04 мая 2015

Кризис 7лет отношений. Непризнанный. Что делать?

Ситуация очень интересная. С мужем никогда практически не ругаемся. Как то всё сначала молодежь тусим. Потом первый ребенок-тяжело конечно, но как то выехали. А сейчас деток уже двое. И...вот мы как бы продолжаем "не ругаться" но в реальности всё не так. Нас как будто жищнь отодвинула друг от друга. Сейчас дети оба болеют (думаю изза нас) как поругаемся, так у старшей бронхит. Было в 1.6года вообще жесть. Легли спать. Ночью жутко поругались я ревела до развода и тупо у ребенка с утра резкий дикий кашель вообще без причины бронхит мгновенный. Так вот. Как то так выходит как у всех, я всё дома кручусь, кручусь. Он на работе. Я не глобальная прям домохозяйка, но и выйти не куда.
И вот мы теперь смотрим на жизнь как то "по разному" вроде и любовь есть и вообще. Но я ушла в какую то духовную сферу-дети, любовь, эмоции что ли. У него логика полностью. Продажи, закупки, работа.
Как из этого вылезти? Мне через ночь снятся его измены (хотя 100% пока не изменял) но вот этот страз, что пока...а дальше? Дома ничего не меняется. Старшая весь год болеет. В общем как у всех романтика на нуле.
Умные мамы и жены и любовницы одновременно. Посоветуйте)
Кусочек Сыра 04 мая 2015
оспади...вы так и разговариваете?? Как пишите.. сумбурно,ревела до развода.От забора и до вечера(((((
ДелиВерка 04 мая 2015
’Хотя 100% не изменял’:-):-):-):-):-):-), ну откуда вы можете знать???
автор Бойцовская 04 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
’Хотя 100% не изменял’:-):-):-):-):-):-), ну откуда вы можете знать???
пока могу...но суть не в этом
Дежурный по кухне 04 мая 2015
Ответ дляБойцовская
пока могу...но суть не в этом
тут многие тоже думали, что ’могли’)))
шо вам сказать... поругались- помиритесь.
мы 9 лет в браке, год назад хотела просто развестись, измен не было,просто так все достало.
никому не советую в 20 лет выходить замуж ))) не нагуляласЯ я, в общем )
если че- замуж выходила не по залету. ребёнок родился спустя 3 года.
УраганнаЯ 04 мая 2015
написание текста полностью передаёт ограниченного человека. Тут уж не сошлёшься в корявости на планшет
Слоник-тоник 04 мая 2015
по моему у вас психика не в порядке. Знать, что дети так болеют от ругани и ругаться? Как так можно?
Хлопаю ресницами 04 мая 2015
Нужна встряска в хорошем смысле) детей бабушкам,самим на отдых,оторвитесь дней на 7 от суеты- перезагрузка будет точно. 10 лет вместе,проходили такое.
LuckuLady 04 мая 2015
У нашей старшей астма, тоже по приступом смотрю, усугубляется, когда у нас ’німці в Хаті’ хоть с родителями, хоть с мужем... По психосоматике получается, что это я на нее давлю своими не реализованными потенциалами... Сейчас вот жду осени, старшую в первый класс, младшую - в детсад и быстренько искать работу, пока еще вообще для людей интересна и тараканы гранд-мамы не проскакивают с первых секунд беседы, бо не будет счастья ни в отношениях с мужем, ни энергетического пространства для развития и здоровья детей, ни собственного прогресса....
автор Бойцовская 04 мая 2015
Ну сумбурно написала-устала.
Мы не ругаемся, если кто не понял. Сильно отдалились друг от друга. Взгляды разные на всё стали.
И не псих я, просто уставшая мама. Которая после очередного сна, вспомнила, что еще и мужу внимание нужно ((((((
ПоэтеСССа 04 мая 2015
