04 мая 2015

Происшествие ночью на Лесном, Киев.

Девочки,кто что слышал ? Вроде грабили заправку, в итоге взрывы и стрельба, раненные милиционеры, есть убитые. Может была тема уже.
Я на Малышко слышала сирены и бахканье,но не думала,что это что то глобальное.
dieforlife 04 мая 2015
Ого, я на Киото живу - ничего не слышала
Aleksakievua 04 мая 2015
Відкрито кримінальну провадження за фактом нападу на міліціонерів, яке сталося сьогодні, 4 травня, близько 01.30 у Деснянському районі столиці. Про повідомляє прес-служба ГУМВС України в місті Києві. Двоє правоохоронців загинули і троє потрапили до лікарні з пораненнями після переслідування двох злочинців, які погрожуючи зброєю, напали на автозаправну станцію. Зловмисники поранили в руку співробітника АЗС і забрали з каси близько 800 гривень. Читайте також: У Києві під час переслідування злочинців загинули двоє міліціонерів, троє - у важкому стані - МВС Одного із зловмисників затримали. Проводяться оперативно-розшукові заходи щодо затримання інших зловмисників
Більше читайте тут: http://tsn.ua/kyiv/u-merezhi-z-yavilis-foto-z-misc...
Tatiana_Vitenko 04 мая 2015
да, ограбили, убили двух милиционеров, троих словили а одного убили
Millenia 04 мая 2015
ужас какой.. украли 800 грн и убили два человека. это просто писец
автор Мышонок 04 мая 2015
Ответ дляdieforlife
Ого, я на Киото живу - ничего не слышала
Я вообще на Шалом живу,рядом с клумбой. Там вообще часть улицы Милютенка перекрыли. Вроде 3 ментов убили и около 8 раненых за 800 грн выручки...
ParaDox007 04 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
да, ограбили, убили двух милиционеров, троих словили а одного убили

неужели возвращаемся в ’лихие 90-е’
asobakabosa 04 мая 2015
Ответ дляМышонок
Я вообще на Шалом живу,рядом с клумбой. Там вообще часть улицы Милютенка перекрыли. Вроде 3 ментов убили и около 8 раненых за 800 грн выручки...
Жесть какая(
Жизнь обесценивается с каждой секундой
MargaritkaUA 04 мая 2015
Преступники попытались ограбить АЗС, сообщает пресс-служба МВД.

Двое правоохранителей погибли и трое попали в больницу с ранениями после преследования преступников в Деснянском районе столицы. Об сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в городе Киеве.

Событие произошло 4 мая около 01.30 в Деснянском районе столицы. «Ночью двое неизвестных в масках, угрожая оружием, напали на автозаправочную станцию. Злоумышленники ранили в руку сотрудника АЗС и забрали из кассы около 800 гривен
Во время преследования подозреваемых двое сотрудников полка милиции специального назначения погибли, трое правоохранителей в тяжелом состоянии находятся в больнице», — говорится в сообщении.

В пресс-службе МВД отметили, что одного из злоумышленников задержали. Начато уголовные производства. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию остальных злоумышленников.
MargaritkaUA 04 мая 2015
Ответ дляParaDox007

