесть лет), стабильно и регулярно). ИЗ Вашего списка теоретически пошла бы а ОЭ, но не заплатила бы за билет более 1000 гривен
Просто один из семьи это 1000 пойти с кем то уже круто.
руки_Крюги 03 мая 2015
только на Эминема бы отдал такие бабки как 3 штуки
автор Мозговая пилочка 03 мая 2015
Ответ дляСССРовна
в молодости ходила(90-е)сейчас мне это абсолютно фиолетово и тратить бешанные деньги на артистов не собираюсь
90 я не пропускала концерты!
Анчо Ус 03 мая 2015
Иво Бобул, Белоножко...Вам сколько лет? еще и ребенка на такое тащите
@risto_kratka 03 мая 2015
нет.. я лучше так послушаю.. а деньги секономлю и поеду на море
Царь-Матушка 03 мая 2015
Пошла бы только на концерт зарубежных любимых исполнителей. На нашу эстраду жалко тратиться.
Mag-inna 03 мая 2015
Ого,не дёшево
Мы последний раз ездили в 2012 во Львов на Скорпионс,это было нечто
За билет платили 900 с хвостиком..были на балконе,но в фан зона было круче,и билеты в разы дешевле..
ХуАнита 03 мая 2015
последний раз была на Jamiroquai , на берегу моря на песочке
Смурфик 03 мая 2015
Они мне совершенно неинтерсны.
Но да, забавно наблюдать, как патриотично они рубят бабло с наших богатых граждан))
автор Мозговая пилочка 03 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Иво Бобул, Белоножко...Вам сколько лет? еще и ребенка на такое тащите
39 а остальное не ваше дело,читайте внимательно есть ответ на этот вопрос!
Сарафанное радио 03 мая 2015
Подскажите, а где и когда будет Океан Эльзы?
100% 03 мая 2015
Была в юности на двух концертах Майкла Джексона, цена в партере на стадионе была экв. 20-30 баксов тогда. Но Тина Кароль, видимо, звездатее, молчу уже об ОЭ.
Бибер-анонимер 03 мая 2015
На ОЭ ходила на стадион.Это того стоит .Атмосфера не передается по телевизору.2 раза в год могу позволить себе на любимых артистов.
Мои близкие купили билеты на концерт ОЭ в нашем городе,и мне в том числе.Я отказалась категорически,давили и уговаривали меня до последнего:)))Я не пошла из принцыпа.......билеты по 1200 грн,патриот такой,и не нравится он мне -мажористый.Даже бесплатно не пошла бы.
На ’Лисапетный батальон’тоже билет всунули:))мне очень понравилось-не ожидала,что молодежи будет много-главное,что весело и вышли с позитивом.
Да,на концерты ходить нужно,но выборочно-то что по душе.
автор Мозговая пилочка 03 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Они мне совершенно неинтерсны.
Но да, забавно наблюдать, как патриотично они рубят бабло с наших богатых граждан))
Вот и я об этом же,а тут только заметили что прям ребёнка на поводке тащу,да мне лучше самой сходить(у мужа другие вкусы)а дочка вполне адекватная умная девочка и я даю ей право принять решение идти со мной или мультики смотреть,я просто беру ее с собой!
автор Мозговая пилочка 03 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
Подскажите, а где и когда будет Океан Эльзы?
дворец Украина в Киеве!
Отвечаю всем 04 мая 2015
Вы шутите?
Для меня кинотеатр- дорого.( если учесть особенности проезда) была там года 3 назад с ребенком на мультике.