мы с мужем 11 лет. Первый сын от первого брака, дочь от мужа 6 лет. У нас семья с итальянским нравом. Сейчас спокойней а раньше и посуда летала и компьютер все что под руку попадало. Но в себе не носили. Мирились сексом. Это закон.)))) все кризисы переживали сложно,но.... каждый раз все обговаривали и приходили к компромисам. Самое главное пускай раз в полгода но находите время только для вас и ни вкоем случае не берите на себя вину за то что дети болею. значит возраст такой что имунитет закаляется. Вы самые родные и близкие для друг друга. в нашей семье я затейник: но муж подхватывает. На 8 марта -корсет , шампнское легкая эротика и безумие до утра,,, да усталость и на утро нет сил на детей
но как по другому сохранить ваше священое?)))) в любой ситуации нужно оставлять часть только вашего личного ))) трусики в кармане))) фото на телефоне))) записки на лобовом стекле с остринкой.... дерзайте ведь хранители очага мы)) женщины)))
автор Бойцовская 04 мая 2015
Ответ дляLuckuLady
У нашей старшей астма, тоже по приступом смотрю, усугубляется, когда у нас ’німці в Хаті’ хоть с родителями, хоть с мужем... По психосоматике получается, что это я на нее давлю своими не реализованными потенциалами... Сейчас вот жду осени, старшую в первый класс, младшую - в детсад и быстренько искать работу, пока еще вообще для людей интересна и тараканы гранд-мамы не проскакивают с первых секунд беседы, бо не будет счастья ни в отношениях с мужем, ни энергетического пространства для развития и здоровья детей, ни собственного прогресса....
Астма точно психологически. Но я не понаслышке знаю. Как же сложно и долго и тяжело менять себя и свой подход к жизни. Проще заработать денег на лекарства реально (((( мне еще много много работать над собой.
Простл опять же я, кав мать, залезла в дебри психологии. Ой не ссорится, ой свободы деткам побольше. А муж....как в СССР сухая логика+лень, усталость.
автор Бойцовская 04 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
мы с мужем 11 лет. Первый сын от первого брака, дочь от мужа 6 лет. У нас семья с итальянским нравом. Сейчас спокойней а раньше и посуда летала и компьютер все что под руку попадало. Но в себе не носили. Мирились сексом. Это закон.)))) все кризисы переживали сложно,но.... каждый раз все обговаривали и приходили к компромисам. Самое главное пускай раз в полгода но находите время только для вас и ни вкоем случае не берите на себя вину за то что дети болею. значит возраст такой что имунитет закаляется. Вы самые родные и близкие для друг друга. в нашей семье я затейник: но муж подхватывает. На 8 марта -корсет , шампнское легкая эротика и безумие до утра,,, да усталость и на утро нет сил на детей
но как по другому сохранить ваше священое?)))) в любой ситуации нужно оставлять часть только вашего личного ))) трусики в кармане))) фото на телефоне))) записки на лобовом стекле с остринкой.... дерзайте ведь хранители очага мы)) женщины)))
Шикарно написали)))))
Куколка-мяуколка 04 мая 2015
Інколи жінки самі не знають, що хочуть. Я теж така.
Спілкуйтеся зі своїм чоловіком не лише про дітей. Пробуйте зрозуміти його інтереси, більше розказуйте про свої. Є така психологічна вправа - спочатку 1 говорить 5 хв, а інший має потім в 2х реченнях переказати, що він з того зрозумів, а потім навпаки. І так по пару заходів.
Головне не робити це спілкування напряжним, не бути в перетензії, домовитися, що ніяких телевізорів, компів і мобілок після 18. Взагалі ідеально для цього піша прогулянка 45 хвилин.
Бяки-козяки 04 мая 2015
Отвечу по названию темы.

