04 мая 2015

подруга выставила в соцсеть фото новорожденного сыночка

только вчера родила и сегодня уже выставила фото. не понимаю, говорила ей .....зачем? такой крохотный еще, припухший, ну не знаю....а вы бы выставили фото своего ребенка пару дней как рожденного в соц.сеть + еще и выставила, как кормит его грудью.....
Результат:
вже голосів: 590
473 (80.17%) нет, совсем кроха ведь
71 (12.03%) свой вариант в комментарии
46 (7.8%) да, выставила бы
Семенна Семеныч 04 мая 2015
её право)
СовНарКом 04 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
её право)
+100
автор Заместитель автора 04 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
её право)
я понимаю, но вы бы выставили?
Детские_Будут? 04 мая 2015
Удалено администрацией...
Карусель-весель 04 мая 2015
Я не понимаю, а чем новорожденный отличается от взрослого? Ростом?
Печенюшка 04 мая 2015
ничего не вижу в этом плохого...эти все сглазы по фото -чистый бред.
Печенюшка 04 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
Я не понимаю, а чем новорожденный отличается от взрослого? Ростом?
+10000
Берегу и стерегу 04 мая 2015
пусть выставляет как рожала
а шо..
Называйте меня Повелитель 04 мая 2015
я би не виставила, вважаю, що такі фото не для соцмереж
але то діло кожного, хочеться сильно поділитись своїм щастям - її право)) нічого поганого в тому нема)
Карусель-весель 04 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Че в 19 веке живете?))) какой сглаз?))))
Пока вы в это верите, все неудачи можно на это списать)
Молчалка 04 мая 2015
Всегда считала, что это просто дуры!
Печенюшка 04 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
разве по фото можно сглазить?
Синди Кроуфорд 04 мая 2015
смотрите за собой и не суйте нос в чужую жизнь,то же мне-подруга...
автор Заместитель автора 04 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
просто очень странно, чуть что сразу - в соц.сеть, да уйма дел есть, нет нужно срочно сфотографировать и в соцсеть, я вот тоже не понимаю
Детские_Будут? 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
разве по фото можно сглазить?
конечно!!!
Беговая дорожка для носа 04 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...

Очень умные мамаши верят =в суеверия)) Это верх умности )))))
Молчалка 04 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
Я не понимаю, а чем новорожденный отличается от взрослого? Ростом?
Семенна Семеныч 04 мая 2015
Я - нет, но она - мама своего дитя и имеет на это право. Всё будет Ок значит, она счастливая мамочка и хочет с друзьями этим поделиться.
Карусель-весель 04 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
конечно!!!
Ща мы вас анонимно сглазим
Берегу и стерегу 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
ничего не вижу в этом плохого...эти все сглазы по фото -чистый бред.
ничего не бред!
Вам просто не встречались такие люди. К счастью.
У меня свекровь прошлым летом малого похвалила: ой, какой курносый носик! ой как классно ездишь на велике!

через полчаса шмякнулся, да так что полноса содрал и поллета проходили с вавой..
так что береженного Боженька бережет!
всегдаДаДа 04 мая 2015
Это все равно что выставить фото перед входом в супермаркет или метро
Очень много злых и завистливых людей
Карусель-весель 04 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Вас тоже сглазили?))))
Печенюшка 04 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
ничего не бред!
Вам просто не встречались такие люди. К счастью.
У меня свекровь прошлым летом малого похвалила: ой, какой курносый носик! ой как классно ездишь на велике!

через полчаса шмякнулся, да так что полноса содрал и поллета проходили с вавой..
так что береженного Боженька бережет!
вживую понятно...а по фото?
Карусель-весель 04 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
ничего не бред!
Вам просто не встречались такие люди. К счастью.
У меня свекровь прошлым летом малого похвалила: ой, какой курносый носик! ой как классно ездишь на велике!

через полчаса шмякнулся, да так что полноса содрал и поллета проходили с вавой..
так что береженного Боженька бережет!
Так все можно на сглаз списать))))
автор Заместитель автора 04 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
Я не понимаю, а чем новорожденный отличается от взрослого? Ростом?
ребеночек только родился, его только в палату перевели с мамой а та сразу за фотоаппарат + еще и со вспышкой фотографировала, что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ таким маленьким. просто люди настолько поглощены этими соцсетями, что вся личная жизнь напоказ, я бы не выложила фото. у меня 2 детей
Печенюшка 04 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
Ща мы вас анонимно сглазим
Тюрюнь_Тюнь 04 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
Че в 19 веке живете?))) какой сглаз?))))
Пока вы в это верите, все неудачи можно на это списать)
от того что человек не верит,это не значит что этого нет.
Берегу и стерегу 04 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
вживую понятно...а по фото?
лечат же по фото, значит и глазить можно )))
Беговая дорожка для носа 04 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
ребеночек только родился, его только в палату перевели с мамой а та сразу за фотоаппарат + еще и со вспышкой фотографировала, что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ таким маленьким. просто люди настолько поглощены этими соцсетями, что вся личная жизнь напоказ, я бы не выложила фото. у меня 2 детей
Ну, да. А у Вас прям столько дел с двумя детьми, что Вы сидите здесь и обсираете знакомую...
Беговая дорожка для носа 04 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
лечат же по фото, значит и глазить можно )))
Лечат не по фото, а у доктора))) По фото лечат шарлатаны)))))))