04 мая 2015

!!!!!ЭТО НАВСЕГДА???!!!! Оказываеться всё(((

После родов нет секса. Его нет и не хочется....Я теперь не женщина, не девушка а только-мать, мама...Всё, я не хочу жить((( Муж был на родах и сказал, что там всё было очень страшно, но он оченб рад сыну, а секс со мной не может быть, потому что я теперь не сексуальная, а я МАМА!!! Говорит корми. я буду всё тебе покупать, жить с тобой и т.д. Но секса не будет никогда...Вот оно...ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ .ЯТЬ...ВСЁ((( СИЖУРЕВУВШОКЕИЖТЬНЕХОЧУ(
ЛедиДи 04 мая 2015
Пройдет
Усатая полосатая 04 мая 2015
тролляка..
Белоснежко 04 мая 2015
к психолгу
Oxy1983 04 мая 2015
Я в шоке!!!
Регионщица 04 мая 2015
не ревите раньше времени, попустит Вашего мужа. А вообще зачем его было туда тащить?
Не танцую- но пою 04 мая 2015
Успокоиться со временем, он просто пока под впечатлением.Не накручивайте себя.
Эскиз бесконечности 04 мая 2015
ничего себе
автор Простецкая 04 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
тролляка..
Удалено администрацией...
mrakobesie 04 мая 2015
Потому мой сказал что со мной не пойдет и под страхом смертной казни.
Эскиз бесконечности 04 мая 2015
сколько прошло???
Маруська Му 04 мая 2015
бред. Оба ребенка муж был и все видел, после первого родили второго, после второго секс нормальный, муж постоянно пристает. Ваш или в шоке или просто удобную отмазку нашел
Клептоманка 04 мая 2015
Трололо. Вцелом верю, что такое бывает. На Ваша история выдумана. И муж ТАМ на родах не видит, он возле головы стоит, а не смотрит ей между ног.
автор Простецкая 04 мая 2015
Ответ дляРегионщица
не ревите раньше времени, попустит Вашего мужа. А вообще зачем его было туда тащить?
Он сам захотел. ДЛЯ НАДЕЖНОСТИ!!!! Какой?(((
язззззь!!! 04 мая 2015
он чё ебанутый?? бля... ужас...гони его нахер
Эскиз бесконечности 04 мая 2015
у всех психика разная
Маруська Му 04 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
Трололо. Вцелом верю, что такое бывает. На Ваша история выдумана. И муж ТАМ на родах не видит, он возле головы стоит, а не смотрит ей между ног.
ага. Но правда если зашивают, то муж может видеть т.к. он ходит с деткой по залу, пока маму шьют. Но это не всегда. Найдите сексопатолога и проконсультируйтесь.
автор Простецкая 04 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
Трололо. Вцелом верю, что такое бывает. На Ваша история выдумана. И муж ТАМ на родах не видит, он возле головы стоит, а не смотрит ей между ног.
Он и был возле головы! И сказал такое
Фамильная фондюшница 04 мая 2015
капец((( А ВЫ ТЕПЕРЬ КАК НЯНЯ В ДОМЕ ????а не как жена ?
Топтунша 04 мая 2015
мда. Любовница не за горами значит.
Ленивица-красавица 04 мая 2015
Вывод-нефиг мужей на роды таскать
Оно само купилось 04 мая 2015
ну не знаю, у нас тоже были ПР, но как и раньше) даже лучше. Может в другом дело чем-то? Хотя психика разная у всех
Я такая - жду трамвая 04 мая 2015
Обычно муж стоит у головы роженицы и в писю не смотрит.... Чего он аж туда пошел смотреть?
orel9 04 мая 2015
вам к психологу,я лежала с девочкойё в роддоме у них такое было с мужем после партнерских.он очень тяжело это все перенес
Пирожкиня 04 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Он и был возле головы! И сказал такое
у меня тоже стоял возле головы,но ТУДА не заглядывал! и ниче не говорил,главное что теперь все пришло в норму! а вообще сходите к психологу с мужем
Маруська Му 04 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Он и был возле головы! И сказал такое
Ну так сколько прошло после родов? Может Вам пока и не надо. Вы пока упражнения Кеггеля делайте, чтоб муж удивился при случае что та-то все гуд. Не переживайте. Через месяц напоите его слегка и соблазните. Желаю чтоб Вам самой и хотелось и моглось с малым то дитем
Кредитная 04 мая 2015
Ответ дляТоптунша
мда. Любовница не за горами значит.
Не, любовница уже есть.
автор Простецкая 04 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
капец((( А ВЫ ТЕПЕРЬ КАК НЯНЯ В ДОМЕ ????а не как жена ?
я не знаю кто теперь! я уродина с растянутым животом, я жалкая и некрасивая! я никто! я молокозавод-как муж сказал и всё...Я хочу сдохнуть
Кредитная 04 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Вывод-нефиг мужей на роды таскать
Не говорите за всех.
Мой три раза присутствовал и все ок)
Ширли-Мырли 04 мая 2015
Мой 2 раза на родах был. С сексом все нормально.
Веселая моль 04 мая 2015
А зачем вы его на роды поперли? Думали чем.