03 мая 2015

не приятный запах со рта у ребенка

Девочки, подскажите, может кто сталкивался. После болезни у ребенка 6 лет, появился ужасный запах со рта. Сейчас у него насморк еще не прошёл. Задала вопрос педиатру, она отправила на УЗИ брюшной полости.(пойдем 6 числа). Мало верится что причина в этом. Все зубки в порядке, были у стоматолога. Где искать причину и к какому врачу идти?
Анонимарик 03 мая 2015
к гастроэнтерологу скорее всего
Я_канеша_извиняюсь 03 мая 2015
чаще всего неприятный запах дает плохо работающая печень.сдайте печеночные пробы может быть.тем более говорите после болезни-значит табл пили,может печень захандрида
Смурфик 03 мая 2015
у моей, когда сопли - всегда запах не очень приятный, как только они проходят -запаха нет..
Ду да ду да ду 03 мая 2015
Може бути хронічний тонзиліт, перевірти чи на гландах немає таких гнійних пробок (білі цяточки або прожилки), вони дають запах http://www.google.com.ua/search?q=%D1%85%D1%80%D0%...
Ду да ду да ду 03 мая 2015
*перевірте
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 04 мая 2015
Ответ дляlvivyanka
Може бути хронічний тонзиліт, перевірти чи на гландах немає таких гнійних пробок (білі цяточки або прожилки), вони дають запах http://www.google.com.ua/search?q=%D1%85%D1%80%D0%...
врач смотрела, горло слегка розоватое.
Чеширская кошечка 04 мая 2015
як варіант - проблеми з горлом, цілком можливо, якщо ви перехворіли недавно
Beautiful_Liar 04 мая 2015
Автор, если Вы болеете простудой - может быть причина в этом. Ребенок дышит ротиком, слизистая рта пересыхает и рот плохо очищается слюной. В этом случае запах должен пройти когда дыхание нормализуется. Конечно, причина может быть и в ЖКТ, но я сомневаюсь, так как совпало с болезнью
Сладкий лимончик 04 мая 2015
может у него гайморит, при гайморите тоже не прятный запах изо рта и носика
Ду да ду да ду 04 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
врач смотрела, горло слегка розоватое.
лор має оглянути. в доньки візуально не було видно, а лор виявив. ходили кілька разів на промивання, все пройшло. причому, не було ні температури, ні поганого самопочуття, лише неприємний запах. + полоскали содою з краплиною йоду і змащували розчином Люголя.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 04 мая 2015
Была вирусная инфекция. Температура держалась 4 дня до 39.5. сейчас остался насморк. 6 пойдем на узи, и дальше по врачам искать причину.
Beautiful_Liar 04 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Была вирусная инфекция. Температура держалась 4 дня до 39.5. сейчас остался насморк. 6 пойдем на узи, и дальше по врачам искать причину.
Подождите пока насморк не пройдет На 90% уверена, что с ним уйдет и запах
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 04 мая 2015
Ответ дляlvivyanka
лор має оглянути. в доньки візуально не було видно, а лор виявив. ходили кілька разів на промивання, все пройшло. причому, не було ні температури, ні поганого самопочуття, лише неприємний запах. + полоскали содою з краплиною йоду і змащували розчином Люголя.
Дякую, обов’язково зверну на це увагу.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 04 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Подождите пока насморк не пройдет На 90% уверена, что с ним уйдет и запах
подождем)) для меня это паника, так как видела как дети смеются с детей у кого что-то не так с запахом или внешним видом. Они маленькие не понимая, как волчата друг на друга нападают)
Таня-Марина 04 мая 2015
Проверьте ацетон обязательно. Можно мочу сдать в лаболатотрию или тест полосками ( в мочу ) При ацетоне или аденоидах запах неприятный.
Скомуниздила 04 мая 2015
Нам Лор сказал, что кроме горла, запах может давать дисбактериоз кишечника.
ГейСюда 04 мая 2015
нам лор прописал Имудон . Он как раз от запаха. Когда у дочки начинаются лор-проблемы, то часто и запах.
Помогают эти таблетки, но они сейчас стали очень дорогие.