03 мая 2015

Знаменитые Air max

Девочки, поделитесь где заказывали ? Нужно мнение именно тех, кто покупал себе. Очень хочу! вот думаю где купить качественные
Ангелочек с рожками 04 мая 2015
А совет то в чем
Всех анонимов аноним 04 мая 2015
А что в вашем понимании качественные? Я купила 2 недели назад, ношу не снимая, так сказать. Очень довольна, хоть и не оригинал. Покупала у девочки ВК за 950грн
автор ФрекенБок 04 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
А совет то в чем
Совет где купить ?
автор ФрекенБок 04 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
А что в вашем понимании качественные? Я купила 2 недели назад, ношу не снимая, так сказать. Очень довольна, хоть и не оригинал. Покупала у девочки ВК за 950грн
Подделка везде 700-800 . Вам дорого продали
Хочу в БАНю 04 мая 2015
автор ФрекенБок 04 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Сами заказываете ? Или через посредника ? Как долго ждать ? И как угадать с размером ?)
Хочу в БАНю 04 мая 2015
У Меня 37, английский 4
Чтобы не ошибиться идите в магазин и померяйте.
Доставляют в Украину-доставка 10 фунтов если я не ошибаюсь.
Ромашка_Бегемотовна 04 мая 2015
Я давно ношу, дети носят. Уже не первую пару. Разные модели. Кроссовким, как кроссовки. Есть и поинтереснее. Првкда, у нас только оригиналы.
Ло Шарик 04 мая 2015
и меня интересует где заказать оригиналы?
Хочу в БАНю 04 мая 2015
Ссылка выше для покупки оригинала
автор ФрекенБок 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я давно ношу, дети носят. Уже не первую пару. Разные модели. Кроссовким, как кроссовки. Есть и поинтереснее. Првкда, у нас только оригиналы.
Ну внешне я мало что ’ поинтересней’ видела
Ромашка_Бегемотовна 04 мая 2015
Адидасовские баррикады мне больше импонируют, сейчас преимущественно их ношу. Правда, может просто наелись Air max. А вообще, как ни странно, в адидасе более интересные модели попадаются. Хотя мы чуть о разных кроссовках говорим - Вам чтоб носить, а нам, чтоб в теннис играть, и еще, чтоб не разлезлись от нагрузок и подходили под разные наряды (на корте тоже мода!).
Ромашка_Бегемотовна 04 мая 2015
Вот несколько моих рабочих кроссовок (извините, что в пыли). Под цвета моей формы. Все адидас.
бресточка 04 мая 2015
Я тут купила за 1300;( правда с примеркой в шоуруме
Всех анонимов аноним 05 мая 2015
Ответ длямандаринка-я
Подделка везде 700-800 . Вам дорого продали
я купила цвет, которого нигде не было. за него и заплатила столько. а салатовые и розовые меня не интересуют, их и за 600найти можно
автор ФрекенБок 06 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
я купила цвет, которого нигде не было. за него и заплатила столько. а салатовые и розовые меня не интересуют, их и за 600найти можно
И какой же цвет ? Просто интересно как можно за цвет платить )))
Всех анонимов аноним 06 мая 2015
Ответ длямандаринка-я
И какой же цвет ? Просто интересно как можно за цвет платить )))
представляете, да, я заплатила дороже, потому что не хотела салатовый или розовый цвет, мне другой понравился, а он стоил дороже. я не совсем понимаю ваш вопрос. это сарказм такой? Что непонятного и зачем вам вообще это знать? вы же вроде оригинал ищете. какая вам разница в таком случае? покупайте что хотите...
автор ФрекенБок 06 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
представляете, да, я заплатила дороже, потому что не хотела салатовый или розовый цвет, мне другой понравился, а он стоил дороже. я не совсем понимаю ваш вопрос. это сарказм такой? Что непонятного и зачем вам вообще это знать? вы же вроде оригинал ищете. какая вам разница в таком случае? покупайте что хотите...
Фууу... Какая вы хамка. Проходите мимо!!! И платите дальше как лох последний . Чао