неужели возвращаемся в ’лихие 90-е’
Тут не 90-е тут на много хуже
В 90-х у народа не было на руках такого количества оружия, а теперь .... Не только пистолеты, а автоматы и гранаты любой отморозок за копейки достать может
автор Мышонок 04 мая 2015
Ответ дляasobakabosa
Жесть какая(
Жизнь обесценивается с каждой секундой
Это точно
Nuta_Rad 04 мая 2015
Аваков написал, взяли всех троих. Забаррикадировались в квартире, потом сдались. На заправке они забрали 800 Грн из кассы. Из-за этого люди погибли.
автор Мышонок 04 мая 2015
У меня муж ночью любит в атб пройтись или в терминал Привата денег на карту бросить. Не доходит до него,что сейчас ночные прогулки довольно опасны.
То машины на Лесном горели,теперь заправку грабанули,весной труп в лесу нашли... Весело живём
dieforlife 04 мая 2015
Ответ дляМышонок
Я вообще на Шалом живу,рядом с клумбой. Там вообще часть улицы Милютенка перекрыли. Вроде 3 ментов убили и около 8 раненых за 800 грн выручки...
ппц
а какая именно заправка? на какой улице?
автор Мышонок 04 мая 2015
Ответ дляNuta_Rad
Аваков написал, взяли всех троих. Забаррикадировались в квартире, потом сдались. На заправке они забрали 800 Грн из кассы. Из-за этого люди погибли.
Я не понимаю на что они вообще рассчитывали. С заправок обычно вечером наличку увозят,да и многие по безналу платят. Радует,что милиция наша все же работает,жаль,что ценой своей жизни.
селедка 04 мая 2015
Ответ дляМышонок
Я не понимаю на что они вообще рассчитывали. С заправок обычно вечером наличку увозят,да и многие по безналу платят. Радует,что милиция наша все же работает,жаль,что ценой своей жизни.
Я на пересечении лесного проспекта и милютенка живу, было тихо. Видимо одну с тех что на броварском проспекте, больше вблизи заправок не помню(
автор Мышонок 04 мая 2015
Ответ дляdieforlife
ппц
а какая именно заправка? на какой улице?
На Братиславской. Та,что напротив БСП или дальше не знаю.
KaterinaOsm 04 мая 2015
Ответ дляМышонок
Я вообще на Шалом живу,рядом с клумбой. Там вообще часть улицы Милютенка перекрыли. Вроде 3 ментов убили и около 8 раненых за 800 грн выручки...
О мы тоже на Шоломке в 11м - рядом с клумбой. Ничего не слышали и муж в часов 11 в магазин возле клумбы за печенюшками бегал.
KaterinaOsm 04 мая 2015
А где у нас заправка? Стоянки и СТО знаю...а заправки на Лесной только
Linzomir 04 мая 2015
ого я думал то питарды
g.svetlana20 04 мая 2015
Задержали их на ул.Красноткацкой в 4 утра, у нас прямо под окнами. Машина, старенький опель, бандитов было двое. Такого количества милиции, мы давно не видели.
alla_2905 04 мая 2015
За 823 гривны.. Ночьюв 1-30 ОНИ ранили оператора автозаправки WOG в Деснянском районе Киева. Выстрелом из автомата 5.45. Забрали кассу заправки 823 гривны, личные вещи и пошли в лесопарковую зону, в сторону жилмассива Лисовой..
По ’гарячим следам’ - под час отработки преступления, поднятые по тревоге подразделения МВД - ГАИ и Спецназовцы обнаружили подозрительный автомобиль марки Volkswagen T4 c заклееным знаком регистрации - наклейкой ПТН_ПНХ... После подачи звукового сигнала работниками милиции с требованием остановится - начались выстрелы в направлении работников милиции. .
Во время погони за преступниками от выстрелов преступников погибло двое милиционеров, трое получили ранения.
Продолжившие преследование преступников патрульные наряды милиции задержали автомобиль преступников. В момент задержания в милиционеров было брошено две гранаты, а так же завязалась перестрелка. После чего двое преступников скрылись ис салона автомобиля, а один был задержан с огнестрельным ранение головы (позднее скончался).
В ходеосмотра машины злоумышленников онаружено: два автомата и 4 магазина к ним с патронами 5.45, две гранаты, грудные нашивки с надписью ’ Спецпідрозділ ’Торнадо’ і ’УПА’, множество телефонных карточек разных опреаторов и лист бумаги с планом помещения..
