04 мая 2015

Подруга оказалась вовсе не подругой !!!!!!!! обидно так............

Девченки, все писать не буду - очень долго... напишу вкратце.
Подруга начала морозится ни с того ни с сего, я ее спрашивала не один раз, мол что случилось, чем тебя обидела???-отвечала что все нормально(но в это не верю) так как и раньше не было настроения но мы созванивались по 3 раза на день....
потом встретила спустя месяц ее в магазине,(вчера встретила) она как начала меня материть, какими только словами не обзывала.... мне даже слова сказать не дала... потом демонстративно отвернулась , стала ко мне спиной... и все, я сказала ей пока и пошла.
Пришла домой, а она опять мне начала писать, как хотела так и оскорбляла.
Мне так обидно, ревела целый вечер.... ведь я к ней по харошему.
На морозе 04 мая 2015
ахинея
Ненька наша 04 мая 2015
ничего не поняла....
МЧСница 04 мая 2015
вот просто материла, и ваще не сказала за что? ))
Кусачая Я 04 мая 2015
Просто так не орут и не оскорбляют. Колитесь,что натворили.
Вся в кредитах 04 мая 2015
Ей не нравится то что вы пишите с ошибками
Я такая боевая 04 мая 2015
Вы спросили, в чем дело? или мы Вам должны объяснить, чего подруга материлась?
автор Кофе в лобби 04 мая 2015
Ответ дляМЧСница
вот просто материла, и ваще не сказала за что? ))
Нет, сказала что у нее просто не было 3 недели настроения, и она не хотела ни с кем общатся....
МЧСница 04 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Нет, сказала что у нее просто не было 3 недели настроения, и она не хотела ни с кем общатся....
так а Вас за что материла? за ее настроение плохое?
автор Кофе в лобби 04 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
Просто так не орут и не оскорбляют. Колитесь,что натворили.
Я не знаю..... я все это время у нее пыталась выяснить!! но она сказала,что все нормально, у нее просто не было настроения!
Но согласитесь,это звучит странно.
автор Кофе в лобби 04 мая 2015
Ответ дляМЧСница
так а Вас за что материла? за ее настроение плохое?
За то что я ее обвинила в том , что она меня игнорировала, что спрашивала ее какая на это причина, а на самом деле - причины нету, просто плохое настроение (это с ее слов)
Сижу_и_плачу 04 мая 2015
моя кума за такое поведение людей отправляет в пожизненный бан, просто вычеркивает. А я тоже болезненно на такое реагирую
Кусачая Я 04 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Я не знаю..... я все это время у нее пыталась выяснить!! но она сказала,что все нормально, у нее просто не было настроения!
Но согласитесь,это звучит странно.
Странно,не то слово. Пошлите тогда ее далеко и на долго. Хотя,если Вам нравятся унижения,молчите и дружите дальше.
МЧСница 04 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
За то что я ее обвинила в том , что она меня игнорировала, что спрашивала ее какая на это причина, а на самом деле - причины нету, просто плохое настроение (это с ее слов)
а, ну так флаг ей в руки и на белом катере пусть гребет к известной матери
Ду да ду да ду 04 мая 2015
ну и подруга у вас. нафиг такая нужна???! Нормальная женщина материться не станет, а тем более в общественном месте. Отпустите этого человека
автор Кофе в лобби 04 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
моя кума за такое поведение людей отправляет в пожизненный бан, просто вычеркивает. А я тоже болезненно на такое реагирую
Дело в том что я после ее молчания удалила и номер, и забыла ее, и успокоилась.... а если бы я знала что она меня будет так оскорблять я бы в магазине мимо прошла...

мне просто обидно!! конечно это пройдет..
общаться с ней я не хочу..... просо если бы я знала как она может - то ушла бы от нее раньше, с гордо поднятой головой... а теперь приходится смирится с тем что есть.
womanterra 04 мая 2015
Не верю-что-то вы не договариваете!Не может человек в секунду измениться.
ПМСница 04 мая 2015
у подруги проблемы с нервами явно
Shop Elis 04 мая 2015
Таких подруг в лес! Автор, не расстраивайтесь, это не самое страшное, что может случится в жизни. Плюньте и разотрите! Было бы из-за чего расстраиваться)
Altima 04 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Дело в том что я после ее молчания удалила и номер, и забыла ее, и успокоилась.... а если бы я знала что она меня будет так оскорблять я бы в магазине мимо прошла...

