04 мая 2015

А из нашего окна, площадь красная видна... А у вас?

Хвастались мы и кухнями, и косметичеками, и маникюрами-педикюрами, и блюдами, и собой. А я хочу узнать, какой у вас вид из окна. При покупке квартиры вы обращаете на это внимание? У меня вот все скучно, вида практически нет - спальный район, 3 этаж. Когда прихожу к знакомым, живущим на верхних этажах высоток, или в центре города - просто с замиранием сердца смотрю на вид из балкона. Кому не сложно - сделайте фото сейчас того, что видно из вашего окна. Свои, как начало, присоединяю, фото на 2 стороны дома.
На иголках 04 мая 2015
У меня дрим таун, фоткать лень, ничего интересного.
котопёс 04 мая 2015
была темка и не одна
Конфиденциальность 04 мая 2015
У меня сад. Киев.
Гл. Амурная 04 мая 2015
Церковь с голубым куполом. Звонница на уровне балкона. Гарматная.
Для драки 04 мая 2015
У меня 2-й этаж и за окном цветут абрикосы, вида другого нет за деревьями)))
Аноним Первый 04 мая 2015
тюльпаны отцвели ,а было все очень красиво.сейчас так
Коварная Зая 04 мая 2015
у меня вокзал, ж/д.
Баба на горошине 04 мая 2015
А из нашего окна общага соседская видна. Будь она неладна, а всем ее бухарям-жильцам - неповадно.
Кто крайний? 04 мая 2015
У нас спальный район
Спасатель Малибу 04 мая 2015
вот мой вид) люблю его
Я не на долго 04 мая 2015
а у меня вид из окна шикарный,пол Вишневого видно)) живу на 10 этаже)
Кто крайний? 04 мая 2015
Упс)
А вот и фото
Каяспер 04 мая 2015
хвастались,давно правда ...

на старой - не смотрел никто даже,спустя два года увидели,что с 1 эт.левого берега видно Родину Мать ,Арку и еще что-то ...
на новой -двор и крыша школы
Лунтик-паунтик 04 мая 2015
Ой,я очень люблю вид с окна свой.особенно сейчас,все зазеленело.У нас вообще микр-н очень зеленый,даже слишком.Киев,Оболонь.
LadyLovе 04 мая 2015
Мой дом почти на местной ’Красной площади’)) но окна в другую сторону, во двор, выходят, Слава Богу) Вид - ничего особенного.
Снегурочко 04 мая 2015
Вот такой вид. 20 этаж
Щас ухожу 04 мая 2015
На Чайке вид отличный, зелень и домик. Детки катаются на роликах, великах, беговелах кто на чем и какого возраста. Дедушка на стульчике сидит под деревцем балдеет, площадка детская. И в далеке стройка, быстро строят скоро и там домик стоять будет заселенный
красунька 04 мая 2015
а у меня мусорный бак
волосатое стекло 04 мая 2015
а у нас сейчас двойная радуга за окном...чувства и эмоции зашкаливают просто!!! КЛАСС!
а сам вид, конечно, не очень((((
автор Додекаэдр 04 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
вот мой вид) люблю его
И правда здорово! А что это у вас через дорогу?
автор Додекаэдр 04 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
Вот такой вид. 20 этаж
ваау, ночью наверное вообще шикарно - все в огнях
Спасатель Малибу 04 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
И правда здорово! А что это у вас через дорогу?
Парк очень замечательный и любимый)
Парк пожарнику Чернобыля он один из первых погиб, когда бросился тушить реактор
Снегурочко 04 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
ваау, ночью наверное вообще шикарно - все в огнях
и ночью и днем и когда гроза и просто тучи или солнце.
поначалу было стремно, а сейчас привыкла.....
Что-то не спится 04 мая 2015
а из нашего окошка только улица немножко
220В 04 мая 2015
автор , а вы из какого города?
Котик-Пупсик 04 мая 2015
Наш вид)
rauti 04 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
У меня сад. Киев.
Как красиво ,это ваш двор? Сами озеленяли?
Сусановна 04 мая 2015
Вот мой) Черешня цветет
rauti 04 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
Вот такой вид. 20 этаж
Супер ..
Молчалка 04 мая 2015
Мой