04 мая 2015

Детская обувь. Где покупаете?

Добрый вечер. Поделитесь где в интернете можно купить качественную обувь для девочки? кроме интернет досок, здесь уже все обошла ничего не понравилось. Где Вы покупаете?
с_переулочк­а 04 мая 2015
америка. сайтов миллион
Ананомчикус 04 мая 2015
какой размер?какую тм хотите?
я люблю бартек,минимен,рен бут и ессо.
Ананомчикус 04 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
америка. сайтов миллион
я бы не рискнула обувь ребенку заказывать.нет замера стельки и на фото одно,а приедет другое.я вот заказала ботинки через посредника,а пришли кеды по цене ботинок.
обувь только в Украине покупаю
черная мамба 04 мая 2015
вчера была в детском мире , ортопедия , цены шок , 2 пары 2335 гр.
Ананомчикус 04 мая 2015
Ответ длячерная мамба
вчера была в детском мире , ортопедия , цены шок , 2 пары 2335 гр.
меньше 100 долл
рньше это 800грн
по 400грн за пару
норм цена
Пез Году Неделя 04 мая 2015
англия, америка. Уже давно не покупаю обувь в Украине.