мне просто обидно!! конечно это пройдет..
общаться с ней я не хочу..... просо если бы я знала как она может - то ушла бы от нее раньше, с гордо поднятой головой... а теперь приходится смирится с тем что есть.
автор, сколько вам лет?
Пиу!Пиу! 04 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Нет, сказала что у нее просто не было 3 недели настроения, и она не хотела ни с кем общатся....
Может у человека депрессия, а вы ее своими звонками достали.
Вечно недо... 04 мая 2015
У меня вообще аут: дружили,общались. Мы уехали в Крым-позвонила узнать как мы-обозвала сепаратистами:( переехали в Киев-один разок встретились обозвала меня негром и на этом все!
Общатся вовсе не хочется с такими:(
Автор,она Вам не подруга
Вечно недо... 04 мая 2015
Подруга,это когда поддержат в трудную для Вас минуту,поймут,помогут.
автор Кофе в лобби 04 мая 2015
Ответ дляwomanterra
Не верю-что-то вы не договариваете!Не может человек в секунду измениться.
Я правда не знаю почему так.
Если бы знала,наверное бы не так было обидно(ну заслужила,ну сама виновата).
А она была всегда такой... просто по отношению к себе я такого не чувствовала.
Она могла на детей матерится, довольно часто, бить их могла!!!!
у нас есть общая знакомая так она как узнала что мы дружим, сразу сказала:’Ты ее плохо знаешь,она себя еще покажет’, но тогда я не придала значения этим словам
автор Кофе в лобби 04 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Может у человека депрессия, а вы ее своими звонками достали.
2 раза в неделю написала и спросила - думаю это не так и много.
Например я бы перезвонила и сказала, что мол у меня там какие то прробелемы и т.д . ..... но не морозилась бы однозначно.
автор Кофе в лобби 04 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
У меня вообще аут: дружили,общались. Мы уехали в Крым-позвонила узнать как мы-обозвала сепаратистами:( переехали в Киев-один разок встретились обозвала меня негром и на этом все!
Общатся вовсе не хочется с такими:(
Автор,она Вам не подруга
согласна.
Распутница 04 мая 2015
Я вас понимаю, у меня так две подруги просто так раз и отвернулись, тоже гоаорили, все в порядке, но причина то есть точно, я их до сих пор не знаю, сейчас общаемся привет пока, просто они ушли из моей жизни, я долго переживала, ну что ты сделаешь ничего, ищите новых подруг.
Пиу!Пиу! 04 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
2 раза в неделю написала и спросила - думаю это не так и много.
Например я бы перезвонила и сказала, что мол у меня там какие то прробелемы и т.д . ..... но не морозилась бы однозначно.
Е ждите от других людей что будут поступать как вы. Может ей легче решать свои проблемы в одиночестве
Барабасиха 04 мая 2015
Ой...ищу подругу, ато у меня прям тоже все подурели
ЯсноВидящая 04 мая 2015
дружба - это поддержка в трудную минуту. вот у вашей подруги видимо сейчас эта самая трудная минута. и как вы ее поддерживаете - тем, что удалили ее телефон и полоскаете на советчице?

вместо того, чтобы спрашивать чем вы ее обидели, лучше бы предложили свою помощь или отвлекли
Стеклянная мышь 04 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
дружба - это поддержка в трудную минуту. вот у вашей подруги видимо сейчас эта самая трудная минута. и как вы ее поддерживаете - тем, что удалили ее телефон и полоскаете на советчице?

вместо того, чтобы спрашивать чем вы ее обидели, лучше бы предложили свою помощь или отвлекли
Это все понятно, что у кого-то проблемы в голове скорее всего, кто ей давал право оскорблять человека???