04 мая 2015

Посмотрела фото советчиц с макияжем и без и ужаснулась! Зато запросы ого-го! Мда

Тут есть хоть одна симпатичная девушка или все страшненькие, как а одно лицо? Не ожидала, что на советчице такие некрасивые девушки "висят" (посмотрела фото с макияжем и без), а как послушаешь да почитаешь ваши темки, то ставите из себя непонятно что. Запросы такие, что куда там - и муж должен чуть ли не золотом осыпать и все им должны, и читаю часто "как вы живете с мужем и его жалкой ЗП 5000 грн." и прочую смешную чушь про покупки дорогих сумочек по бутикам и бешеные денежные траты и "мне все должны и должны обеспечивать, бо я такая принцесса и королевишна" )))))). Да скажите спасибо таким мужьям, обычные вы девушки, вот ни одной супер красивой не увидела, не таких как вы на Бентли катают, я вас уверяю. Поумерьте запросы, не смешите людей. Тут некоторые должны еще и доплачивать, чтобы с ними муж жил, судя по внешности )))) Зато такое ощущение порой складывается (судя из написанного в темках), что тут одни золотые принцессы сидят с мужьями-миллионерами и заоблачными требованиями "да мне все должны, потому что я жрать варю и детей родила", теперь только в дорогих бутиках одеваюсь и муж должен обеспечить, и бриллиантами засыпать ))))
amina 04 мая 2015
Куда-то мы видимо с вами в разные стороны смотрели... Я увидела много симпатичных девушек
Бяки-козяки 04 мая 2015
Готовьтесь....)))
Tana 2012 04 мая 2015
А мне наоборот очень все фотки понравились.Прямо красотки,себя не показываю,я не такая симпатичная.
Петросянша 04 мая 2015
покажите свое фото без мейкапа...А девушек много симпатичных..
Серьезная баба 04 мая 2015
Ой,а Вы наверное и есть та самая королевишна,которую на бентли катают?
4udik 04 мая 2015
Во-первых, там очень много симпатичных девочек. Во-вторых - внешность - далеко не самое главное в жизни.
@risto_kratka 04 мая 2015
автор, свою фотку покажите.. а потом уже рассуждайте про Бентли и доплаты мужьям..
Грушки-яблочки 04 мая 2015
ой, я пропустила....
покажите и мне фотки
Точная копия плова 04 мая 2015
Спасибо моему мужу
velikiy32@rambler.ru 04 мая 2015
жаждете славы,метите в топ...или так-троллим по-тихоньку?
Чавонадо 04 мая 2015
Ой не врите!Ну прям так просмотрели 2 темы и прям ни одной красивой))))))
Несмотря на то,что я придирчивая до тошноты,то и я даже в теме без макияжа отметила 5 очень красивых девушек.
vasi4kina 04 мая 2015
Спасибо вам за советы , срочно начинаю жить по новому , прямо глаза открыли вашей темкой
МасяняС 04 мая 2015
Я симпотная, фото не выкладываю, мне не зачем самоутверждаться и поддаваться критики)))
и запросы у меня не ого го) научилась на многие вещи намного проще смотреть, так легче жить=)
Всем добра и хорошего настроения
Сливочная пенка 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
жаждете славы,метите в топ...или так-троллим по-тихоньку?
В точку!
Чавонадо 04 мая 2015
Ответ дляTana 2012
А мне наоборот очень все фотки понравились.Прямо красотки,себя не показываю,я не такая симпатичная.
Зато Вы не злющая и не завистливая,а это важнее
Шкала Радости 04 мая 2015
темку про макіяж не бачила, не знаю, але щодо решти з думкою згідна))
Сливочная пенка 04 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
Спасибо вам за советы , срочно начинаю жить по новому , прямо глаза открыли вашей темкой
Рожайте лучше детей!
БеллаДонна 04 мая 2015
автор, вы немного перегнули! НО мне вчера тоже не приятно было высказывание одной королевишны, что У НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАСТОЯЩИМ Явно человек живет в нереальном мире((( Здесь больше половины женщин живут на мин. зарплату, и сумки от 4000 грн. видят только во сне((((( Значит мы тут не женщины((((а так...((((
velikiy32@rambler.ru 04 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
Рожайте лучше детей!
а кому будет лучше?
Гигиенишвили 04 мая 2015
а мне очень много понравилось девочек и из темы с макияжем и без него.
vasi4kina 04 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
Рожайте лучше детей!
свои советы оставьте при сеье
Страхованная 04 мая 2015
Не родись красивой, а родись счастливой!!!! Красота - не главное в этой жизни и умные мужчины это понимают. Это только мажоры гоняются за писаными красавицами, которые зачастую интересны в плане развлеячения, но никак не для семейной жизни. Каждому свое, как говорится.
Реанимация 04 мая 2015
С чего решили что все одни и те же пишут.Я свои не выставляю, а так да согласна , симпатичных 1-2 из всех.
Санта Барбара 04 мая 2015
от это вас порвало, автор. Видать зависть жрет
Ноги от ушей 04 мая 2015
о,очередной подкустовый выползень с очень важным мнением )))
автор Исправлялочка 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
жаждете славы,метите в топ...или так-троллим по-тихоньку?
ну вы вообще корыстная, уже не раз высказывались, что живете с мужчиной только ради денег. Тоже видимо особо ’красивая’
автор Исправлялочка 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
о,очередной подкустовый выползень с очень важным мнением )))
ну а вы наглая, и по фото это видно
Янка-угомонись 04 мая 2015
Ответ дляМасяняС
Я симпотная, фото не выкладываю, мне не зачем самоутверждаться и поддаваться критики)))
и запросы у меня не ого го) научилась на многие вещи намного проще смотреть, так легче жить=)
Всем добра и хорошего настроения
ахахах, не выкладывайте конечно, зачем вам это?)))
vasi4kina 04 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
автор, вы немного перегнули! НО мне вчера тоже не приятно было высказывание одной королевишны, что У НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАСТОЯЩИМ Явно человек живет в нереальном мире((( Здесь больше половины женщин живут на мин. зарплату, и сумки от 4000 грн. видят только во сне((((( Значит мы тут не женщины((((а так...((((
я под настоящим имела ввиду не подделку . Почитайте тему еще раз , на последней странице все подробно объяснила .
velikiy32@rambler.ru 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
ну вы вообще корыстная, уже не раз высказывались, что живете с мужчиной только ради денег. Тоже видимо особо ’красивая’
неее,я уже с женщинами живу,ради...сами додумайте ради чего