04 мая 2015

Анти тема. С Макияжем!!!

Девочки, надоело смотреть на вас без макияжа. Шутка)))) Покажитесь теперь во всей красе. У каждой из нас есть хоть одно фото на котором мы себе нравимся, без компромиссов. Может свадебное, может от проф. фотографа, или просто "удачное". В общем покажите фото на котором нравитесь себе больше всего.
Макияж не обязателен )))))
лучевая терапия 04 мая 2015
моя любимая фото) уже раз в пятый на советчице показываю,наверно предыдущая удачная была лет 5 назад
ИзЮмрудная 04 мая 2015
)))) сильно не крашусь)))
777LanA 04 мая 2015
О!
Миле діло) всі будуть зараз гарні-гарні
tolyu 04 мая 2015
я тут) не памятаю з мейком тут чи ні.
Мания-Величия 04 мая 2015
Мне в прошлой теме уже написали каку , не буду больше фото показывать(
Попадалочка 04 мая 2015
Вперше викладую тут фото)))
автор АБВГДэшница 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
моя любимая фото) уже раз в пятый на советчице показываю,наверно предыдущая удачная была лет 5 назад
Вау! Красивая. С такой внешностью наверное все фото должны быть удачными.
777LanA 04 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
Мне в прошлой теме уже написали каку , не буду больше фото показывать(
тут хорощі люди) каки не буде)
777LanA 04 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Вперше викладую тут фото)))
гарна-гарна)
Языката Хвеська 04 мая 2015
девочки, а где прошлая тема без макияжа?
Слоник-тоник 04 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
моя любимая фото) уже раз в пятый на советчице показываю,наверно предыдущая удачная была лет 5 назад
красивая. а волосы свои такие?
Артура Пирожкова 04 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
Мне в прошлой теме уже написали каку , не буду больше фото показывать(
может просто завидовали?
Галябалована 04 мая 2015
вот
777LanA 04 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Вперше викладую тут фото)))
а очіііііі...які очі!!!
tolyu 04 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Вперше викладую тут фото)))
це ваш колір очей?
Языката Хвеська 04 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
Мне в прошлой теме уже написали каку , не буду больше фото показывать(
ну и правильно. Если бы автор без анонимов написала - может и показалось бы больше. А так - ну его, обгадят.
Ноу коммент 04 мая 2015
да я вообщем-то себе всегда нравлюсь. Без макияжа, в аквапарке.
лучевая терапия 04 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Вау! Красивая. С такой внешностью наверное все фото должны быть удачными.
да. спасибо)
zoika1984 04 мая 2015
Всем привет)
Мания-Величия 04 мая 2015
Ответ для777LanA
тут хорощі люди) каки не буде)
там тоже все были хорошие, но какой-то анонимчик каку таки написал(
777LanA 04 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
девочки, а где прошлая тема без макияжа?
вам туди не треба))) краще тут сидіть
Языката Хвеська 04 мая 2015
Ответ для777LanA
вам туди не треба))) краще тут сидіть
я уже нашла. Пока смотрю - такие девочки милые
Попадалочка 04 мая 2015
Ответ для777LanA
а очіііііі...які очі!!!
Дякую)))
No problems 04 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
да я вообщем-то себе всегда нравлюсь. Без макияжа, в аквапарке.
Кишечная палочка 04 мая 2015
автор АБВГДэшница 04 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
да я вообщем-то себе всегда нравлюсь. Без макияжа, в аквапарке.
Красивая!
ksunuyabelaya 04 мая 2015
Самые последние фото .и то накрашены только ресницы,даже блеска на губах нет
ПолБатона 04 мая 2015
Ответ дляГалябалована
вот
А шо с губами? Уточкой прикинулись?
Девальвация 04 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
да я вообщем-то себе всегда нравлюсь. Без макияжа, в аквапарке.
вообще красоточка!)
Ростки жимолости 04 мая 2015
Ответ дляГалябалована
вот
Удалено администрацией...