04 мая 2015

Тяжело расставаться , а выбросить жалко..

Живем с мужем на съемной квартиры, 3 комнаты. Вещей( хлам) очень много, соковожималки 2 штуки( не пользуемся) всякие шкатулки-сувениры я их называю собиратели пыли, картины, посуда ( это все подарки) сама бы такое не купила))
Вещей много, покупаю для себя не дешевые , одела пару раз и лежат в шкафу, бережно очень ношу зимние вещи, их насобиралось приличное количество.
Вопрос собственно такой.
Что ВЫ делаете с ненужными вещами?
Подставка для припева 04 мая 2015
Раздайте нуждающимся
Дерево береза 04 мая 2015
Продавайте!
Смячиком 04 мая 2015
Подарите мне одну соковыжималку!)
Kuala 04 мая 2015
отдала все волонтерам для переселенцев
ПростоБелка 04 мая 2015
Актуальный вопрос. Особенно с вещами, после родов поправилась осталось много классных вещей.
Докладная 04 мая 2015
Подарите мне соковыжималку, она мне так нужна, купить сейчас не могу(

А по теме, я обычно продаю)
Докладная 04 мая 2015
А картины какие ?))
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляДерево береза
Продавайте!
выставила , рюкзак гучи кожа в группе в контакте, обмен вещей, так что вы думаете, кинули)) рюкзак получили и все пропали..
А я с косою 04 мая 2015
Если вещь одета 2-5 раз а потом больше года лежит, тогда раздаю подругам. Если им не подошло - передают куда то дальше :)
Была пара статуэток - малой их разгрохал, еще есть несколько мелких статуэток - лежат где то в шкафу
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляДокладная
А картины какие ?))
с Епицентра по 200 - 3-00 грн, Айвазовского -нэт))
Докладная 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
с Епицентра по 200 - 3-00 грн, Айвазовского -нэт))
Всеравно продавайте, я к примеру люблю очень такие мелочевки, не плюшка, но люблю )

Или если совсем не стеснены в деньгах - дарите))
nana0712 04 мая 2015
на почту можете кинуть фото,может куплю galitska84@yandex.ru
Директриссимо 04 мая 2015
ничо-ничо,купите квартиру - быстро хлам и ненужное распихаете)))
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляnana0712
на почту можете кинуть фото,может куплю galitska84@yandex.ru
фото , чего скинуть?)
Без Баяна 04 мая 2015
Отнесите на фроловскую волонтерам! Я телевизор отдала в ато, вещи переселенцам. Или отнесите в храм.
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляДокладная
Всеравно продавайте, я к примеру люблю очень такие мелочевки, не плюшка, но люблю )

Или если совсем не стеснены в деньгах - дарите))
я здесь не продаю, только покупаю)) в контакте пару раз обменялась, и в итоге не ношу то на что поменяла)
Докладная 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я здесь не продаю, только покупаю)) в контакте пару раз обменялась, и в итоге не ношу то на что поменяла)
попробуйте тогда подарить)
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляА я с косою
Если вещь одета 2-5 раз а потом больше года лежит, тогда раздаю подругам. Если им не подошло - передают куда то дальше :)
Была пара статуэток - малой их разгрохал, еще есть несколько мелких статуэток - лежат где то в шкафу
раздаривала и подруг, но муж мне бубнит, зачем отдавать новый кошелек просто так , без повода, подарила хотя бы на день рождение...
Janaa 04 мая 2015
Автор, то что целое или рабочее, выбрасывать не надо, ни в коем случае. Есть OLX (бывшее Сландо) - продавайте шкатулки и соковыжималки и другие пылесобиратели (у меня подруга при переезде пол-квартиры через Сландо продала) - там все очень быстро покупается есть состояние товара хорошее при адекватной цене. Есть центр приема вещей для беженцев и переселенцев в Киеве на Фроловской, привозите туда одежду, обувь, посуду - там всегда нужна особенно детская одежда. Другой вариант - в интернете есть сайты волонтеров - можете поинтересоваться что нужно из того, что есть у вас и как им это передать. Также есть сайты по обмену ’нужными ненужностями’ в соцсетях.
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляДокладная
попробуйте тогда подарить)
собрала мешок вещей и отнесла в дом интернат, подружка там работает воспитателем. Она показала мне склад, я и обалдела, сколько у них там вещей, выдают деткам посезонно.
Лень гуглить 04 мая 2015
Речь не идет конечно о новых вещах. Ношеных, таких что стыдно дарить подругам-я ставила возле мусорных баков(обувь наприме)
И всегда разбирали бедные люди.
Докладная 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
собрала мешок вещей и отнесла в дом интернат, подружка там работает воспитателем. Она показала мне склад, я и обалдела, сколько у них там вещей, выдают деткам посезонно.
да, туда много отдают
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляJanaa
Автор, то что целое или рабочее, выбрасывать не надо, ни в коем случае. Есть OLX (бывшее Сландо) - продавайте шкатулки и соковыжималки и другие пылесобиратели (у меня подруга при переезде пол-квартиры через Сландо продала) - там все очень быстро покупается есть состояние товара хорошее при адекватной цене. Есть центр приема вещей для беженцев и переселенцев в Киеве на Фроловской, привозите туда одежду, обувь, посуду - там всегда нужна особенно детская одежда. Другой вариант - в интернете есть сайты волонтеров - можете поинтересоваться что нужно из того, что есть у вас и как им это передать. Также есть сайты по обмену ’нужными ненужностями’ в соцсетях.
Спасибо) Самое близкое для меня, это отдать волонтерам) Живу в Украине и не знала что можно бу одежду волонтеры тоже принимают. У нас в центре города стоит палатка, но на сколько мне известно там принимают, кофе , сигареты, чай , сладости и для АТО. Завтра пойду узнавать )
Ото вам жилки предпринимательской не хватает. Есть один дядька на сландо, жилка есть,а продавать нечего, и тот выкрутился
Майская киска 04 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Ото вам жилки предпринимательской не хватает. Есть один дядька на сландо, жилка есть,а продавать нечего, и тот выкрутился
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Ото вам жилки предпринимательской не хватает. Есть один дядька на сландо, жилка есть,а продавать нечего, и тот выкрутился
Я в прошлом году купила на пару с подружкой 400 кг сэконда, хотели магазин открыть. Это партия была пробная.. так товар лежит у подружки в частном секторе, и товар довольно неплохой. Вы правы, жилки у меня предпринимательской нет, для себя торговать) А чужой товар очень хорошо, продавала, работала админам в контакте на 1000 - 1300 грн в день продавала, вот так вот)
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
10000 - 13000* грн
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я в прошлом году купила на пару с подружкой 400 кг сэконда, хотели магазин открыть. Это партия была пробная.. так товар лежит у подружки в частном секторе, и товар довольно неплохой. Вы правы, жилки у меня предпринимательской нет, для себя торговать) А чужой товар очень хорошо, продавала, работала админам в контакте на 1000 - 1300 грн в день продавала, вот так вот)
я так же, когда работала на кого то магазин за месяц не плохо раскрутила, а на себя почему то не могу.
Ну так вот, учитесь у него
http://olx.ua/list/user/TLxF/
автор Интернет Бродилкин 04 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
я так же, когда работала на кого то магазин за месяц не плохо раскрутила, а на себя почему то не могу.
Ну так вот, учитесь у него
http://olx.ua/list/user/TLxF/
спасибо)) мужу покажу, он пару лет как свои регистраторы и навигаторы собирается продать:)
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо)) мужу покажу, он пару лет как свои регистраторы и навигаторы собирается продать:)
а как вам коляски и раскладушка)))