НЕ БЫВАЕТ НИКАКИХ КРИЗИСОВ, 1, 3, 5., 7 и т.д. лет. Это все выдумано, может для оправдания разлада в семье, может еще для чего то.

Но это фразу терпеть не могу, кризис скольких то там лет (((

И романтика не у всех на нуле. Может у Вас чувства пропали, нужно встряска. У нас 14 лет прошло, и тоже деток двое, ругань бывает, но кризисов не было,а романтика есть и всегда была, но у нас любовь настоящая еще с детства влюблена друг в друга.
Верю, что у Вас все будет хорошо, нужно растормошиться срочно )
Хорошенькая 04 мая 2015
Нужно отдать детей бабушкам дедушкам на выходные и уделить время только друг-другу, ресторан, кино, поездка за город,что угодно только чтоб в радость и удовольствие.
Куколка-мяуколка 04 мая 2015
Ответ дляБойцовская
Ну сумбурно написала-устала.
Мы не ругаемся, если кто не понял. Сильно отдалились друг от друга. Взгляды разные на всё стали.
И не псих я, просто уставшая мама. Которая после очередного сна, вспомнила, что еще и мужу внимание нужно ((((((
а чому ви вважаєте, що у вас мають бути спільні погляди? не обов’язково. Просто важливо знати які саме погляди у вашої половинки і чому.
Бяки-козяки 04 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
мы с мужем 11 лет. Первый сын от первого брака, дочь от мужа 6 лет. У нас семья с итальянским нравом. Сейчас спокойней а раньше и посуда летала и компьютер все что под руку попадало. Но в себе не носили. Мирились сексом. Это закон.)))) все кризисы переживали сложно,но.... каждый раз все обговаривали и приходили к компромисам. Самое главное пускай раз в полгода но находите время только для вас и ни вкоем случае не берите на себя вину за то что дети болею. значит возраст такой что имунитет закаляется. Вы самые родные и близкие для друг друга. в нашей семье я затейник: но муж подхватывает. На 8 марта -корсет , шампнское легкая эротика и безумие до утра,,, да усталость и на утро нет сил на детей
но как по другому сохранить ваше священое?)))) в любой ситуации нужно оставлять часть только вашего личного ))) трусики в кармане))) фото на телефоне))) записки на лобовом стекле с остринкой.... дерзайте ведь хранители очага мы)) женщины)))
100 % ...Именно на этом и наша жизнь держиться и до сих пор и страсть и романтика и все остальное, но конечно же я затейник и как Вы говорите, муж подхватывает...))))))))))) тащиться от меня за то, что на протяжения 14 лет сумела все это поддерживать и остринку и безумие и мурашки по коже )

И тоже усталось иногда, но такая приятная усталость ))
автор Бойцовская 04 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
а чому ви вважаєте, що у вас мають бути спільні погляди? не обов’язково. Просто важливо знати які саме погляди у вашої половинки і чому.
не общие интересы.
мы с разных сторон что ли на жизнь смотрим. Я понимаю что у всех так. Мужчина более земной, а женщина витает в облаках.
Но у нас что-то накипела что ли эта разница (((
Вечный двигатель 04 мая 2015
повышать самообразование однозначно
непонимаюженщин ушедшихв детей быт они ж неинтересны мужчине
надо иметь свое дело чем то увлекаться нельзя зацикливаться на детях и быте. дети вырастут а вы останитесь с ничем.
гражданинГрубиян 08 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
по моему у вас психика не в порядке. Знать, что дети так болеют от ругани и ругаться? Как так можно?
Вы, судя по тому, что не понимаете КАК ТАК МОЖНО, еще и не замужем даже. Соответственно, ничем автору помочь не сможете.
гражданинГрубиян 08 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Отвечу по названию темы.

НЕ БЫВАЕТ НИКАКИХ КРИЗИСОВ, 1, 3, 5., 7 и т.д. лет. Это все выдумано, может для оправдания разлада в семье, может еще для чего то.

Но это фразу терпеть не могу, кризис скольких то там лет (((

И романтика не у всех на нуле. Может у Вас чувства пропали, нужно встряска. У нас 14 лет прошло, и тоже деток двое, ругань бывает, но кризисов не было,а романтика есть и всегда была, но у нас любовь настоящая еще с детства влюблена друг в друга.
Верю, что у Вас все будет хорошо, нужно растормошиться срочно )
Я с Вами категорически не согласна. И то, что в Вашей семье не было кризисов (слава Богу, и Вам тоже респект) - вообще ничего не значит. Есть редкие, к сожалению, исключения
гражданинГрубиян 08 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
мы с мужем 11 лет. Первый сын от первого брака, дочь от мужа 6 лет. У нас семья с итальянским нравом. Сейчас спокойней а раньше и посуда летала и компьютер все что под руку попадало. Но в себе не носили. Мирились сексом. Это закон.)))) все кризисы переживали сложно,но.... каждый раз все обговаривали и приходили к компромисам. Самое главное пускай раз в полгода но находите время только для вас и ни вкоем случае не берите на себя вину за то что дети болею. значит возраст такой что имунитет закаляется. Вы самые родные и близкие для друг друга. в нашей семье я затейник: но муж подхватывает. На 8 марта -корсет , шампнское легкая эротика и безумие до утра,,, да усталость и на утро нет сил на детей
но как по другому сохранить ваше священое?)))) в любой ситуации нужно оставлять часть только вашего личного ))) трусики в кармане))) фото на телефоне))) записки на лобовом стекле с остринкой.... дерзайте ведь хранители очага мы)) женщины)))
Респект! Прочитала и тоже хочу мужу трусики в карман))
гражданинГрубиян 08 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
оспади...вы так и разговариваете?? Как пишите.. сумбурно,ревела до развода.От забора и до вечера(((((
Очень хорошо описано, по-женски и все понятно. Кому не понятно - либо мужской больше склад характера, либо не только))) В любом случае, не чего автору грубить!