Далее -оперативным путем установили троих 98, 95 и 91 года рождения .. Будучи окруженными в квартире - сдались. В квартире гранатомет РПГ -26, шашки, гранаты.. оружие..
Сознались. Они же позавчера обстреляли пост ГАИ в Быковне..
Двое погибших милиционеров, трое раненных и раненный заправщик..
У одного из погибших трое детей, у другого двое..
Мрази. За 823 гривны..
Lylu 04 мая 2015
Ответ дляМышонок
Я не понимаю на что они вообще рассчитывали. С заправок обычно вечером наличку увозят,да и многие по безналу платят. Радует,что милиция наша все же работает,жаль,что ценой своей жизни.
гастролеры или ’беженцы’.
автор Мышонок 04 мая 2015
Ответ дляKaterinaOsm
О мы тоже на Шоломке в 11м - рядом с клумбой. Ничего не слышали и муж в часов 11 в магазин возле клумбы за печенюшками бегал.
Мы в 10а живём,а на выходных вот были на Малышко,рядом с кукольным театром. И машины с сиренами слышны хорошо были и выстрелы
автор Мышонок 04 мая 2015
Ответ дляalla_2905
За 823 гривны.. Ночьюв 1-30 ОНИ ранили оператора автозаправки WOG в Деснянском районе Киева. Выстрелом из автомата 5.45. Забрали кассу заправки 823 гривны, личные вещи и пошли в лесопарковую зону, в сторону жилмассива Лисовой..
По ’гарячим следам’ - под час отработки преступления, поднятые по тревоге подразделения МВД - ГАИ и Спецназовцы обнаружили подозрительный автомобиль марки Volkswagen T4 c заклееным знаком регистрации - наклейкой ПТН_ПНХ... После подачи звукового сигнала работниками милиции с требованием остановится - начались выстрелы в направлении работников милиции. .
Во время погони за преступниками от выстрелов преступников погибло двое милиционеров, трое получили ранения.
Продолжившие преследование преступников патрульные наряды милиции задержали автомобиль преступников. В момент задержания в милиционеров было брошено две гранаты, а так же завязалась перестрелка. После чего двое преступников скрылись ис салона автомобиля, а один был задержан с огнестрельным ранение головы (позднее скончался).
В ходеосмотра машины злоумышленников онаружено: два автомата и 4 магазина к ним с патронами 5.45, две гранаты, грудные нашивки с надписью ’ Спецпідрозділ ’Торнадо’ і ’УПА’, множество телефонных карточек разных опреаторов и лист бумаги с планом помещения..
Далее -оперативным путем установили троих 98, 95 и 91 года рождения .. Будучи окруженными в квартире - сдались. В квартире гранатомет РПГ -26, шашки, гранаты.. оружие..
Сознались. Они же позавчера обстреляли пост ГАИ в Быковне..
Двое погибших милиционеров, трое раненных и раненный заправщик..
У одного из погибших трое детей, у другого двое..
Мрази. За 823 гривны..
98,95,91 года рождения - откуда ж такой гнилой молодняк с таким количеством оружия кошмар...заработали,мрази...
sumVatra 04 мая 2015
Ответ дляLylu
гастролеры или ’беженцы’.
уверенны? с какой области?
Наттта 04 мая 2015
Ответ дляМышонок
У меня муж ночью любит в атб пройтись или в терминал Привата денег на карту бросить. Не доходит до него,что сейчас ночные прогулки довольно опасны.
То машины на Лесном горели,теперь заправку грабанули,весной труп в лесу нашли... Весело живём
Два дня назад КПП расстреляли.
А мой муж видел накрытые трупы людей(( на дороге(((
Наттта 04 мая 2015
Как-то я не внятно написала, на КПП жертв не было, а трупы сегодня ночью милиционеров были
dieforlife 04 мая 2015
Ответ дляМышонок
98,95,91 года рождения - откуда ж такой гнилой молодняк с таким количеством оружия кошмар...заработали,мрази...
да, спокойные времена когда мусора были самыми опасными преступниками на улице - закончились...
KaterinaOsm 04 мая 2015
А потом недавно была темка про возраст с которого детей самих на улицу гулять можно отпускать...в наших реалиях и в нашем районе лучше быть мамой квочкой и везде встречать и провожать малых в школу, на кружки и т.д.