04 мая 2015

Спасибо кидстаффу!За то, что открыл мне Америку!

И за то, что можно одеть красиво, качественно и относительно не дорого наших крошек) По крайней мере раньше( последний заказ делала еще по 18) Очень люблю джимборри, крейзи, чилдрен.Иногда даже стоп не срабатывает, купила бы все, постоянно заглядываю на распродажи. хотя вещей наверное как на 3-их детей.....вообщем шопинг затягивает.
Спасибо Вам дорогие посредники!!!!Это одно из оочень большого колличества)
ЖонДуан 04 мая 2015
пардон, но судя по фото вы ничего уникального и супер красивого так там и не купили...
Галябалована 04 мая 2015
2вещи и одна пара обуви на 3 детей,или это последние покупки ваши
автор Миледи 04 мая 2015
Ответ дляГалябалована
2вещи и одна пара обуви на 3 детей,или это последние покупки ваши
нет, далеко не одна, могу все выставить, но обвинят в хвастовстве
brightbeam 04 мая 2015
та ладно, дівчата, автор щир написала про свою радість і подяку, а ви як завжди... навіть не дивуюсь))) не заздріть!
Пенек Возмездия 04 мая 2015
Главное во время останавиться! А то засасывает)))
Голубая фишка 04 мая 2015
Вот это вы автор проснулись )))
Покупали еще по курсу 18. И вот только к маю на вас накатило чувство благодарности Кидстаффу?
Рекламама 04 мая 2015
Без обид, не понимаю чего всех так прет от этих шмоток?
Кисельная барышня 04 мая 2015
сейчас какого-то посредника начнет рекламировать_)
или сам посредник себя под анонимом порекомендует
автор Миледи 04 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Вот это вы автор проснулись )))
Покупали еще по курсу 18. И вот только к маю на вас накатило чувство благодарности Кидстаффу?
покупала от 8 до 18.
Moroz_t_S 04 мая 2015
классные вещи, мне тоже нравятся
автор Миледи 04 мая 2015
Вот часть вещей
Секретница 04 мая 2015
в Америке самые классные вещи для деток
автор у вас красота!
а злые языки в сад!
Dasha-Sun 04 мая 2015
Заходите ко мне, еще предложу
Много остатков СП с Америки
Голубая фишка 04 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
сейчас какого-то посредника начнет рекламировать_)
или сам посредник себя под анонимом порекомендует
Уже )))
автор Миледи 04 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Уже )))