04 мая 2015

Меня надурили в АТБ,так обидно((

Получается покупала продукты и положила в пакетик 5 яиц,а сейчас посмотрела чек,и надо же мне было сейчас перед сном смотреть,а не в магазине,а мне пробили как за 10 яиц,ну как так,неужели кассир не может отличить 5 от 10-ти???и я не проверила,т.к.устала и спешила домой побыстрее.Короче мне обидно!
Засомневаю 04 мая 2015
Это ж сумма 5 - 6 грн оно Вам нужно так убиваться среди ночи?
ТигрЛьвович 04 мая 2015
сами себя на дурили, пойдите завтра в атб пусть по остаткам пересчитают, заберете свои 5 яиц
ничевока 04 мая 2015
сходите завтра и обьясните ситуацию...они вернут разницу 100%!В АТБ покупатель всегда прав!))
gloriya8305 04 мая 2015
это не надурили. а ошиблись, вот любят у нас люди быть жертвой и находить во сем заговор
orel9 04 мая 2015
она там сутки сидит на кассе и еще ваши яйца считать будет?
радуйтесь что не пузырь вискарика в счете как в ашане бывает
Chy 04 мая 2015
а меня всегда удивляет что они не пересчитывают) просто спрашивают сколько штук...
Ух ты какая Я 04 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
сами себя на дурили, пойдите завтра в атб пусть по остаткам пересчитают, заберете свои 5 яиц
хочу на это посмотреть, как яйца пересчитывать будут.
Бабульция 04 мая 2015
я вообще не знала,что яйца можно поштучно брать)))
gloriya8305 04 мая 2015
Ответ дляБабульция
я вообще не знала,что яйца можно поштучно брать)))
и для меня открытие
Краля-Галя 04 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
сами себя на дурили, пойдите завтра в атб пусть по остаткам пересчитают, заберете свои 5 яиц
та ладно, ради 5 грн застявлять все яйца пересчитывать.Пожалейте продавцов.
автор забиякина 04 мая 2015
Ответ дляБабульция
я вообще не знала,что яйца можно поштучно брать)))
У нас уже наверное месяца 3 поштучно,всегда были в лоточках!
Краля-Галя 04 мая 2015
Ответ дляБабульция
я вообще не знала,что яйца можно поштучно брать)))
Можна) В атб есть такая фишка.
Брызжу ядом 04 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
Можна) В атб есть такая фишка.
в варусе тоже и уже давно
ТигрЛьвович 04 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
хочу на это посмотреть, как яйца пересчитывать будут.
я так на новую почту пришла за деньгами не отдали тридцатку с 50 , сама виновата.Пришла и сказала им сразу в лоб пересчитайте кассу , там мои 30 грн, ни кто ничего не считал сразу отдали
Бабульция 04 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я так на новую почту пришла за деньгами не отдали тридцатку с 50 , сама виновата.Пришла и сказала им сразу в лоб пересчитайте кассу , там мои 30 грн, ни кто ничего не считал сразу отдали
автор забиякина 04 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
та ладно, ради 5 грн застявлять все яйца пересчитывать.Пожалейте продавцов.
Ну и не 5 грн.,а 7 с копейками,мелочь-а не приятно(( Да не буду уже конечно идти,просто нужно быть внимательнее!
Японский Городовой 04 мая 2015
Что-то они с яйцами явно не в ладах )). Моей маме два раза подряд выбивали 10 яиц вместо 20. Она ходила отдавала деньги, так они все никак не могли понять что не так, говорили чтобы она еще 10 яиц взяла, думали, что наоборот общитали )).
Страхованная 04 мая 2015
А мне когда-то 22 пакетика пробили, вместо 2-х. Наверное рука дрогнула... Не расстраивайтесь!!!
Язвочка 04 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
А мне когда-то 22 пакетика пробили, вместо 2-х. Наверное рука дрогнула... Не расстраивайтесь!!!
а я чуть кг петрушки нет пробила
автор забиякина 04 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
А мне когда-то 22 пакетика пробили, вместо 2-х. Наверное рука дрогнула... Не расстраивайтесь!!!
Спасибо большое за поддержку-буду внимательнее теперь
ТигрЛьвович 04 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Что-то они с яйцами явно не в ладах )). Моей маме два раза подряд выбивали 10 яиц вместо 20. Она ходила отдавала деньги, так они все никак не могли понять что не так, говорили чтобы она еще 10 яиц взяла, думали, что наоборот общитали )).
привыкли к десятку и штопают всем по 10
КучМала 04 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
сами себя на дурили, пойдите завтра в атб пусть по остаткам пересчитают, заберете свои 5 яиц
Представьте, что будет после переучета всего супермаркета с автором.
Японский Городовой 04 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
привыкли к десятку и штопают всем по 10
Да, причем яйца у них упакованы по 20шт в упаковке, а они все равно 10 пробивают ))
КучМала 04 мая 2015
Та бедная кассирша тоже устала за целый день. Простите друг друга.
Заместитель Анонима 04 мая 2015
Блииин,5 яиц покупать,потом в час ночи парится из-за 6-ти грн.,автор,Вы суперррэкономная наверное?
katie-k 04 мая 2015
Ответ дляничевока
сходите завтра и обьясните ситуацию...они вернут разницу 100%!В АТБ покупатель всегда прав!))
нет, там охранник всегда прав
автор забиякина 04 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Блииин,5 яиц покупать,потом в час ночи парится из-за 6-ти грн.,автор,Вы суперррэкономная наверное?
Не сказала бы,но в последнее время приходиться быть более экономной!
Пасти Ла 04 мая 2015
А я для себя давно делаю подсчет выкладивая продукты на ленту, ну разница может быть в 1-2 грн, если называют другую сумму, разбираюсь не отходя от кассы.
Кіцюня 04 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
та ладно, ради 5 грн застявлять все яйца пересчитывать.Пожалейте продавцов.
)))) ну а чисто ради интереса а как их посчитают, одно разбилось одно утряслось, врятли их пересчитывать будут, если администратор нормальный просто отдаст деньги, да и думаю сотрудникам проще по 1 гр скинуться и за 6 гр не мотать себе нервы, так как считая могут больше побить)))
Ну и как доказать покупателю что он притащил 5 ямц а не 10, в супермаркетах куча людей и они не запоминаю кто сколько брал, поэтому и пишут обычно притензии только возле касы
Верочка 100% 04 мая 2015
Автор, узбагойтесь, ну их те яйца))