04 мая 2015

Девчонки, поделитесь секретом, по-человечески.

Я мама в декрете, и очень хочу открыть свой интернет-магазин. Ну совсем не понимаю-как найти эти склады оптовых товаров (понятно что в гугл обратится, но там же сложно понять оригинал или то Китай подделка-если это парфюма например) и меня интересует- продукцию же надо сразу закупать, но ведь в таком случае можно пролететь, или есть где работают под реализацию? Меня интересует постельное белье, духи, детская одежда качественная, лего и т д. Буду благодарна за советы.
Клептоманка 04 мая 2015
Я-ваш шанс 04 мая 2015
зачем сразу магазин?
попробуйте доски- КФ, Клумба, Клубок

и СП
интеренет магазин дорого раскручивать
если ничего не будет в наличии- пшик
Гордая_птичка 04 мая 2015
Нашли где спрашивать! Кто ж себе конкурента своими руками создавать будет!
Нифига_ни_ни 04 мая 2015
постельное из дешевого - вилюта,
одежда - габби, одягайко
Принцепесочка 04 мая 2015
дюли месяцами сидят в инете ищут такую инфу кто вам такоеивыдаст не смешите
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
зачем сразу магазин?
попробуйте доски- КФ, Клумба, Клубок

и СП
интеренет магазин дорого раскручивать
если ничего не будет в наличии- пшик
тоесть по вашему мнение лучше закупить хоть какой то минимум и попробовать продать? Но ведь чтобы купить по оптовой цене, надо же набрать товара на 5000 например. А как найти эти оптовые склады? У меня рядом есть, но там китайские игрушки, меня они не впечатляют, я хочу качество. Но где такие продают?
Ирусик_Львов 04 мая 2015
Відкрию всім секрет в Польші м.Лодзь там є великий мега термінал де всі українці і не тільки оптом скупляються. Їдьте туди.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 04 мая 2015
Найдите что-то заграницей чего нет у нас. Банально. Девочка в Киеве делает вигвамы для детей. Помните в нашем детстве халабуды? Вот, альтернатива им в наше время. А парфюмы и шмотьё уже вокруг. Тем, более я не куплю у вас парфюм, так как тоже будут думать что фейк
Ласунка 04 мая 2015
Я 4 года!!! искала выход на нужного поставщика, и я его нашла)))
параллельно пробовала работать с разными поставщиками
методом проб и ошибок вы найдете свою нишу!
Удачи вам!
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Відкрию всім секрет в Польші м.Лодзь там є великий мега термінал де всі українці і не тільки оптом скупляються. Їдьте туди.
спасибо за совет. Не поеду, но уже становится яснее, что это тоже вариант
ЗлойанОним 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тоесть по вашему мнение лучше закупить хоть какой то минимум и попробовать продать? Но ведь чтобы купить по оптовой цене, надо же набрать товара на 5000 например. А как найти эти оптовые склады? У меня рядом есть, но там китайские игрушки, меня они не впечатляют, я хочу качество. Но где такие продают?
на опте детской одежды нигде нет минималки 5000 тыс.!!!
Есть склады где нужно купить на 500,800,1000 грн., ищите)))
Щас ухожу 04 мая 2015
Да,нужно выкупать наличкой. Товар что дают под реализацию,изначально накручена стоимость,не выгодно. Я бы посоветовала Вам затариться на распродажах с ин.сайтов. Сейчас не хотят покупать наше производство. Только с ассортиментом определитесь. Духи,постельное,дет одежда как то не сочетается ассортимент.
Детсадовский полицейский 04 мая 2015
Не знаю как насчет поиска поставщиков, но вот у меня есть поставщик кондиционеров, могу взять на 30% дешевле. Так вложила 8000грн в сайт и наполнение. А потом скакнул доллар и на той же розетке тот же товар можно было купить дешевле, чем у меня в закупке. Так что у меня ничего не вышло...
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Я 4 года!!! искала выход на нужного поставщика, и я его нашла)))
параллельно пробовала работать с разными поставщиками
методом проб и ошибок вы найдете свою нишу!
Удачи вам!
а что значит пробовала работать? Тоесть закупала по мин цене и пробовала продавать? Но я этим вопросом интересовалась и мне говорили что если в месяц буду покупать у них на 3000 , толтко тогда они буду продавать по оптовой цене, или это не везде?
ЗлойанОним 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а что значит пробовала работать? Тоесть закупала по мин цене и пробовала продавать? Но я этим вопросом интересовалась и мне говорили что если в месяц буду покупать у них на 3000 , толтко тогда они буду продавать по оптовой цене, или это не везде?
это Бемби наверно?
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
на опте детской одежды нигде нет минималки 5000 тыс.!!!
Есть склады где нужно купить на 500,800,1000 грн., ищите)))
5000 то лего, а 3000 это детские игрушки Китай
Щас ухожу 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тоесть по вашему мнение лучше закупить хоть какой то минимум и попробовать продать? Но ведь чтобы купить по оптовой цене, надо же набрать товара на 5000 например. А как найти эти оптовые склады? У меня рядом есть, но там китайские игрушки, меня они не впечатляют, я хочу качество. Но где такие продают?
Одежда как правило ростовками продается. Можно и одну купить.
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
это Бемби наверно?
нет, детские игрушки Китай и Украина
ЗлойанОним 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
5000 то лего, а 3000 это детские игрушки Китай
а, понятно, по игрушкам не знаю, я по обуви детской и одежде перешерстила всех поставщиков, Если игрушки,на Бебиплюс по моему от 500 грн.,но там Китай
gloriya8305 04 мая 2015
Вводите в гугл Товары одесса оптом или покупайте с контейнеров-это если дешевое. То что неплохое покупайте на ин сайтах в сейлах; но вам не рекомендую. Судя по вопросам, вам рановато. Попробуйте мелкие продажи для опыта. А то рискуете остаться без денег с горами неходового товара.
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Да,нужно выкупать наличкой. Товар что дают под реализацию,изначально накручена стоимость,не выгодно. Я бы посоветовала Вам затариться на распродажах с ин.сайтов. Сейчас не хотят покупать наше производство. Только с ассортиментом определитесь. Духи,постельное,дет одежда как то не сочетается ассортимент.
не сочетается понятно, но не обязательно же все одновременно. У меня есть родственники в Голландии, может там что то можно купить, но ведь они сами покупают на е бау.
Щас ухожу 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а что значит пробовала работать? Тоесть закупала по мин цене и пробовала продавать? Но я этим вопросом интересовалась и мне говорили что если в месяц буду покупать у них на 3000 , толтко тогда они буду продавать по оптовой цене, или это не везде?
Здесь главное правильно вопрос задать. У меня свой магаз,я обзванивала массу фирм. И ни одна мне такого не сказала. Одни ведь понимают кто для магаз берет,а кто для продажи через нет.
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Вводите в гугл Товары одесса оптом или покупайте с контейнеров-это если дешевое. То что неплохое покупайте на ин сайтах в сейлах; но вам не рекомендую. Судя по вопросам, вам рановато. Попробуйте мелкие продажи для опыта. А то рискуете остаться без денег с горами неходового товара.
одесса это 7 км? Я туда реально могу поехать, хоть и нахожусь в Киеве. Или это через интернет можно?
gloriya8305 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
нет, детские игрушки Китай и Украина
игрушки Китай при наличии ЧП от суммы опускаются по опыту на любом складе, многие так ради подарков нагребают, т к разница цены оптовой почти 50 проц. Я так делаю даже с фирменными.
А фирменные, все там же, либо с ин сайтов по спец предложениям. Либо дропшиппинг. Накрутки большие, звоните производителю и разговариваете. Телефоны на коробках, ценниках в магазинах.
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Здесь главное правильно вопрос задать. У меня свой магаз,я обзванивала массу фирм. И ни одна мне такого не сказала. Одни ведь понимают кто для магаз берет,а кто для продажи через нет.
тоесть им надо говорить что это для продаж через интернет и они тогда не ставят такие условия?
ЗлойанОним 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
одесса это 7 км? Я туда реально могу поехать, хоть и нахожусь в Киеве. Или это через интернет можно?
можно через интернет, много сайтов есть с 7-го км.
Я-ваш шанс 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тоесть по вашему мнение лучше закупить хоть какой то минимум и попробовать продать? Но ведь чтобы купить по оптовой цене, надо же набрать товара на 5000 например. А как найти эти оптовые склады? У меня рядом есть, но там китайские игрушки, меня они не впечатляют, я хочу качество. Но где такие продают?
сайты одежды минималки от 5 единиц

