04 мая 2015

давно не пользовалась прокладками

беременность, потом роды, и больше года уже нет М.
за это время цены выросли, возможно что то новое появилось,
подскажите какими пользуетесь и какие по вашему мнению лучше, в соотношении цена-качество
samka 04 мая 2015
always forever)
Доктор Варвар 04 мая 2015
Фассель посмотрите в Ватсонс..от Олвейс крышу сносит от парилки
ТихоЯ 04 мая 2015
перешла с пластмассовых always на seni. По цене дороже немного, но они того стоят.

пы.сы. у меня обильные месячные
Курочка-чубаточка 04 мая 2015
олвейс, остальное редкое Г
Зам. зав. Анонима 04 мая 2015
Libres оказались приятнее олвейз.и стоят дешево.
Я_канеша_извиняюсь 04 мая 2015
прокладками не пользкюсь...купила менструальную чашу...
Булькаю 04 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
прокладками не пользкюсь...купила менструальную чашу...
я тоже
Гага Газу 04 мая 2015
Kotex - forever
ЖующаЯКонфету 04 мая 2015
Олвейс и только олвейс, они не дешевые,но они идеальные для меня,например.Много раз пробовала разные по-дешевле,но всегда возвращаюсь к олвейс!
Хранительница чешки 04 мая 2015
олвейз
Утренняя зорька 04 мая 2015
белла, и натурела. не люблю сеточку, софт приятнее. а вообще в большинстве случаев обхожусь ежедневками, теми же белла.
Каркуша Клара 04 мая 2015
Олвейз стали короче по длине(((
Праздничный сервиз 04 мая 2015
Олвейз. Экспериментировала с другими, но все равно возвращаюсь.
Любительница 04 мая 2015
Белла софт или Котекс софт. Олвейз софт просто дороже. Разницы не вижу вообще.