тутсайты есть

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-944312
Щас ухожу 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
одесса это 7 км? Я туда реально могу поехать, хоть и нахожусь в Киеве. Или это через интернет можно?
Нет нужно ехать. Но я бы советовала Харьков. Сама не раз ездила.В Одессе в основном Китай,а в Харькове турция. Хотя я сейчас Турцию беру у турков в Киеве.Цена практически та же.
ЗлойанОним 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тоесть им надо говорить что это для продаж через интернет и они тогда не ставят такие условия?
для магазинов одни условия, для интерне-магазинов другие, для СП третьи, многие с СП не хотят связываться, но это не везде, есть склады где отпускают всем ,только скидка от суммы зависит.
gloriya8305 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
одесса это 7 км? Я туда реально могу поехать, хоть и нахожусь в Киеве. Или это через интернет можно?
Одессу через нет можно купить, а так не знаю, вот Харьков, это Барабашова. Ночной рынок, когда оптовый узнавайте.
Еще ан пром юа, много оптовиков, там же подборка по цене минимальной по каждой позиции есть. Начните с мелкого опта хотя бы. Просто от суммы через сайты оптовики , где покупка от суммы или ростовка маленькая плюс вы оговаривайте все с менеджером, обычно, пишут не рустовка, а продажа позиции от 10 штук, к примеру, по просьбе половинят. Или дают половину одного размера, вторую другого, но это уже не 10 штук в одном размере.